RU74
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Челябинске

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

6 м/c,

с-в.

745мм 57%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Челябинск очистили от полутора тысяч объявлений и рекламных растяжек

Челябинск очистили от полутора тысяч объявлений и рекламных растяжек

В Челябинске убрали около полутора тысяч незаконно размещенных объявлений и растяжек. Об этом сегодня, 8 декабря, сообщил глава городской администрации Сергей Давыдов.

«Работали и администрации районов, и управление рекламы, и дорожники, – отметил градоначальник. – В основном незаконную рекламу размещают на столбах и конструкциях, ограждающих дороги. Работа в этом направлении будет продолжена».

Как ранее информировал наш сайт, летом в Челябинске в рамках борьбы с несанкционированными объявлениями специальной сеткой огородили 600 электроопор вдоль дорог. Но осенью рекламщики начали развешивать на этих сетках объявления в виде табличек.

24 ноября власти Челябинска начали поиск рекламной фирмы, развесившую на антивандальной сетке столбов такие объявления. Нарушителей благоустройства пообещали привлечь к ответственности с помощью правоохранительных органов. Таблички с рекламными объявлениями о предоставлении интимуслуг и финансовых пирамидах появились на опорах ЛЭП на участке улицы Энгельса от улицы Сони Кривой до улицы Труда.

Фото: Фото Дарьи Селенской
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления