Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сергей Давыдов отказался от срока»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ244
8 дек 2014 в 19:18

Сильный, умный руководитель. Спасибо за все что сделано для города! Удачи на новом проприще!!!! Про нового назначенца что можно сказать... Магнитка пакует чемоданы.... Дай бог что бы стало покрайней мере не хуже....

Гость
8 дек 2014 в 19:37

А теперь перечислите что Довыдов подмял" под себя за время своего пребывания у власти"...шас можно и отдохнуть"...свалить по тихому. Учитесь! Если бы Все были как он ...) Молодец Сергей Давыдов...вы чемпион!

Гость
8 дек 2014 в 20:11

Втдгофа на должность - самое то!

гость
8 дек 2014 в 20:21

Где Тефтелев, там застой. Красивые слова и мало дел.

Яков Перископман
8 дек 2014 в 20:22

Считаю, что проблема по торговле овощами должна решиться к следующему сезону. Ведь сейчас нелегальные мигранты торгуют из ларьков из картона м полиэтилена и могут обморозиться или обветрится. Я считаю, что отдельной строкой бюджета нужно ввести установку качественных железных ларьков с дверью каждые 200 метров, чтоб мигрант мог торговать с удобством и охватить всю территорию Челябинска.

Егорка
8 дек 2014 в 20:48

Истомина тоже пора убирать.

Транвай Иваныч
8 дек 2014 в 20:50

Плачу горькими слезами... как же мы без Давыдова... Как был Челябинск серой помойкой так и остался, а теперь и будет такой же.

Гость
8 дек 2014 в 20:55

При Давыдове незаконные ларьки начали сносить. Попробуйте вспомнить какой МЭР и когда мог на это осмелиться?
Будем надеяться что для Давыдова это повышение, ведь Юревича все же оценили.

Ландыш
8 дек 2014 в 21:10

Да ладно: хоть кем-нибудь когда-нибудь Вы (люди) были довольны?! Сами бы поработали на такой должности без выходных - потом бы критиковали. Город современный красивый комфортный для жизни. Есть, конечно, косяки - например РиверСайд (з...ли панельными домами такой красивый участок)

Евгений Порохин
8 дек 2014 в 21:44

Сергей Викторович Вы нужны городу и не обращайте внимания на всяких не понятных завистников.Вы хороший глава простно народ не понимает Вашей работы

8 дек 2014 в 21:57

кого еще из магнитогорска поставят... мы все перезжаем? меняемся ... не глядя... челябинск уезжает ((( а неужели нельзя все таки нормально провести назначение, а не власть переселить магнитогорска в челябу?

Ханна
8 дек 2014 в 22:10

А я уважаю Давыдова и благодарна ему за его работу. Честный, простой, без рисовки и позерства. Не любил громких слов,не давал пустых обещаний. Не чурался лазать по чердакам и котлованам. Никогда не хамил и не обрывал людей на полуслове. Не помню ни одного коррупционного, бытового и прочих скандалов, в которых бы Давыдов был замешан. Спасибо вам,Сергей Викторович, за вашу деятельность.Удачи в дальнейшей жизни.

Гость
9 дек 2014 в 01:22

Я прожила в Челябинске с 2000 по 2014 и отлично помню, каким убогим был город. Люди, глаза откройте как изменился город за последние 10 лет!!! В этом заслуга руководства города. Вы то лично что для Челябинска сделали??? Сергей Викторович работал для своего родного города. Посмотрим какие будут комментарии здесь через пару лет, когда все ресурсы будут уходить в Магнитку)

Гость
9 дек 2014 в 08:11

В заголовке статьи чётко обозначена причина " отказался от срока".

Гость
9 дек 2014 в 09:20

Однозначно город развивается. Стал намного чище и уютнее. Видимо кто-то не помнит или забыл горы мусора на тротуарах, всевозможные страшные торговые палатки на улицах города. Наш город по сравнению с вышеописанными Ростовом, Самарой в сравнение не идет. Там нет ни дорого, ни тротуаров. Грязь и мусор. Считаю, что Челябинском должен управлять Челябинец, а уж Магнитогорском пусть управляет его житель. Очень жаль, что Сити-менеджер покидает свой пост. Но все это конечно ожидаемо.

Гость
9 дек 2014 в 09:42

А Дубровский кент" Аристова?

