Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «У сотрудницы магнитогорского садика обнаружили открытую форму туберкулеза»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ46
Гость
15 дек 2014 в 16:07

набирают своих знакомых и не требуют справок вот и все. либо просто покупают мед.книжку. вообще полный бардак за платные услуги при прохождение мед.комиссии вообще ни на что не смотрят

Гость
15 дек 2014 в 16:38

Какая зарплата, такой контингент и идет на работу. (Сомневаюсь, что заболевшая женщина просто мама, работающая на группе, в которую ходит её ребенок или бабулька, не желающая сидеть дома)

Гость
15 дек 2014 в 15:41

Бардак в селе......)

Гость
15 дек 2014 в 15:37

СССР: не закроют больничный пока не пройдешь всех специалистов и флюорографию.

Гость
15 дек 2014 в 15:41

Это ж магнитка.... - гадюшник, все плохое оттуда!

Гость
15 дек 2014 в 17:01

Это как так, за пару месяцев туберкулез развился до такой формы? И как выяснили что заболела в августе? Что за бред? Туберкулез до такой формы развивается годами и доходит до такой степени, если не обследоваться лет пячть.

Гость
15 дек 2014 в 23:56

Смотреть снимки уметь надо. А там другой раз такие солохи сидят...

Гость
15 дек 2014 в 16:22

А кого накажут за ошибочный диагноз?

Гость
15 дек 2014 в 16:59

Какая мелочь ,не сифилис же.

Гость
15 дек 2014 в 18:58

Это хорошо, что скрывать не стали. В нашем садике няня с подобным заболеванием работала, при очередной мед. комиссии болезнь выявили, няню и заведующую уволили, а детям в двух группах сделали манту и заставили всех три месяца пить таблетки, для профилактики. Родителям сообщили мол садик ведомственный (ж/д) и выносить сор из избы нехорошо. Кто возмущался, у того начинались проблемы на работе и все молчали- боялись вылететь с работы.

Гость
15 дек 2014 в 23:35

Народ, старайтесь для своего же здоровья проходить флюорографию каждый год!

Гость
15 дек 2014 в 16:31

А не так уж и удивительно.
Какая з/п младшего воспитателя? правильно, копейки! Недоедание + отвратительная экология + низкоуровневая и халтурная "бесплатная" медпомощь + нет средств на высокотехнологичную медпомощь.
Жаль человека, и хоть бы выздоровила!

Гость
15 дек 2014 в 17:08

Судя по распространению у неё до открытой формы. Вирус Эбола просто отдыхает.

Гость
15 дек 2014 в 18:04

туберкулез не разбирает нянечкой работаешь или моделью. Питаешься кабачковой икрой или стерляжьей. В этом и ужас нынешней эпидемии

Гость
15 дек 2014 в 19:21

А сами-то мы, дорогие друзья, когда в последний раз на флюорографию ходили? Я вот вспомнить не могу.

Гость
15 дек 2014 в 20:20

Каждый год флюорографию прохожу, для себя лично

Гость