Комментарии к публикации «В Челябинске без предупреждения отменили концерт итальянского тенора»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ175
6 дек 2014 в 23:01

опять кинули челябинских лохов,молодцы

Гость
6 дек 2014 в 23:01

Итальянская Коза Ностра ...мафия бессмертна.

Гость
6 дек 2014 в 23:07

УЖЕ ПОДКЛЮЧИЛИСЬ РЕДАКТОРЫ ПРОГРАММЫ ПУСТЬ ГОВОРЯТ-СКОРО ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО

ГостьЯ
6 дек 2014 в 23:16

Очень символично отменять концерты в дни открытия итальянского консульства в Челябинске. Они сами себя по моему не уважают. Переживем абсолютно спокойно.

6 дек 2014 в 23:16

Второй раз покупаю билет ,жду концерта,приезжаю и опять пролетаю ! Беспредел и полное неуважение к зрителям.

Гость
6 дек 2014 в 23:18

В ЕКАТЕРИНБУРГЕ АРТИСТ СОБРАЛ АНШЛАГ В КОСМОСЕ,А В ЧЕЛЯБИНСКЕ ОТМЕНЫ КОНЦЕРТОВ-ВЫВОД???

Гость
6 дек 2014 в 23:29

Странно как-то. Вот буквально в новостях на стс показали с ним интервью. Как он счастлив опять быть в Челябинске, сидел, улыбался. Спрашивал у ведущей куда можно сходить....

ГОСТЬ
6 дек 2014 в 23:30

Принимающая сторона не выполнила условия контракта!
А если по русски-несобрала кассу мадам Русских!
Капиталисты знают себе цену!

Гость
6 дек 2014 в 23:32

Деревня есть деревня

Гость
6 дек 2014 в 23:44

Бизнес по-Русских)))

Гость
6 дек 2014 в 23:47

А что вам, народ, не сказали руновские, что никакого концерта в Конгрессно-выставочном холле быть не могло, так как в день концерта искали по городу любую площадочку для концерта? эээээ.....не хорошо дураками выставлять артиста и его директора, когда у самих руки загребущие.

Гость
6 дек 2014 в 23:51

все молчат-вот и бардак везде! идите в суд и добивайтесь морального ущерба!

Гость
7 дек 2014 в 00:08

В прошлом году когда отменили конерт в челябинске я тут же объменял на концерт его же в ёбурге и съездил в ёбург не чего страшно не произошлол чё такой кипиш устраивать то!

Админ
7 дек 2014 в 00:10

Впрошлом году осенью когда Приехал григоррий лепс тоже до концерта оставалось 5 минут они начили запускать толь только уже лепс спел не меннее 5 песен я зашол почти под самую середину а билеты куплены не из дешовых подал иск в суд и уже целый год тянут кота за **ца!!!

Гость
7 дек 2014 в 00:43

Вышел на персональный сайт исполнителя, http://www.alessandrosafina.info/calendar.htm, и что интересно, в календаре его российских выступлений город Челябинск отсутствует - 2-го декабря пел в Ижевске, 8-го будет в Екатеринбурге, 12-го в Казани. О Челябинске ни слова - может действительно лёгкий развод. В Апреле тенор собирается покорять Дальний Восток и Камчатку, а там в Петропавловске-Камчатском 180 тыс.всего живёт - тоже взбрыкнёт за 30 мин. до концерта.

Гость
7 дек 2014 в 00:50

Ясно дело,что людям не приятно,так и есть.Но организаторы не могли не знать,об отмене,так как оборудование монтируется задолго до выступления,гримерки,концертные костюмы,все это не за два часа делается до концерта,а гораздо раньше.Поэтому тенор то может и сообщал,а если даже и нет,то уже в середине дня все должно стать понятно,а держать зрителей на морозе,это своеобразное мщение артисту.

7 дек 2014 в 01:11

Челябинск вовсе не культурная столица Урала а просто деревня так думают все артисты, Челябинск для них большая деревня, пора меня стереотипы, закрываем город и пусть они к нам не приезжают толку от них нет только деньги теряем!!!

Гость
7 дек 2014 в 02:01

санкции

7 дек 2014 в 03:07

жаль, никто не судится в Челябинске - давно бы и машину поменяли, и квартиру, если бы судились из-за идиотов и нарушения своих прав и свобод. нет, будем всем всё прощать, сами постоянно в ущемлении, зато каждый раз оскорбляться при неисполнении обязательств кем-то из поставщиков.
кто учить (ся) -то будет?

Ай Сафронов
7 дек 2014 в 06:47

))))) "ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ"
А "Радио-104,5" чуть-ли не всю неделю раздавало за глупые вопросы билеты на это "грандиозное мероприятие"))))

бухал вчера
7 дек 2014 в 10:13

Бяда! Эх, пивка бы кто принёс..... А я Вам спою.

Гость
7 дек 2014 в 10:31

Купили билеты в октябре-концерт САФИНА И ОРКЕСТР!!!Интересно получается-организаторы 2 месяца не знали,что нужен оркестр???Мы сами музыканты и знаем,что для концерта очень важны все инструменты,тем более для такого Артиста мирового уровня!!! Такие концерты готовятся заранее-репетируются!!!Жаль,что на концерт не пришел министр культуры,посмотрел бы,как организаторы концерта культурно кинули порядочных людей!

7 дек 2014 в 10:46

Билеты то дорогие? на этого Тони Сопрано...

Гость
7 дек 2014 в 10:55

Мне лично тембр его не нравится, после Лучиано как то не то и не так

Гость
7 дек 2014 в 10:56

Иностранные артисты отменяют концерты только в исключительных случаях-они ,в отличие от наших,дорожат профессией Артист!!!!!!

