Из банка в центре Челябинска вынесли полмиллиона рублей
12 декабря 2014, 11:55
Гость
12 декабря 2014, 13:02
Хороший подарок к Новому году сделал он себе !!!
Гость
12 декабря 2014, 14:53
Земляки! Пока мы будеи открыто и радостно хвалить грабителей, воров, мошенников, наша жизнь в лучшую сторону не изменится! Преступление, в отношении кого бы то ни было совершенное, должно осуждаться обществом. Иначе все мы скоро станем жертвами этих "героев". Лояльность к преступникам это угроза нашей жизни, жизни наших детей и близких, и нашему имуществу. Не может быть молодцом тот, кто взял чужое, принудительно взял, угрожая и т.п. Он преступник, и должен быть наказан!Нельзя плодить членов общества, которые считают, что лучше отобрать чужое, чем заработать самому!
Гость
12 декабря 2014, 15:35
Гость
12 декабря 2014, 14:53
Земляки! Пока мы будеи открыто и радостно хвалить грабителей, воров, мошенников, наша жизнь в лучшую сторону не изменится! Преступление, в отношении кого бы то ни было совершенное, должно осуждаться обществом. Иначе все мы скоро станем жертвами этих "героев". Лояльность к преступникам это угроза нашей жизни, жизни наших детей и близких, и нашему имуществу. Не может быть молодцом тот, кто взял чужое, принудительно взял, угрожая и т.п. Он преступник, и должен быть наказан!Нельзя плодить членов общества, которые считают, что лучше отобрать чужое, чем заработать самому!
согласен что хвалить и радоваться за грабителей не дело.. но мне кажется что тут народ больше радует, что головотяпство банка (охраны) наказано. то же самое с ашаном когда оттуда вытащили кругленькую сумму. если вы владеете большим количеством денег то будьте добры следить за ними.
Гость
12 декабря 2014, 15:42
Гость
12 декабря 2014, 14:53
Земляки! Пока мы будеи открыто и радостно хвалить грабителей, воров, мошенников, наша жизнь в лучшую сторону не изменится! Преступление, в отношении кого бы то ни было совершенное, должно осуждаться обществом. Иначе все мы скоро станем жертвами этих "героев". Лояльность к преступникам это угроза нашей жизни, жизни наших детей и близких, и нашему имуществу. Не может быть молодцом тот, кто взял чужое, принудительно взял, угрожая и т.п. Он преступник, и должен быть наказан!Нельзя плодить членов общества, которые считают, что лучше отобрать чужое, чем заработать самому!
Поддерживаю Вас, гость 14-53
Гость
12 декабря 2014, 13:49
У них нет охраны. Он девушку шокером долбанул. И все почему то на его стороне... Ппц
как это нет, постоянно там какой-то балбес на входе стоит
Так это не банк значит, а опять микро займы какие-нибудь, им так и надо. В банках деньги в хранилищах сейфовых хранятся
Гость
12 декабря 2014, 13:04
"Открыто завладел деньгами" - это кааак?
Гость
12 декабря 2014, 13:26
Подошел к полке с деньгами взял пачку пятытысячных пачку палтинников и 13 тыщ мелочью, положил в карман и вышел )))
ИМХО так оно и было
Гость
12 декабря 2014, 13:33
Читай Уголовный кодекс, Вася. И ищи отличие кражи от грабежа.
Гость
12 декабря 2014, 14:38
Да, наверное деньги в этом банке лежат открыто на полочке. В эту субботу пройдусь по банкам, может хошь сотенку так же удастся прихватить:)
Гость
12 декабря 2014, 14:57
сразу на лысо подстригись
Гость
15 декабря 2014, 10:24
Гость
12 декабря 2014, 14:57
сразу на лысо подстригись
А че, итак всё время лысый хожу. Хочешь и тебя подстригу за недорого.
Гость
12 декабря 2014, 14:42
как можно в БАНКЕ открыто завладеть деньгами в таком огомном размере???
Гость
12 декабря 2014, 14:59
это все хотят знать
Гость
12 декабря 2014, 15:21
"как? как?" - по предварительному сговору! =)
Гость
12 декабря 2014, 14:41
Деньги в банке у кассира за бронированным стеклом или в банкомате. Откуда у менеджера полмиллиона?
Гость
12 декабря 2014, 17:13
сейчас уже давно используются электронные кассиры, маленький ящик с деньгами у менеджера, выполняющего функции кассира, а от касс избавляются
Гость
12 декабря 2014, 18:33
Гость
12 декабря 2014, 17:13
сейчас уже давно используются электронные кассиры, маленький ящик с деньгами у менеджера, выполняющего функции кассира, а от касс избавляются
Что серьезно цетробанк такое сейчас разрешает?
Гость
12 декабря 2014, 17:49
А помните Ашан грабанули то-же легко и непринужденно вошли взяли и ушли))) Их нашли не в курсе братва?
Гость
12 декабря 2014, 18:18
а кто у нас что в Расеи найдет?только в сериалах у нас сыщики - и то в 20 серии что-то находят!!!
Гость
12 декабря 2014, 22:25
ну ты сам знаешь брат не правда ли
Гость
12 декабря 2014, 13:26
а охрана куда смотрела? а тревожная кнопка ?
ЗАЧЕМ ТОГДА ВСЁ ЭТО????????????????????
Гость
12 декабря 2014, 15:08
на видеокамеры пожалели!
Гость
12 декабря 2014, 13:25
зачем ему рубли, чего с ними делать - печку топить?
Гость
12 декабря 2014, 21:00
можно несколько шуб купить ))
Гость
12 декабря 2014, 13:32
Это как??? Тоже хочу...
Гость
12 декабря 2014, 15:23
в сообщники?
Гость
12 декабря 2014, 13:31
а че рублями то взял!? Надо было в евро брать)
Гость
12 декабря 2014, 14:08
так он же потом вернулся и на евро обменял.
Гость
12 декабря 2014, 13:51
Блин, ну как так???? Смешно! Средь белого дня зашел и завладел! Молодец!
Гость
12 декабря 2014, 20:13
Так же просто, как женщиной... Учитесь, господа. Развалите уже эту <неразборчиво> до конца...
Гость
12 декабря 2014, 14:09
Разве банки не охраняют?
Гость
12 декабря 2014, 15:09
вздремнул малость
Гость
12 декабря 2014, 14:19
А чё так можно было?
Гость
12 декабря 2014, 15:04
сегодня только
Гость
12 декабря 2014, 14:26
В Челябинске новый Вольф Мессинг объявился, зашел в банк и ему открыто вручили сколько он скромно запросил, даже не ровную сумму. А потом в банке одумались, что он "открыто завладел деньгами".
Гость
16 декабря 2014, 18:09
ахах да да 100%
Гость
12 декабря 2014, 14:48
Блин, интересно как! Сегодня после работы тоже в отделение загляну...
Гость
12 декабря 2014, 15:02
в очередь пожалуйста!
Гость
12 декабря 2014, 15:57
альфа-банк на доватора.
Гость
12 декабря 2014, 16:37
Ее-е-е-е-е-ессссссс!!! Я знал!!! Я верил!!! СПРАВЕДЛИВОСТЬ СУЩЕСТВУЕТ!!! Покарали !!
Это не тебя , ой, простите вас ( по голове)? Прямо, как в сказке " БУРАТИНО".... Видимо денег много, чужие-*то зачем беречь? А насчёт " обыдлевшихся люмпенов"---так и в банках нет " птиц высокого полёта"... Что будете присваивать, если у вас кредиты брать не будут. Ведь мы не заворовавшиеся.........................................
Гость
15 декабря 2014, 09:52
нет не меня, в дальнейший полет "мыслей" вникать не стал.
Гость
12 декабря 2014, 13:05
необеднеют!)))чувачок поди свой кредит отбил и все))
Гость
12 декабря 2014, 13:12
не убудет
Гость
12 декабря 2014, 13:20
Подробней можно?
Гость
12 декабря 2014, 13:33
Как можно похитить деньги из банка?
Гость
12 декабря 2014, 13:31
раскидают полляма на всех заемщиков,делов то!даж незаметят)
Гость
12 декабря 2014, 13:33
У них нет сейфа???
Гость
12 декабря 2014, 13:40
С этой стабильностью новости все из таких статей скоро будут состоять!
Гость
12 декабря 2014, 13:43
подскажите где можно безнаказанно умыкнуть пол ляма? Адрес плиз?
Гость
12 декабря 2014, 13:48
Каменты жгут напалмом)
Гость
12 декабря 2014, 13:59
Деньги в банке видимо в урне на входе хранят. Грабитель прикинулся что мусор выбросил и прихватил полляма.. Другого варианта так запросто умыкнуть деньги из банка не представляю..
Гость
12 декабря 2014, 14:09
красава
Гость
12 декабря 2014, 14:11
в этой ситуации только можно пожалеть только девушек-кассиров да и простых работников , а Банк ???
Гость
12 декабря 2014, 14:16
90-е возвращаются.....)) Бойтесь Банкиры....))
Гость
12 декабря 2014, 14:16
Во многих банках у операционистов вне кассового узла есть сейфы с наличностью для совершения небольших операций. Чаще всего это прием платежей за кредиты.
С таким же успехом можно "взять" кассу в магазине.
В мвидео при мне девушка-кассир "отбежала на минуту", оставив ключ в сейфе, понадеявшись на коллегу в соседней кабине. :-)
Но в общем и целом тренд по грабежам будет расти. Население нищает с катастрофической скоростью.
Гость
12 декабря 2014, 14:15
Не такая уж и большая сумма)Забрал свое как говорится, молодец!
интересно, где там в открытом доступе могли деньги лежать
Гость
12 декабря 2014, 14:21
Пришел к девушке она ему отказала, долбанул шокером, лучше денежка чем девушка!
Гость
12 декабря 2014, 14:50
Хорошо что без жертв, а так валерьянкой обошлись
Гость
12 декабря 2014, 14:52
Отработал без пыли-МОЛОРИК,КРАСАВА....Полиции-ШАХ,а вдольнейшем возможно и МАТ !!!
Сыскарям работа под новый год-рвать и метать будут!!!
Гость
12 декабря 2014, 15:01
А где сумма вознаграждения за помощь в поимке преступника? Или банку жалко на это тратить деньги?
Гость
12 декабря 2014, 15:03
я не одинок в своём мнении, что скоро это будет повторятся очень часто! Банки не жаль вообще, они под такие проценты выдают кредиты!! Так что чувак просто забрал их обратно. Молодец! Девушку жаль, если она не сообщница конечно хи)
Гость
12 декабря 2014, 15:35
То ли еще будет....
Гость
12 декабря 2014, 15:48
Такое ощущение, что у нас одни уголовники, судя по комментам, не понятно почему хвалят преступника. Надеюсь его найдут и посадят
Гость
12 декабря 2014, 15:49
ну неужели нельзя статью написать более ПОДРОБНЕЕ! как? в каком отделении? что было надето на преступнике? где лежали деньги!
Гость
12 декабря 2014, 16:26
Безработные, что есть не хотят!?
Гость
12 декабря 2014, 16:59
Не Филимонов Костя? Тот тоже открыто завладевал капустой)))...
Гость
12 декабря 2014, 17:15
Во Владивостоке кота, сожравшего деликатесов на 1000 баксов приняли в партию коммунистов и признали борцом с буржуями, а этому Робин-Гуду какой титул дать изволят?
Гость
12 декабря 2014, 18:17
С кого теперь денежки возьмут коллекторы? Страховочку и так---себе.... Ну --ясно... А не сговор ли? А был ли "мальчик"? И почему деньги в (открытом доступе). ???? У СУ вопросов ещё больше.
Гость
12 декабря 2014, 20:01
На ипотеку не хватало)))
Гость
12 декабря 2014, 20:12
Подтверждаю. Вынесли, и больше не заносили...
Гость