RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Шахрин и Богатенков спели дуэтом в Челябинске

Шахрин и Богатенков спели дуэтом в Челябинске

В Челябинске состоялась презентация сингла Юрия Богатенкова «Настоящие мужчины». В записи одноименной песни диска принял участие фронтмен группы «Чайф» Владимир Шахрин, который и приехал поддержать аудиопрезентацию продукта.

«Песня «Настоящие мужчины» написана как раз для тех, о ком забывают создатели массовой музыки, – для мужчин 40–50 лет, у которых за плечами опыт и знания, но которые еще не вычеркнуты из активной жизни, – сказал Владимир Шахрин. – В этой песне, как и в новом альбоме «Резинового дедушки», мужчины найдут всё: и глубину, и страсть, и простоту, которой так не хватает в последнее время».

Слова Владимира Владимировича подкрепляет тот факт, что песня «Настоящие мужчины» неделю назад попала в чартову дюжину «Нашего радио» и по голосованию уверенно поднялась на восьмое место. Изюминку композиции придает особая аранжировка, сделанная Шахриным: песня сыграна одновременно на трех гитарах и спета одновременно тремя исполнителями, что при прослушивании создает иллюзию домашних посиделок и живого звучания. Кроме нее в сингл вошли еще две композиции: «Сургут» и «Контуженная Юля», записанные без прямого участия лидера «Чайфа».

После новогодних праздников работа над записью альбома «Резинового дедушки» продолжится, в ней Владимир Шахрин обещает выступить аранжировщикм-консультантом и саунд-продюсером.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления