26 ноября четверг
СЕЙЧАС -11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
11 дек 2014 в 13:15

А с "Просторами" что? Там, говорят, ситуация вообще плачевная.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2014 в 13:30

Ждем комиссию. А она что то не едет.Катаем вату.

11 дек 2014 в 14:27

А они потом не устанут выплачивать компенсацию за просрочку сдачи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2014 в 14:50

"В микрорайоне «Женева» дольщикам, чьи квартиры находятся в домах, где до сих пор лишь сваи, застройщик предлагает квартиры в уже готовых домах" - в каких готовых домах?! где они - готовые?!
ни одного дома еще не сдано!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2014 в 15:09

Бла - Бла- Бла…С 2013 года сроки переносили около 10 раз. 27 октября пообещали сдать «Залесье» до конца 2014 года. Через несколько дней на сайте «Риэлтстройкома» появились изменения в проектные декларации со сроком сдачи 01.03.2015г. 26 ноября на том же сайте появляется график сдачи домов – конец декабря – начало января. Теперь, значит, уже июнь 2015 года.

Гость
11 дек 2014 в 15:19

Представитель ооо "Стройград +" пообещал... А почему он не говорит, что судебные приставы завалены исполнительными листами на данное ооо. О том, что счета арестованы, дома по факту они уже не продают, а передали обязательства другому ооо якобы за долги. Делается все для того что бы не выплачивать компенсаций и уходить от ответственности. В стройкомовские сказки веры нет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2014 в 15:35

Люди покупая квартиры в Залесье наглым образом обмануты. Кто то ждет компенсаций, кто то вообще без квартиры остался.Это не мошенничество?

11 дек 2014 в 16:20

Бедные люди, кто там купил, с ума сойти можно, от таких ожиданий. И все-таки я за вторичку всегда!

Гость
11 дек 2014 в 16:22

Всем известный "строитель" Полонский, прячется после подобной "стройки" в Камбодже. Челябинские "строители" не прячутся, а продолжают крутить рекламу и завлекать новых "счастливцев" . Вопрос почему?

Гость
11 дек 2014 в 19:56

Чтобы ГринПарк ушел от ответственности перед обманутыми дольщиками,Стройком придумал нового застройщика ООО "ЭкоСити", который будет строить дома по государственной программе "Жилье для российской семьи", на земле, которая была в аренде у "ГринПарка". А Министерство строительства зная все это, утвердило этот проект. С такой поддержкой они никогда не вернут деньги дольщикам. Когда же это прекратится,когда ГринПарк перестанет игнорировать законы. Люди держитесь подальше от РиэлтСтройкома!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2014 в 21:47

Вообще запретить продавать квартиры в недостроенных и в несданных комиссии домах!!! Тогда и не будет обманутых дольщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2014 в 10:12

Раньше это называлось поселками, Октябрьский, Новосинеглазово и пр., а теперь микрорайон Женева. Круто!