28 октября среда
СЕЙЧАС +3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Гость
15 дек 2014 в 14:09

А бригаду психиатрическую они вызвали как полагается на суицид?

ОТВЕТИТЬ
психолог
15 дек 2014 в 14:29

Он вторую попытку будет делать?

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2014 в 14:32

Решил помещик Кузякин стреляться. Раз - осечка, два - осечка. Пошел с горя напился, упал да замерз...

Гость
15 дек 2014 в 14:43

Не уверен, не бери кредит.

ОТВЕТИТЬ

Чудом зацепился за дерево. Теперь чудо распухнет и будет болеть

Гость
15 дек 2014 в 14:48

Профессор Плейшнер пятый раз выпадал из окна, яд не действовал...

Гость
15 дек 2014 в 14:52

Не каждому второй шанс дается, если не дебил, то больше прыгать не будет.

Гость
15 дек 2014 в 15:06

Ничего себе прыгнул с пятого этажа руку поцарапал и пяткой ударился, бывает-же такое.

ОТВЕТИТЬ
Лекарь
15 дек 2014 в 15:08

На третий раз удастся...

АБВГ-ка
15 дек 2014 в 15:15

как мужики пошли - как что - сразу с балкона, и все проблемы решены!!! красавцы, защитники и опора!!!

ОТВЕТИТЬ
горожанка
15 дек 2014 в 15:16

вот молодому человеку бы понять, что самоубийство не решение проблемы .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2014 в 15:25

Знак свыше, чувак ещё нужен человечеству))

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2014 в 15:28

Самоубийство(впрочем как и убийство)самый страшный грех!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2014 в 15:35

суждено жить-глупец! радуйся

Гость
15 дек 2014 в 15:41

Из окна выпрыгивал, а теперь жалуется, что пятка болит.

Гость
15 дек 2014 в 15:57

Дичаем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2014 в 16:01

Значит его время еще не пришло....

Гость
15 дек 2014 в 16:02

Ангел-Хранитель за пятку поймал.....

888
15 дек 2014 в 16:06

Ну чё за мужик нонче пошел, с 3, с 5-го этажей прыгают... Сигали б сразу с 9 - 16, чтоб наверняка! ...хотя если суждено жить, будет жить, а нет -можно и жвачкой подавиться.

ОТВЕТИТЬ
Маня
15 дек 2014 в 16:12

Одно из двух: Либо сильный ангел-хранитель, или просто еще не время....

Гость
15 дек 2014 в 16:15

о сплошные метафоры)

Гость
15 дек 2014 в 16:19

Спилить дерево надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2014 в 16:23

Жалко парня, всякое в жизни бывает

Гость
15 дек 2014 в 16:32

Высшие силы спасли?

ОТВЕТИТЬ
Гринпис
15 дек 2014 в 16:39

Мне порнравилось.Спасение это одно , а вот чистота и порядок должен быть во всем,даже в авто: "....он босиком.давай его довезем .Садись в авто...НОГИ ОТРИХНИ!!!"МОЛОДЧИКИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2014 в 16:40

Очередной любитель соли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2014 в 16:43

счастливчик, кто то его хранит... в 25 лет!!! парэнь иди в армию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2014 в 16:43

Странная траектория полета))

Гость
15 дек 2014 в 16:44

Далековато он от дома падал, при таком падении должен был и ногу сломать. Наверно просто залез на дерево.

15 дек 2014 в 16:49

Это как же он так прыгал что допрыгнул до дерева (расстояние приличное от края дома до дерева)? с разбега? замысловатая траектория получается

Гость
15 дек 2014 в 17:15

жалко парнишку, надеюсь, хоть кто то поддержит его из близких и поможет выкарабкаться из отчаянной ситуации.

Гость
15 дек 2014 в 17:19

Сквозь ветки прошел аки посуху, а мог и бочину пропороть. Цирк дю солей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2014 в 18:15

Видимо под спайсом был, подумал что он щегол, вот и вывалился из гнезда!!!!! А вообще, судя по сводке спасателей, мужики какие-то слабоумные пошли, экология что-ли сказывается!!!

Егоза
15 дек 2014 в 19:23

А че не сняли на видео того героя, который домой по балконам лез? Это же тоже познавательно.

Анна
15 дек 2014 в 19:54

Не время, тебе, парень, умереть! Совсем не время...

Гость
15 дек 2014 в 20:02

Ангелы спасли...

ОТВЕТИТЬ
житель
15 дек 2014 в 21:33

Парню необходима квалифицированная психологическая помощь! Ведь такой молодой , мальчишка еще!

посторонный В
15 дек 2014 в 22:47

А пусть теперь попробует повеситься ! Может,сработает.

Константин,Zlatoust
15 дек 2014 в 23:01

Самоубийца,не победил мир, а побежден миром..(Н.Бердяев)

ОТВЕТИТЬ
Sandra
16 дек 2014 в 00:34

ЛЮДИ, вам чего не живется то. Молодые, крепкие. ВЫ НУЖНЫ ОБЩЕСТВУ!!!!
Раньше по статистике "на 10 девчат 9 ребят", а сейчас статистика 10 к 5. КОШМАРррр

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2014 в 02:01

Эх парень, через год сам смеяться будешь, не унывай, все пройдет.

Гость
16 дек 2014 в 10:03

и тут неудача

Мымука
16 дек 2014 в 13:07

У нас сосед 40 раз угрожал и нас это достало..Опросы и т.п. В итоге ему мы подсказали лечь в ванну и воды и сломанный эл. паяльник, все год уже мы живем мирно, все умер сразу.А то вешания, резания, травления таблетками доставали.Скандал так он покушение, нас постоянгно опросы и это сильно доставало.Видимо в раю , раз жена бывшая замужд вышла удачно, детей забрали в дет. дом и все стихло.

Дед.
16 дек 2014 в 14:51

Хохмачи,упражняетесь в остроумии, в тупых бесчуственных животных превратились.Кто веселей посмеется над над несчастьем человека. Ведь это не компьютерная игра -это реальная боль и несчастье.Стадо маргиналов.Дай Бог чтобы вас и ваших близких это не коснулось.

ОТВЕТИТЬ
Гость 1
17 дек 2014 в 13:07

Парень, который прыгал с балкона, если ты прочитаешь это, послушай, - это не пустые слова!!!! Давай живи и забудь про эти мысли, попытки и пр. Может, был такой момент, - перетерпи. Жизнь- сложная штука, но надо царапаться, если есть хоть капля сил. Еще счастливым кого-то можешь сделать, помочь кому-то. Живи и радуйся. Если совсем сложная проблема, кажется, жить невозможно, - все равно царапайся. Ищи тех, кто может помочь, кто сталкивался с этим или кому еще хуже. ЖИВИ, помни, что человек такое существо природы, что он может все пережить. Есть люди, которые борются, даже если им остается жить несколько дней, они все равно стараются что-то сделать!

Гость 1
17 дек 2014 в 13:09

НЕ ОТЧАИВАЙСЯ, все может не так плохо, как тебе кажется!!!!! Посмотри фильмы, прочитай книги, где человек находился на грани, погибал и выживал. Люди могут быть в тюрьме, в плену, кто-то издевается над ними, их ест болезнь, но они борются до последнего. Я много повидал в этой жизни, видел друзей, оставшихся на минном поле, видел, выживших, оставшихся без рук, без ног, но хотящих жить, видел детей, оставшихся без матерей, много видел. И говорю тебе ЖИВИ, дурачина!!!