Жанна
9 дек 2014 в 09:50

Сергей Давыдов самый лучший! Желаем ему здоровья и успехов в работе!

9 дек 2014 в 10:35

Каждый день, выходя из подъезда дома 84 по улице Новороссийской, опасаюсь потока машин из-за светофора, установленного на знаменитый пляж.

Гость
9 дек 2014 в 10:42

Не надо людей держать за ДУРАКОВ!!!

Гость
9 дек 2014 в 11:23

Что бросается в глаза в комментариях - наличие большого количества комментариев от женщин, восторгающихся работой Давыдова. Думаю, что половина этих комментариев написана с одного компьютера.

Шурале
9 дек 2014 в 12:03

Люди!!! Вы не забыли,что было раньше на месте строящегося "Алмаза"? Там был лесной массив (площадью 17 гектаров)! Т.е. это была часть легких города. За одно это Давыдов достоин всяческих "похвал". При восхищении Давыдовым не забудьте и про Юревича.

Гость
9 дек 2014 в 12:47

У него много работы - его ювелирные магазины и Управляющие компании. ЖЭКи....... да мало ли что есть ещё в его собственности .....

ГОСТЬ
9 дек 2014 в 12:49

Очень жаль что "попросили" Сергея Викторовича, каждая метла метет по своему:(

9 дек 2014 в 13:14

А проезд по Гражданской Татьяничевой теперь тоже откроют?!

Гость
9 дек 2014 в 13:14

Топящей за Давыдова. Ладно у вас все агитки однотипные, но с именем могли бы поработать. Ханна, Жанна - типичные челябинские имена.. Можете дальше продолжить - Иванна, Сюзанна..

Аня Фролова
9 дек 2014 в 13:16

Недавно переехала в этот город из столицы. И просто поражаюсь, как много злых, мещанских людей в Челябинске. Напишут гадость под анонимным ником и радуются. Город делают люди!

Гость
9 дек 2014 в 13:31

Спасибо Давыдову, Юревичу и Градобоеву за уплотнительную застройку в родном дворе!
За прекрасную новенькую десятиэтажку на месте детской хоккейной коробки!
Спасибо за новенькую стоянку, за то, что мой двор закатали асфальтом вместе с детской площадкой.
Спасибо, что никого не тревожили, все решили за нас.
Есть Бог и Он все видит! Счастливого пути.

местный
9 дек 2014 в 14:14

Если Тефтелев наведет порядок со своевременной уборкой улиц от снега - Челябинск будет носить его на руках))

Гость
9 дек 2014 в 14:20

На этой должности, нужно работать для Народа, а не для своей семьи. Вот и все, что хотел сказать. По коментариям очевидно, для Кого господин Давыдов работал.

9 дек 2014 в 14:53

Город стал серым. Это факт. Достаточно вспомнить липовую аллею по улице Воровского, дьявольски вырубленную на глазах у граждан. Сейчас там стоит пара- тройка авто. Могли бы липы оставить, они бы никому не помешали. "Спасибо" за благоустройство дворов, когда из деревьев сделали пеньки, которые и не выжили многие!

Гость
9 дек 2014 в 15:14

Спасибо Давыдову, за то что старался ничего не делать, а так бы вообще город разрушил

Гость
9 дек 2014 в 16:07

а как же он теперь без работы?! Приглашаю его к себе на завод! с устройством помогу! У нас как раз не хватает рабочих рук. По ходу дела научим всему.

гость
9 дек 2014 в 16:21

Сергей Викторович мог бы стать и неплохим прокурором области , его постоянно перетягивало любовь занятиями бизнесом, так как этого не скроешь он в конце концов и решил теперь открыто заняться любимым делом.

9 дек 2014 в 16:34

С.В. Давыдов - достойный градоначальник и спасибо ему за проделанную работу!
Недовольные всегда будут, потому как психология такая, видим только плохое, а хорошее к сожалению - нет.

Гость
9 дек 2014 в 17:08

Давыдов кажется нормальным человеком. По крайней мере не фриковал. А что про Тефтелева магнитогорцы говорят?

Гость
10 дек 2014 в 13:33

Господа, а в вашей семье, в вашей квартире, доме то -же руководит сосед или знакомый соседа.......................... тогда удачи Вам.

Гость
13 дек 2014 в 14:10

"Я планирую изменить ритм своей жизни" - где-нибудь во Флоренции))))))))))))))))))