Жертву ДТП нашли спустя два месяца после вмешательства прокуратуры
12 декабря 2014, 11:25
Гость
13 декабря 2014, 09:12
Начальник отдела участковых уполномоченных полиции по району Чертаново Южное на джипе Mitsubishi Pajero(4 млн. р) сбил насмерть 68-летнего пешехода, переходившего проезжую часть в неустановленном месте.
Инцидент произошел сегодня около 00:25 мск на пересечении Варшавского шоссе и улицы Подольских курсантов.
Капитан полиции, управлявший джипом, скрылся с места происшествия, однако затем был задержан сотрудниками ДПС на Дорожной улице благодаря введенному плану розыска автомобиля «Перехват».Капитан предлагал 10 млн. руб. своим коллегам...
В салоне джипа в качестве пассажиров находились подполковник и майор полиции в наркоопьянении.Полицейских направили на медицинское освидетельствование.
Гость
12 декабря 2014, 20:11
Во всем Обама виноват. Натравил чуму на телевизор, оттого и люди у нас злые стали... Ишь ты... Спрятал-закопал... по-американски! Долой Обаму!
Гость
12 декабря 2014, 17:18
будем надеяться что не живьём закапывал...
Гость
12 декабря 2014, 16:39
Труп спрятал, а фрагменты бампера тямы за целый месяц не хватило?
Гость
12 декабря 2014, 15:53
Нужно с проверкой в п.Бреды приехать и посматреть как органы работают они вообще не работают,а зарплата поднелась!И Вневедомственную охрану тоже нужно проверить.Тоже не исполняет свои полномочия!И беспредел который творится в п.Бредах тоже нужно прекрощать!Забили парня досмерти толпой возле бывшего бара Задиак,сейчас Малибу.И похаронили сказали что от сердечного приступа.Ну как может он от сер.приступа скончаться если у него вся голова была проломлина!!!Пока жена не поднела друзей и Афганских Друзей погибшего дело не здвинулось с мертвой точки!!!Приехали следователи и провели изгумачию тела и все обнаружили все переломы!!!Начилось следствие и в итоге посадили 1или 2-х!А остальные так и ходят на свободе!И дальше творят чудеса без наказоно!!!Все знают откуда это толпа была п.Маяк!!!И все знают которых не посадили где работают их родственики!!!Ну а выводы делать Вам!!!Извените за ошибки!!!Просто наболело!!!Всем удачи!!!Родным и Близким соболезнования!!!
Гость
12 декабря 2014, 16:37
Ты не русский что ли или специально языком стебаешься?
Гость
12 декабря 2014, 17:13
Гость
12 декабря 2014, 16:37
Ты не русский что ли или специально языком стебаешься?
да даже если он не руский он вконце текста попрасил извенение за допущенные ошибки!читать нужно внимательно или ты пидагок на уроке русского?!!!
Гость
12 декабря 2014, 19:10
Гость
12 декабря 2014, 17:13
да даже если он не руский он вконце текста попрасил извенение за допущенные ошибки!читать нужно внимательно или ты пидагок на уроке русского?!!!
и так у нас везде, пока шум не поднимешь фиг мягкие места со стула поднимут
Гость
12 декабря 2014, 13:57
а какие комментарии дают нач.ОМВД по Брединскому р-ну, нач.ГУМВД или его замы, там есть и отдел по взаимодействию со СМИ? Товарищи журналисты, нам же интересно, что вышеперечисленные лица думают о таком положении дел?
Гость
12 декабря 2014, 13:49
У меня просто слов нет! надеюсь -этих брединских полицаев привлекут? бедные родители!!!!Мои соболезнования! Пишите про этот вопиющий случай Малахову
Гость
12 декабря 2014, 15:13
Что бы тот лез в душу поднимая рейтинг своей упырьской программы?!
Гость
13 декабря 2014, 00:18
Гость
12 декабря 2014, 15:13
Что бы тот лез в душу поднимая рейтинг своей упырьской программы?!
По-моему, ни один нормальный человек на это спецпостановочное шоу не пойдет со своей бедой! Как рассказывала коллега, бывшая учительница, этой программой начальство учителей в школе пугают: мол, обидите кого, до Самого Малахова дойдет! На полном серьезе! Дурдом!
Гость
13 декабря 2014, 15:10
Гость
13 декабря 2014, 00:18
По-моему, ни один нормальный человек на это спецпостановочное шоу не пойдет со своей бедой! Как рассказывала коллега, бывшая учительница, этой программой начальство учителей в школе пугают: мол, обидите кого, до Самого Малахова дойдет! На полном серьезе! Дурдом!
Бабульки часто грозятся (или мечтают) обратиться к Малахову. Это уже диагноз - "малахофилия" какая-то. Вот есть что-то такое в нем, что многие тетки просто в кому впадают.
Гость
12 декабря 2014, 13:48
ещё на полицию брединского района дело надо завести
Достижения
Свой среди своих