ник
7 дек 2014 в 11:07

в переходе подземном бы тогда спел)

Аристократ
7 дек 2014 в 11:11

Я в любом состоянии иду на работу и не важно мнение окружающих, а он весь в имидже хваленом. вот от этого и все беды. Сказал-Сделал , как говорится намотай сопли на кулак ,но задание выполни. Теперь к нему уважения не будет, руки не дам!!

Микеле
7 дек 2014 в 11:15

в третий раз на Урале показывает кукиш зрителям, не пора ли его вообще в "чёрный" список для России, нехай в ЕС едет бабки зарабатывать? Это даже при том, что в Челябинске находилась Итальянская делегация!!! Позор и ему и организаторам, на западе бы такую неустойку выплатили обманутым зрителям, что и организаторы и звёздный певец задумались бы.

Гость
7 дек 2014 в 11:17

А что ни одной репетиции с оркестром не было??Как он в таком случае собирался петь..

Гость
7 дек 2014 в 11:20

Зачем поливать грязью артистов, которые не виноваты в том, что творят организаторы?! Знали бы вы, что творится за кулисами, вам было бы стыдно за ваши слова. И вообще, почитаешь комментарии и ужаснешься, какие у нас люди агрессивные, надменные и, мягко говоря, воспитанием не блещут. Позор просто!
ПС не верьте всему, что пишут в СМИ

Гость
7 дек 2014 в 11:28

Сафина? А кто это?

Да намазать ему чугунную пластину солидолом
7 дек 2014 в 11:34

сказать что бутерброд и отправить, восвояси. Ишь.

Дмитрий
7 дек 2014 в 12:13

Люди, дак это кидалово чистой воды, вы еще не поняли? Они так гастролируют, и кидают на бабло, он уже давно не поет, вы на лицо его смотрели? Так что не видитесь на Иносранцев , ездите в Европу ,там точно не кинут, штрафы у них большие и суд реально выйграть.Попробуйте в суд подать.

МЕССИ
7 дек 2014 в 12:21

НДА.... Вот что САНКЦИИ ЖИВОТВОРЯЩИЕ делают.... НИКТО из артистов из нормальных стран не хочет выступать в рашке...........

Гость
7 дек 2014 в 13:19

Хамство и плевок в душу! Можете себе такое представить-я уж не говорю про заграницу-а хотя бы в Москве? Такой бы кипиш подняли!

Гость
7 дек 2014 в 13:56

КТО ЕЩЁ РАЗ НАПИШЕТ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ ПОЖАЛЕЕТ. Я ЛИЧНО ТАКИЕ КОММЕНТАРИИ БУДУ ИГНОРИРОВАТЬ!!! Соблюдайте субординацию.уважайте других не пишите крупным шрифтом, некрасиво.

7 дек 2014 в 14:18

Сейчас звонила на кассы.ру.Сказали, что начнут деньги возвращать с понедельника(информацию надо будет уточнить), но не в кассах.ру, а в офисе , Степана Разина, 5, почему там - не понятно.
Интересно, а сам Сафина в курсе был, что должен выступать с концертом в Челябинске ? Или просто деньги собирали?

Гость
7 дек 2014 в 14:22

Это вообще кто? Лучано Паворотти знаю, а про этого даже не слышал.

Министр Лавров
7 дек 2014 в 14:31

Такого отношения Италии к России не помню с 1941 года..

Кость
7 дек 2014 в 14:34

В Россию из числа так называемой "богемы" нужно пускать только подлинных друзей нашего народа, заранее зарекомендовавших себя. Остальной шушере здесь делать нечего. Отказ от выступления в нашей стране без уважительных причин должен влечь ГИГАНТСКИЕ штрафы и неустойки по договору, идущие в качестве компенсации морального вреда для людей, приобретающих билеты, а также запрет РАЗ И НАВСЕГДА въезда в Россию.

Гость
7 дек 2014 в 14:42

На ... уже написали, что виновата принимающая сторона!

Гость
7 дек 2014 в 14:46

http://ekb.kassy.ru/event/9570859/order/ Вот вам доказательство,кто виноват!!! 8 декабря-космос-ЕКАТЕРИНБУРГ!!!АНШЛАГ!!!

sergundi
7 дек 2014 в 15:28

Чему тут удивляться, нестыковка обслуги не даёт мастеру самовыразиться :-) обычное дело текущего века

Гость
7 дек 2014 в 18:00

указанное агенство уже неоднократно отменяло и будет отменять концерты - ссылаясь на непонятные и невнятные причины.

Гость
7 дек 2014 в 18:46

Нажрался русской водки ,вот организм и не выдержал !
Не можешь пить--не мучай зрителей!

Гость
7 дек 2014 в 21:36

Если в 15.00 было известно об отказе артиста выступать, почему зрители узнали об этом на морозе вечером под дверями?

Гость
7 дек 2014 в 21:56

Пить меньше надо!

Гость
8 дек 2014 в 08:49

Зачем вообще на эти концерты ходить? Денег много? раздайте их нуждающимся.. Сейчас и по интернете можно посмотреть всё, что захотите.

Гость
8 дек 2014 в 08:54

"Кепарик в клеточку, штаны в полосочку...". А вы тут какие-то платья вечерние? Семки, пифо и сиги.

Гость
8 дек 2014 в 09:45

В прошлый раз тенор был соплив, не трезв и пытался лапать переводчицу. Возможно, есть смысл порадоваться тому, что в этот раз концерт отменили. Youtube никто не отменял, послушать La Luna можно и там, без побочных эффектов...

Олег Чернышов
8 дек 2014 в 09:46

даже будучи в Красноярске в командировке, слышал о том как убого встретили артиста, даже поселить нормально не могли, сейчас конечно о непомерных амбициях заявляют ))