Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На трассе М-5 в Челябинской области ограничили движение большегрузов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ78
5 дек 2014 в 23:18

Езжу в златоуст 2 раза в неделю. Честно эти фуры уже за долбали. Особенно под вечер грядка едет за одним КамАЗом у которого движок не тянет.

5 дек 2014 в 23:19

Златоуст бы посыпали=) там вообще не чистят дороги=)

Гость
5 дек 2014 в 23:20

вот уж действительно каждый год. неужели ничего нельзя придумать.

Гость
5 дек 2014 в 23:21

У нас зима в декабре всегда приходит неожиданно.

5 дек 2014 в 23:39

все спасибо надо губернатору отдать! он так заботится этим вопросом что даже в Челябинске чтоб домой проехать надо было по встречке объезжать наледь от снега размером от асфальта до половины решетки радиатора и все это на улице курчатова а не где то на кпзисе или ему подобного. пока сама не растаяла ни что не кому не надо!!! Зато в Магнитке ВО ВОВСЮ НАВЕРНО ПАШУТ И ЕЩЕ ЩАМПУНЬ ПОДЛИВАЮТ))))

жека
6 дек 2014 в 00:01

беспредел

Гость
6 дек 2014 в 00:08

Если вы такие умные чеж вы строем не ходите и телик не смотрите........ Вы писать то все мастаки , а ты попробуй сам порули столько сколько в своей жизни хлеба ни съел, тот человек за рулем камаза за каторым все едут, зарабатывает себе и своей семье на хлеб и в своей жизни он повидал больше чем ты за две не увидишь и я сомниваюсь что водитель этого камаза сидить за рулем и кайфует от своей машины...... и запомните что зимней резины на тягача нету. Так что совет тем , кто в низу на пузотерах едет и бибикает в ступиуцу большегруза уважайте тех кто возит вам продовольствия , продукты , товары ит.д. и т.п. УВАЖАЙТЕ ДРУК ДРУГА .

Я не понял
6 дек 2014 в 00:37

"На 17 часов пятницы, по информации МЧС, заторов на трассе нет"
Враньё.

Сайфульмулюков
6 дек 2014 в 10:35

Но Крым то наш!

Гость
6 дек 2014 в 10:36

Вчера вечером ехала до Сатки, это конечно был кошмар на дороге!

Гость
6 дек 2014 в 11:09

Ехал с Че до Сатки вчера вечером, ДПС останавливает большегрузы, отправляет на обочину, а нас, легковых, дальше пускают, дорога от этого свободная, машин очень мало. Но блин дорога совсем не чищена, очень много снега, поэтому скорость 60-70. За все время в пути видел только одну снегоуборочную машину, и ту сразу после Челябинска.

Гость
6 дек 2014 в 11:18

Молодец, хорошо сказал!!!

Гость
6 дек 2014 в 11:42

Приз за самый бестолковый комментарий к этой статье - В студию!

Spy
6 дек 2014 в 11:50

Туннели в горах построить им дорого. А то что каждый год простой грузовиков и куча аварий - это нормально.
Федеральная трасса... как еду, так матерюсь..

Гость
6 дек 2014 в 12:01

трасса-федеральная-но олимпиада нужнее.....людей in Russia-много,бейтесь,калечтесь......скоро будет лучше!!!!

Гость
6 дек 2014 в 12:36

убрать все камазы с м5 ивсе встанет на свои места

Гость
6 дек 2014 в 13:16

Да, туннели через горы решили бы все проблемы! Первоначально конечно затраты, но потом окупились бы тысячу раз. Даже сделай платный проезд по туннелям, вот и решена проблема, и сколько жизней будет спасено!

валдо
6 дек 2014 в 13:53

все хорошо с нами Путин он поможет нам жить и жиииииииииииииить

Гость
6 дек 2014 в 17:50

м-да при юревиче такого не было

Гость
6 дек 2014 в 17:55

эх про крым уже написали. не успел

Гость
6 дек 2014 в 18:09

м 5 опять стоит? что в районе Сатки?

Гость с М5
6 дек 2014 в 23:32

"На 17 часов заторов на трассе нет" - Не пишите плиз непроверенную информацию. Ехал сегодня, в 16 часов была пробка от перевала Уреньга и почти до Сатки. По Яндекс пробкам около 26 км. Объезжал через Златоуст и Кусу. Информация от МЧС очень жаль и очень нужна была, но не соответствует действительности..

7 дек 2014 в 00:59

Трасса стоит до сих пор от от границы Башкортостана до Сима и далее на перевалах ! Пробки до 20 км местами в обеих направлениях !!! Вчера у Аши у меня встал двигатель -ни МЧС ни ДПС не видел )))Так что спасение утопающих как говорится ...

Гость
7 дек 2014 в 09:28

а чёго ж вы хотели..тендер на обслуживание дороги за ЮжУралАвтобаном..вот и мучайтесь теперь..щас дубровскому с москвы кренделей выпишут он возможно сменит отношение к землякам

Гость
7 дек 2014 в 18:24

вчера с че до трг 6,5 часов, трасса не стоит, но движение очень медленное, у Златоуста стояли не долго

7 дек 2014 в 21:54

Вчера гонял в Уфу. До границы с РБ в Ашинском районе дорога убрана плохо, однастороняя пробка, 200 км одолели за 6 часов, зато в РБ дорога абсолютно чистая, значит , что, правильно, там меньше воруют!!!