22 января суббота
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

15 дек 2014 в 09:09

Нужно срочно обратится к Путину или к Шойгу за помощью.
Пусть пошлют самолет....

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
15 дек 2014 в 09:18

Побыли дольше в тропиках.
Радуйтесь,неблагодарные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2014 в 09:30

Люди! Какой нафиг отдых?! Какие перелеты?! Ешьте перловку, сидите дома!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2014 в 09:40

Согласен, ешьте перловку езжайте в крым, ведь он наш! КРЫМ! НАШ!!!

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2014 в 09:47

Как говорится в одном анекдоте....
"...А НЕЧЕГО БЫЛО ПО ДЕРЕВЬЯМ ЛАЗАТЬ..."

Гость
15 дек 2014 в 09:48

сами виноваты, нечего шастать по заграницам!!!!!!!! сидите дома или не жалуйтесь!!!!!! !!!!!!!

Тефтель
15 дек 2014 в 09:49

Напишите письмо Мякушу, он поможет! Он всегда помогает нам, простым южноуральцам, ведь он с ЧМК, был простым работягой!

ОТВЕТИТЬ
поп
15 дек 2014 в 09:50

Не духовно как то отдыхать в таких странах, да и срамные мысли посетить могут где тепло и все оаздеты. Только паломничество по монастырям и святым местам великой Русию

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2014 в 09:54

Прилетели из Вьетнама 7,12, , туроператор Пегас, авиакомпания -красноярский Икар. Без задержек. В отеле был народ из Казани, которые ждали самолет 5 суток.

Гость
15 дек 2014 в 09:57

Съезди за границу в последний раз.

Гость
15 дек 2014 в 10:01

Кофе вьетнамского привезите!

Гость
15 дек 2014 в 10:07

самое главное с россии улетели, а там посидеть покайфовать лишние сутки двое это всегда хорошо - работа не волк.....

Гость
15 дек 2014 в 10:09

Бедняги..у нас в прошлом году тоже на сутки рейс задержали, но мы ждали не в аэропорту, а в своем отеле. + 1 день отдыха. А в аэропорту сутки - это жесть, тем белее при таком климате и без еды-воды..((

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2014 в 10:10

Надо срочно вызывать вертушку! Черт, проклятые вьетконговцы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2014 в 10:17

Вот на самом деле людишки вы тёмные ! Хотите сидеть дома и всю жизнь видеть только зомбоящик и сытую, довольную морду своего директора - на здоровье , никто вам не запретить вести такю жизнь! Но и мне не нужно указывать где мне отдыхать !
Это вы будете до конца жизни ездить на время отпуска в сад или местные "здравницы" , а элита как жила за границей , так и будет .
Да , я тоже уже не смогу себе позволить отдых за границей как раньше , но это абсолютное зло навязало нам наше правительство ! Кризис у нас ! У них все хорошо.
Поверьте - себе они ни на рубль не уменьшили благосостояние и ни в чем себе не отказывают. Поэтому хотя бы пересмотрите "Собачье сердце" это произведение вечно и будет актуально во все времена. Я лично против таких "патриотов" !

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2014 в 10:52

Если в Крыму не были, обратно на родину не впускать, пусть тусуются там.

ОТВЕТИТЬ
Кот
15 дек 2014 в 10:55

А мы в Крым в 2015 собрались.Надо территорию пометить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2014 в 11:01

Так туристы прилетели домой или ещё нет ?

Гость
15 дек 2014 в 11:06

нечего летать куда не надо

16 дек 2014 в 20:06

На самом деле, вода была. Может, не все увидели подобие "кулера".