ВСЕ КОММЕНТАРИИ (358)

9 дек 2014 в 17:39

домашний арест!вот это да!а по приговору надо штраф тогда)))ГУМАННЫЙ СУД!!!

tweety
9 дек 2014 в 17:39

Прям как в кино - бандюги на мерседесах, ягуарах, электрошокеры, обрезы, шубки с пушистом воротником и герой, спасающий беременную даму.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2014 в 17:41

Домашний арест.... П***ец, прошу прощения.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2014 в 17:42

В ресторацию парня-спасителя своди и угости как следует - вот это будет благодарность!А просто слова - это конечно хорошо,но с угощением надолго запомнится!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2014 в 17:45

Жесть. Такое существо еще под домашний арест?? Что за законы..

Алена
9 дек 2014 в 17:51

Анечка, ты молодец! Еще раз убеждаюсь, что ты настоящий боец в любой ситуации и в любом положении! Мы поможем тебе наказать всех озверевших от зависти к тебе нелюдей. Мы с тобой. Храни себя и своего малыша!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2014 в 17:53

Беременной автомобилистки авто важнее своего здоровья?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2014 в 17:54

Пауки в банке.

ОТВЕТИТЬ
Маша
9 дек 2014 в 17:55

Куда же опять смотрит фемида???? Простые прохожие задержали громилу вместе с ножом, шокером, маской и обрезом, Полиция видимо тоже отработала нормально до суда довела. А Судья отпускает чтобы дальше дела свои делал? Уважаемый суд вы не знаете как уйти с домашнего ареста и не подумали сколько у него еще обрезов есть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2014 в 18:00

Ох, ну и ... у нас в городе живут.
Мужчина, который нападал, вам 54 года!!!!! Голова есть на плечах?? Или в ней пусто?
Как вам не стыдно, на беззащитную женщину нападать?? достоинства вообще нет.

ОТВЕТИТЬ
Жительница
9 дек 2014 в 18:00

Есть настоящие мужики, еще не перевелись! Реальный Пацан Михаил. Честно Просто приятно знать, что в нашем городе живут Герои!

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2014 в 18:06

какой домашний арест че мир совсем(пи-пи-пи) сошел с ума

777
9 дек 2014 в 18:11

Во бардак! Это что за судья такой и куда прокуратура смотрит!!!

9 дек 2014 в 18:12

Правильно Центральный районный суд Челябинска избрал Гизатуллину меру пресечения в виде домашнего ареста! Теперь мужу бизнес-леди "Суд Линча" без особых трудностей можно свершить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2014 в 18:21

вот тебе и закон, домашний арест, сейчас куда нибудь затеряется

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2014 в 18:22

Сами пусть разруливают свои криминально-коммерческие разборки,простым людям лезть не стоит...

Гуест
9 дек 2014 в 18:39

Теперь она просто обязана на нем жениться

Гость
9 дек 2014 в 18:39

Может это не спонтанный налет, нужно корни поискать в совместных делах бизнеследи и нападающего? Возможно его просто довели?

ОТВЕТИТЬ
Филосов
9 дек 2014 в 18:40

Пир во время чумы постепенно переходит в отгрызание рук...

Гость
9 дек 2014 в 18:40

Я удивляюсь, опять ценральный суд и опять мера пресечения домашний арест.

Гость
9 дек 2014 в 18:53

Позор судье! Никак тоже "заказали"?! Ждете пока он ее добьет?!

гость
9 дек 2014 в 18:54

Что за бизнес такой?что вот так перешли дорогу, да и ягуар видно очень честно заработанная машина, наверное как и мерсик. Трудяги на заводах наверное, один другого наверное обогнал по переработки в предыдущей смене, труженики заводов и предприятий)))))на мерсиках))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2014 в 19:04

Почему женщину мы называем бизнес леди? Ну тогда на неё напал преступник - джентльмен, а вступился Сэр Михаил. Почему если простая женщина, то она просто женщина. Никто не пишет леди уборщица. или леди продавщица, но стоит даме приподняться, как тутже доростает до леди. Ну тогда уж госпожа или судариня.

ОТВЕТИТЬ
9 дек 2014 в 19:04

домашний арест за нападение на беременную женщину - офигеть. Точно пора оружие для самообороны покупать.

Гость
9 дек 2014 в 19:23

Уважаемые девочки, я хоть и езжу на автокозявке фабии, но всегда как только сажусь в авто, блокирую двери, инструктор еще научил 6 лет назад! Как рефлекс - села, блокирую двери - это обязательно! Пристегнуться уже на ходу можно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2014 в 19:35

"Крутой" ты мужик -54-летний Наиль Гизатуллин!!!! Напасть с ножом и электрошокером на беременную женщину. Как ты смотришь в глаза своей больной матери и своему несовершеннолетнему ребенку ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2014 в 19:44

100% у них какой-то конфликт,они, наверно, друг друга очень хорошо знают

настоящий коллектор
9 дек 2014 в 19:56

Да не. Там тема за долги. Отдавать неохота было, вот и беременностью прикрываются и истерику в СМИ устроили. На дурачка 12 лимонов никто не спишет, отдавать придется и домашние аресты не спасут. Мы едем. ЖДИТЕ.

ОТВЕТИТЬ
предпринимательница Мерседес Бенц
9 дек 2014 в 19:59

Ягуар - клевая тачка чего уж там говорить

Гость
9 дек 2014 в 20:00

есть один НаильГизатулин 54 лет-у которого несколько квартир-огромная дача на увильдах-несколько дорогих машин неужели он?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 дек 2014 в 20:01

домашний арест?!... закройте его за проволоку коючую уже! срочно. люди же кругом. есть тоже на хороших машинах.

Гость
9 дек 2014 в 20:01

Как это "домашний арест" - он опасен, судьи у нас какие то неадекватные.
Передел собственности 90-е возвращаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2014 в 20:03

а вдруг они ему денег должны и на них 4 колесную кошку купили, а отдавать не хотят, типа кинули.

Сеня
9 дек 2014 в 20:06

Хоть на Мерсе хоть на запоре ,хоть в Чаде ,хоть в Гандурасе ,хоть в 90ые в России ,хоть за тысячу ,хоть за миллиард кидаться с ножом на беременную около дет .сада - никакой супер Адвокат не поможет, хотя с судом как то решили

ОТВЕТИТЬ
Камиль
9 дек 2014 в 20:14

Я знаю одного Наиля Гизатуллина,но он вроде нормальный мужик,кто нибудь Фотка его есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2014 в 20:15

дело не в ягуаре или мерсе, дело в том что взрослый мужик пошел на девушку, за что??? что это за обида то была? что за разборки, что бы так пугать или наказывать? что ты скажешь детям, матери, внукам? что отсидел за то что пытался наказать беременную девушку??
у нас что не день, то пропадают, то нападают. мужики совсем с ума посходили. полнолунию.

ОТВЕТИТЬ
автомобилист мама
9 дек 2014 в 20:27

Эта девушка в шубке и на ягуаре по городу гоняет не соблюдая правила. У меня матиз и она считает что королева на дороге . Едет не соблюдая скоростной режим . Бибикает . Подрезает. Это мама в положении. А за нападение жаль ее. Скорее отойти от происходящего . А бандюгу наказать не только дом арестом

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2014 в 20:30

Просто она изменяла

Гость
9 дек 2014 в 20:32

да кинула она его на деньги,уже все это знают

9 дек 2014 в 20:35

Михаил.отличный парень.молодец.настоящий мужчина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2014 в 20:39

Что за привычка, беременностью прикрываться? че там пузо как мячик? или так тест полоска показала? Когда узнаем правду вот тогда и будем здесь крыльями махать.

ОТВЕТИТЬ
гость
9 дек 2014 в 21:10

ДАЧА СГОРЕЛА ГОД_ ДВА НАЗАД.

Гость
9 дек 2014 в 21:11

Теперь муж обязан сопровождать свою успешную жинку и купить ей травмат, а Михаила нужно хотя бы символически рублем отблагодарить, а то будет считать весь бизнес жмотами неблагодарными.... про непристойные намеки на секс с беременной не мешало бы удалить и пейсателей озабоченных в бан

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2014 в 21:11

за ведро картошки людей садят,а тут домашний арест,очуметь

Гость
9 дек 2014 в 21:33

обрез то отдали ? мужику ... ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 дек 2014 в 21:33

Не первый раз отдельные комменты того ли иного события на нашем местечковом сайте шокируют… не «суровые» люди живут в нашем городе, а злые и завистливые, и ни девушка на матизе не застрахована от гопника с заточкой, ни любая другая «королева дорог» - от беспредельщика с шокером или обрезом… и бессмысленно обсуждать несправедливость фемиды в том или ином случае... хотите сделать мир лучше – начните с себя! Михаил вам плюс 1000 к карме как минимум и огромное человеческое спасибо от всех женщин, которые еще верят, что в то, что мужчина – защитник!

ОТВЕТИТЬ
Кость
9 дек 2014 в 21:46

Нет там никаких жертв, нет налетчиков. Одни типажи зоны "Ч", тусующиеся в своем рисковом мирке. Есть только странный герой-освободитель, не способный понять, что так просто в "Ягуар" не полезут. И что самое главное, есть ТИПИЧНОЕ поведение класса, есть представители класса - его типа гангстеры и типа жертвы. Никакого сожаления ни к кому, кроме "молодого человека по имени Михаил, также отводившего ребенка в садик". Я восхищен Вашим мужеством, но нужно взрослеть. Ради будущего себя и своего ребенка, Михаил, нужно уметь адекватно оценивать ситуацию. А в случае грабежа "Ягуара", иметь мужество С ПРЕЗРЕНИЕМ отвернуться.

ОТВЕТИТЬ
дед
9 дек 2014 в 21:47

фамилию геройского судьи- в студию.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 дек 2014 в 22:01

Молодец, Михаил!, Если есть дети то какой пример папа показал, герой, этого так иногда нашим детям не хватает. Про остальных не хочется даже писать, кто прав, кто виноват им виднее.

Гость
9 дек 2014 в 22:09

короткосвол необходимо легализовать

Гость