В Челябинске стартует проект по развитию предпринимательства
9 декабря 2014, 08:18
Гость
9 декабря 2014, 12:46
"удавило" это точно ))) Открывала ИП для периодических услуг.
Но есть у тебя доход или нет за период, все равно ты должен заплатить страховые взносы. А если деятельность периодическая, в какие-то месяцы вообще не работаешь, то получается, что эти взносы за год сжирают львиную часть дохода. В таком случае уж лучше неофициально все делать
Гость
9 декабря 2014, 13:21
Да, это бесит. По этой причине и не открываю ИП, но иногда заказчики требуют наличие юр.лица, договориться не получается, приходится расставаться. Печально!
Гость
10 декабря 2014, 19:57
Налог уменьшается с ИП без сотрудников за счет взносов на 100%. А если с сотрудниками не можете потянуть, незначительные взносы, то беда, зачем вообще заниматься бизнесом.
Гость
9 декабря 2014, 11:32
В Челябинске стартует проект по развитию предпринимательства под названием "Государство удавило 500 000 ИП, а ты сможешь выжить?" Всё в современной России профанация. Только Гарант сказал про недопустимость проверок, о недопустимости предоставления повторной отчётности, все эти дармоеды понабежали с проверками. Анекдот. Увы, наш Титаник затонул по самые ноздри.
Гость
11 декабря 2014, 08:25
Отличный комментарий, каждое слово в уши Путину.
Гость
11 декабря 2014, 10:36
Предпринимательство само разовьется если:
1. органы власти прекратят бизнесменов называть презрительно "коммерсантами" и возникнет понимание кто от кого зависит
2. будет нормальное администрирование налогов - колхоз в этой сфере надоел
3. про ключевую ставку от теток из ЦБ я политкорректно умолчу - их учили немного не тому
4. и последнее - ключевое слово "ЗАЩИЩЕННОСТЬ" - кто в теме тот поймет
Гость
11 декабря 2014, 13:23
Уточните пожалуйста про Защищенность, от кого сейчас необходимо защищаться? Хотя бы например, не иронизирую, реально интересно
Гость
9 декабря 2014, 11:05
Это всё здорово, но я боюсь шо идею угонят. Сначала стартануть нужно самому, а потом уже открыто всем заявлять.
Я считаю
Гость
10 декабря 2014, 20:51
Русско - британский институт и стырит эти идеи безвозмездно, Т.е даром. Как зачастую и происходит
Гость
10 декабря 2014, 21:04
А есть какой-то призовой фонд? Что имеется в ввиду под "За несколько недель обучения начинающие предприниматели проходят тернистый путь от идеи до полноценного бизнеса" Или может субсидии какие? Как открываться даже если идея хорошая, но денег-то все равно нет.
Сейчас-12°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -18
5 м/c,
зап.
726мм 66%В Челябинске стартует проект по развитию предпринимательства