ВСЕ КОММЕНТАРИИ117
10 дек 2014 в 11:56

странная логика - буквы ЧБ - Челябинская область .... хммм... почему не "черное белое" например?!?!

Гость
10 дек 2014 в 12:01

Очень стыдно!

Гость
10 дек 2014 в 12:01

Эээ.. неее))) Наши суровые розовым рисовать не будут)))))))))))

Гость
10 дек 2014 в 12:02

провокация

Гость
10 дек 2014 в 12:03

Пора выездные визы вводить для челябинцев.

Ленин
10 дек 2014 в 12:03

Красавцы, пусть все знают о Челябе!

Всё ясно как божий день - "Магнитка" вчера выиграла в овертайме у питерского СКА 4:3! Вот наше горе-болелы и на радостях, после просмотра в спортбаре и "стрелки" с питерскими фанами, и попытались "отличиться". Ищите ребят с шарфами "Магнитка - чемпион" или "Трактор". ..., конечно, но, мой коллега Гость 10:51 прав.

10 дек 2014 в 12:11

Выводы "экспертов" от редакции умиляют. По фото можно также сделать вывод, что рисунок делала лесбиянка (розовая краска) - шахматистка (ЧБ - черные и белые) 1974 года рождения))))

10 дек 2014 в 12:12

74 может и код региона, а вот ЧБ - может быть и Чебаркуль. В любом случае вандализм надо наказать.

Гость
10 дек 2014 в 12:13

Варварство началось с замочков. Стадо даже женится по-стадному.

starmos
10 дек 2014 в 12:16

Я тут материал почитал http://macos.livejournal.com/717880.html
Так что-то даже расстроился под конец. Мы НИКОГДА не будем нормально жить. У того же автора есть обзоры американских гетто - вот тут я много знакомого увидел. Мы в гетто живем. И при наличии такого количества быдла вокруг в сумме с его государственной поддержкой - перспектив на улучшение нет никаких, потому что цивилизации столько не живут. Проблемы везде есть, но вокруг себя-то можно не гадить. Но для быдла это слишком сложно осознать.

10 дек 2014 в 12:16

Ждем "ответки": 78 С-П на Ленинградском мосту)))))

Лила
10 дек 2014 в 12:16

ой ужас то какой...а когда французы ж... свои показывали,что то париж от стыда не сгорел.за соотечественников.везде "культуры " хватает

Гость
10 дек 2014 в 12:32

Сомневаюсь, что это гости из ЧЕ
наши знают как написать название нашего города, что бы было узнаваемо "ЧЕ"
но ни как не "ЧБ"
Это не мы!
Привязка с автомобильному коду нашего грегиона -вообще не имеет под собой оснований.

Гость
10 дек 2014 в 12:39

А я вообще там буквы "Ч" не вижу. Это можно прочитать и так "74 4Б". Может это и правда школота из 74 школы 4 Б?

Людмила
10 дек 2014 в 12:55

Очень стыдно за наших вандалов.ФУ позорники. Их нужно наказать.

Людвиг Аристархович
10 дек 2014 в 12:56

А кто это сделал?

Гость
10 дек 2014 в 13:02

наши это были или нет-радует, что поступок многих возмутил и нам стыдно )))) не без паршивой овцы, но мы такие не все! честно!

Гость
10 дек 2014 в 13:15

Это провокация селян из Магнитки, чтоб дискредитировать доброе имя Челябинска)))) Привыкли у себя в селе на заборах рисовать...))))

Гость
10 дек 2014 в 13:17

Ойойёй!!!!!!!!!! Новость то, новость то какая!!!!! Там делов то на 5 минут ацетоном краску смысть и все. Че разнылись тут на 3 страницы?

ЧеБаны
10 дек 2014 в 14:04

Культура-то прет

Гость
10 дек 2014 в 14:53

пусть поймают и за решетку на лет 5. я не хочу по приезду в Питер видеть злые лица на меня, только потому что я из этой же области.

Пека Коксов
10 дек 2014 в 17:50

а при чём тут сразу Челябинск? - 74 это область, а в области есть Чебаркуль

Зомбированный историк
10 дек 2014 в 18:57

Где же они у нас тут вандалов нашли? У нас одни скифы да гунны...

Гость
10 дек 2014 в 19:30

Пацаны ваще ребята!