20 января среда
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
12 дек 2014 в 13:07
Что за порода змия ?! )
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
12 дек 2014 в 12:41

у меня бы наверное сердце скакануло......

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2014 в 12:41

а хозяина зверушки поискать не пробовали?

Гость
12 дек 2014 в 12:42

У нас в Челябинске змеи появились или это чья то?

Гость
12 дек 2014 в 12:59

я бы инфаркт миоарда пережила бы. Представляю, решила катошечки к супу почистить, полезла в коробку с овощами, а там тварь сидит такая......ой ёй ёй....что бы со мной было((((

Гость
12 дек 2014 в 13:07

Что за порода змия ?! )

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2014 в 13:34

Какой ужас. Это какой же умник змею в квартире завел?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2014 в 13:35

Хорошая зверушка для КОНТАКТНОГО зоопарка..

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2014 в 13:37

Написано же - полоз!

Гость
12 дек 2014 в 13:55

а у наших соседей в аквариуме крокодил живет и пауки всякие заморские

Гость
12 дек 2014 в 13:55

Да какая разница, полоз это или гадюка, мне хватило бы одного вида чтобы окочуриться. А вот никак нельзя как то регистрировать этих ЛЮБИТЕЛЕЙ животных, чтобы было с кого спрашивать?

Гость
12 дек 2014 в 13:59

Это моя тёща убежала! Верните!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 дек 2014 в 14:09

ну надо же - ужика испугались. Полоз укусить может, только если на хвост наступить, или долго теребить за него, опасен только нечищенными зубами - укус домашнего кота страшнее. Оставили бы дома - тараканов да мышей бы повывел. Не нравится - перчатку на руку - да отнесли в подвал, может там найдет, где перезимовать.

Гость
12 дек 2014 в 14:09

ну надо же - ужика испугались. Полоз укусить может, только если на хвост наступить, или долго теребить за него, опасен только нечищенными зубами - укус домашнего кота страшнее. Оставили бы дома - тараканов да мышей бы повывел. Не нравится - перчатку на руку - да отнесли в подвал, может там найдет, где перезимовать.

Гость
12 дек 2014 в 14:09

ну надо же - ужика испугались. Полоз укусить может, только если на хвост наступить, или долго теребить за него, опасен только нечищенными зубами - укус домашнего кота страшнее. Оставили бы дома - тараканов да мышей бы повывел. Не нравится - перчатку на руку - да отнесли в подвал, может там найдет, где перезимовать.

Гость
12 дек 2014 в 14:10

ну надо же - ужика испугались. Полоз укусить может, только если на хвост наступить, или долго теребить за него, опасен только нечищенными зубами - укус домашнего кота страшнее. Оставили бы дома - тараканов да мышей бы повывел. Не нравится - перчатку на руку - да отнесли в подвал, может там найдет, где перезимовать.

Гость
12 дек 2014 в 14:16

ну и что странного кто- то любит кошек с попугаями а кто-то змей с крокодилами У нас их живет несколько штук Их же сейчас продают в каждых раскрученных зоомагазинах Пусть тогда вводят запрет Это не проблема купить полоза удава питона игуану и т д

Ушат Помоев
12 дек 2014 в 14:55

Ах, жертва я доверия, беды своей родитель.
Вот слышу из-за двери я: "Укушенный, войдите".
Вошел: мое почтение, разделся не спеша.
"Где место укушения?" я говорю: душа.

Тут в кабинете бывшие бумаги теребят:
Скажите, говорят, укусившая какая из себя?
Я говорю: обычная, и рост не с бугая,
Такая симпатичная, не думал, что змея!

Тут на меня обрушились, ругают все кругом:
Какой же вы укушенный, дурак, мол, дураком.
Известно ж ведь заранее, что есть разрыв большой
Меж внутренним содержанием и внешней красотой.

ОТВЕТИТЬ
ксю
12 дек 2014 в 15:55

фу фу фу.... какая гадость

Ландыш
12 дек 2014 в 16:20

Завели дома - следите, чтобы не выполз из террариума!!!

Фото пользователя
12 дек 2014 в 20:04

Суровый Ленинский район :-)

Либераст Овальный
12 дек 2014 в 21:29

И казалось бы причем тут Путин?

гость
13 дек 2014 в 02:14

А что-то Далакян молчит? Или уже некуда совать животных. Удивительно не пропиарился! На него не похоже.

Гость
13 дек 2014 в 09:15

Ура амеры вывели новый вид ротанов и эти рыбки могут кушать все виды рыб в реках, озерах и прудах. Теперь то мы и очистим наши богатые озера от рыб. А то владельцы не дают, а десяток мальков этих ротанов спасают нас и все, нету рыбок. Кому надо идет продажа чудо ротанов в ДФО,мы уже заказали и скорро их привезут в 20 озер частных их отпускаем