ВСЕ КОММЕНТАРИИ (244)

давно пора!
8 дек 2014 в 12:54

Экология, проблемы с шумом и выхлоапмиот автомобилей, пылью, мусором только выросли. Благоустройство на твёрдую двойку, посмотрите хотя бы на остановки. Тысячи деревьев вдоль улиц исчезли именно при нём, а новые сажали только прутики. Общественный транспорт погряз в криминальных диких джамшутках, Ни одного спортивного центра ФОКа, бассейна за все эти годы в городе не было построено, молодежь ходит без дела. Ни в одном новом районе не нашлось места под скверы с фонтанами, только стоянки и грязь. Деградация города на лицо. Особенно если сравнивать с другими городами и как развиваются они: Белгород, Чебоксары, Красноярск, Саранск, Калуга, Казань, Пермь, Уфа, Краснодар и др.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2014 в 12:55

Да и правильно... он действительно не на своем месте, устал. Да и благодарности никакой от жителей- делай, не делай, всегда одно и то же - плохо! Пусть отдыхает, занимается бизнесом, здоровее будет. А мы поругаем другого )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2014 в 12:59

Жалко, очень жалко. Один из немногих управленцев, кто достоин похвалы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2014 в 13:12

Очень толковый менеджер, и команда неплохая вокруг собралась. Тем не менее, решение правильное. Удачи на новом поприще!

А нам остается следить за перемещениями, которые незамедлительно начнутся.

Гость
8 дек 2014 в 13:16

Тефтелев справится!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2014 в 13:16

Сергей Викторович, огромное Вам спасибо за те силы, которые были Вами потрачены для нашего родного города. Спасибо Вам огромное за скверы, в которых очень удобно гулять с детишками, и за многое-многое другое. Очень жаль, что Вы не займете это кресло в новом году. Всего Вам самого наилучшего, а главное Здоровья!

Орел
8 дек 2014 в 13:17

на место одного хорошего управленца пришел другой хороший управленец, все должно меняться.

Гость
8 дек 2014 в 13:30

В бытность Тефтелева министром промышленности и природных ресурсов попала к нему на прием,грубейшего,как он, чиновника не встречала,отвратительное впечатление от того визита. За прошедшее время,думаю он не изменился.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2014 в 13:33

Живу в Челябинске с 2009 года. Очень полюбила этот город. Постоянные изменения к лучшему очень чувствуются! Удачи- Давыдову, и успехов- новому мэру!

ОТВЕТИТЬ
Мария
8 дек 2014 в 13:42

Чем ожидаемый глава запомнился на посту министра промышленности?

Ни чем...

Гость
8 дек 2014 в 13:43

Давыдов нормальный мужик не гоните! что то сделано,что то не сделано...но он достоин уважения!

ОТВЕТИТЬ
Мария
8 дек 2014 в 13:45

В чем была суть промышленной политики Челябинской области с 2002 по 2009 года?

ОТВЕТИТЬ
Мария
8 дек 2014 в 13:45

Клерк?

Гость
8 дек 2014 в 13:50

Татьяничева откроют?Неужто дождались?!

Гость
8 дек 2014 в 13:58

Слава Богу, что Давыдов наконец-то уходит! Пытаюсь вспомнить хоть что-то хорошее, что он оставил после себя городу и не могу. Уничтоженный городской транспорт и проданные троллейбусные депо, засилье диких маршрутчиков, грандиозный скандал с переносом автовокзала, уничтоженные деревья по всему городу, испохабленный памятник Курчатову, миллионы бюджетных рублей, затраченные на борьбу с объектами Тартаковского (комплекс "Алое поле", стройка на углу пр. Ленина-ул. Свободы и т.д.), а главное - перлы и инициативы сити-менеджера типа штрафовать пассажиров маршруток за не оторванные билеты, по поводу которых горожане крутили у виска,- все это перевешивает и заслоняет хорошее, что может и сделал Давыдов для Челябинска. Хотелось бы верить, что следом за Давыдовым город покинут и его арт-объекты - ржавый "Венер", идиотская буква "Ч" и т.п.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2014 в 14:00

Решил отдохнуть или попросили " решить отдохнуть"?

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2014 в 14:01

Вот ведь! А все пророчили в комментах, что снова он будет. Эх, какие ставки можно было бы ставить.

Гость
8 дек 2014 в 14:07

Пусть теперь свой ЖЭК "АЛЬТЕРНАТИВА" развивает. У него есть, чем управлять

Гость
8 дек 2014 в 14:18

Особое "спасибо" за то что уничтожил санаторий "Еловое"

ОТВЕТИТЬ
Ветераны
8 дек 2014 в 14:26

Спасибо Вам Сергей Викторович от нас, ветеранов! Теперь мы приезжаем на Автовокзал с широкими мраморными ступенями и сразу идем в Краеведческий Музей и в Филармонию! А раньше не могли! Здоровья Вам и хорошо устроиться в эпоху импортозамещения!

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2014 в 14:36

Как много у нас благодарных жителей! Нынешняя осень и начало зимы показали насколько эффективно поработал глава города. Гололёд стал причиной многочисленных травм пешеходов - это, судя по отношению городских властей, люди второго сорта. Жаль, что не публикуют статистику по количеству травмированных. Давыдов только руками развёл... Спасибо Господу Богу - насыпал снежка, ходить стало полегче. Экологическая обстановка в городе вне всякой критики. Уж столько переговорено, а ничего не меняется. Сумерки и выходные дни - золотое время для промышленных выбросов! Хочется надеяться, что новая метла......

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2014 в 14:36

кругом силовики и все такое ощущение 37 года и гулага скоро одни будут охранять а другие сидеть

ГОСТЬ
8 дек 2014 в 14:51

УРА ОКАЗЫВАЕТСЯ ЖИВУ В МАГНИТОГОРСКОЙ ОБЛАСТИ

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2014 в 14:52

Надеюсь новый чиновник займется набережной города и общественным транспортом. Стыдно за город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2014 в 15:06

Желающих на его место наверное не найдут, никто наверное не захочет, что же мы делать то будем.

Гость
8 дек 2014 в 15:06

Какие люди уходят! А какие придут...

гость
8 дек 2014 в 15:10

Все теперь город магнитка будет отжимать

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2014 в 15:24

Наверное и Автовокзал вернут на прежнее место

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2014 в 15:30

Чуть меньше года назад уходил другой управленец - тоже "я устал, я ухожу".. С одной яблони яблочки :)

Гость
8 дек 2014 в 15:42

Жаль, мужик старался и у него получалось. Нигде, не был замечен. А Тефтелев ни о чем. Чтобы польза была, нужна "свежая кровь". Из-за границы нужно пригласить.

ОТВЕТИТЬ
Елена
8 дек 2014 в 15:46

Спасибо Сергею Давыдову за работу на благо родного города. А с новым лет на 50 в прошлое вернемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2014 в 15:57

Давай до свиданья! А лучше пока...Юревичу прювет передавай.

8 дек 2014 в 16:08

Будет срок который ему "предложат" и от которого не отказаться...... Хотя может посмотрим какой он юрист, закон - что дышло.

Гость
8 дек 2014 в 16:21

когда ул татьяничевой откроют?

Гость
8 дек 2014 в 16:35

Тефтелева как будто так, между прочим, на последнее фото-место поставили, типа интрига сохраняется,а на самом деле всем же понятно, что он и будет МЭРом.
Вот так у нас в стране, работает человек на благо города, а потом раз на его место ставят человека из близкого круга вышестоящего начальства.

8 дек 2014 в 16:42

Давыдова жалко! Спасибо ему за работу! А нам опять поставят магнитогорца...

ОТВЕТИТЬ
Что значит отдохнуть
8 дек 2014 в 17:24

А как же незаконные парковки? Что, уже все легализованы?
Ну так после отдыха милости просим назад - нам бы еще легализовать проституцию, огнестрельное оружие и тяжёлые наркотики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2014 в 17:52

Надо было просто перенести "столицу" в Магнитогорск. Вместе со всеми министрами, замами, депутатами и т.п

Гость
8 дек 2014 в 17:58

Многие от срока отказываются, но не всегда от этих многих. это зависет!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
8 дек 2014 в 18:04

Встречаем следующего магнитогорца, бьюсь об заклад. так и будет - другого не поставят!

Гость
8 дек 2014 в 18:06

Нам понадобится свиной фарш, морковь, репчатый лук, рис, яйца, специи, растительное масло. Морковку трём на крупной тёрке, а лук режем мелкими кубиками. Обжариваем лук с морковкой на растительном масле до золотистого цвета. Отвариваем рис - заливаем его холодной водой и варим до готовности. Соединяем фарш, яйца, приготовленную зажарку, рис, щепотку соли, чёрный перец и всё тщательно перемешиваем. Формируем из полученного фарша шарики. Разогреваем сковороду и обжариваем на растительном масле шарики с двух сторон. Смешиваем томатную пасту и сметану. Полученным соусом заливаем шарики. Ставим тушиться на очень медленный огонь на 40 минут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2014 в 18:06

Руки прочь от Давыдова!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2014 в 18:22

Жаль, очень жаль! Лучше бы Сергей Викторович продолжал работать, только стало все налаживаться! Думаю, причина не в этом, что кого то лучше нашли, а просто ему предложили! Лучше не найдут, он свой, городской, а вот кто придет... Да, как бы не стать ВЕЛИКОМУ ТАНКОГРАДУ областью маленького городка, вот это будет ПРИКОЛ!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 дек 2014 в 18:23

Что-то про второго главу города, мэра, недавно перевыбранного городскими думцами, позабыли. Видел его на днях по телевизору сидящим в московском зале, и внимательно слушающим послание Путина. Такой умный вид у человека. Может, ему пора на повышение? Тогда нашему городу будет просто праздник какой-то, скинет на время со своих плеч тяжкое бремя в виде двух никаких глав.

cTac
8 дек 2014 в 18:37

Спасибо вам Сергей за всё, теперь надо отдохнуть...столько лет без отпуска! Сколько не руководи, мил не будешь в глазах жителей! Удачи Вам и семье.

ОТВЕТИТЬ
Гендальф
8 дек 2014 в 18:41

в статье 70 % комментариев мэрия пишет ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2014 в 18:45

копец пришли к власти дубровские теперь челябинск вообще загнется а весной не то что на машине проехать в сапогах не пройдем все погубят что было сделано давай те писать путину пусть этих уберут .

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2014 в 19:18

Сильный, умный руководитель. Спасибо за все что сделано для города! Удачи на новом проприще!!!! Про нового назначенца что можно сказать... Магнитка пакует чемоданы.... Дай бог что бы стало покрайней мере не хуже....

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2014 в 19:37

А теперь перечислите что Довыдов подмял" под себя за время своего пребывания у власти"...шас можно и отдохнуть"...свалить по тихому. Учитесь! Если бы Все были как он ...) Молодец Сергей Давыдов...вы чемпион!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2014 в 20:11

Втдгофа на должность - самое то!

гость
8 дек 2014 в 20:21

Где Тефтелев, там застой. Красивые слова и мало дел.

ОТВЕТИТЬ