RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Движение транспорта на улице Коммуны в Челябинске ограничат на три дня

11 декабря 2014, 18:19
Перекрыть вообще движение по ул. Коммуны. Сделать пешеходной. Я пешком хожу, и пусть все пешком ходят.... Все логично!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 декабря 2014, 20:51
Если у вас нет денег на автомобиль, при чем здесь другие? Как то не логично.
Гость
11 декабря 2014, 20:53
Вот сам там и ходи пешком
Гость
11 декабря 2014, 21:33
Гость
11 декабря 2014, 20:51
Если у вас нет денег на автомобиль, при чем здесь другие? Как то не логично.
Правильно нет! а откуда они возьмутся? Раз наш вождь спишет Узбекистану долг в размере 865 млн долл. Приките нас в России всего 144 миллиона вместе с Крымом))) Можно было каждому по квартире и хорошей машине подарить и еще на жизнь или на бизнес хватило. И таких списание куча только не у нас в России))) А еще газ со скидкой в 6% Турции будем поставлять. Резонный вопрос Россиянам скидка на газ будет? Ждем новых тарифов после нового года в сторону повышения)))
Гость
11 декабря 2014, 22:38
Нищий благодаря Вождю))), вы глуп! Если не списать долг, будем там принимать гостей из НАТО с территории Узбекистана!! зрите в корень и не думайте только о своей %&опе!!
Гость
11 декабря 2014, 23:32
Чем вам НАТО помешало? Это вы глуп и прозомбирован зомбиящиком. Или вы за чужие недры переживаете?
Гость
12 декабря 2014, 00:04
Объект НАТО в Ульяновске ?
Гость
11 декабря 2014, 21:28
Карту, карту можно уже научиться вставлять в новости, связанные с перекрытием дорог?! Можно подумать, знак объезда никто никогда не видел.
Гость
12 декабря 2014, 08:39
Достали уже с ограничениями. Весь город перекопали. У нас около дома за две недели второй раз одно и то же место раскапывают. По Лобкова в районе "Оргстекла" вообще два месяца копаются не понятно что делают. На северке дворы перекапывают и что бы что-то делали не видно. Похоже с переделом власти на городское хозяйство все забили. Зато губернатор отчитывается о полной готовности области к зиме. И это еще не было морозов. Выгнать бы чиновников лопатами и ломами поработать, может поумнеют.