RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

зап.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Рейс из Вьетнама в Челябинск задержали из-за неисправности самолета

16 декабря 2014, 09:46
Гость
Гость
17 декабря 2014, 23:28
я тоже летела этим рейсом и могу от себя добавить, что с собой уже не было ни донгов, ни долларов и еду купить по 250 рублей за кусочек теста не было возможности,а есть очень хотелось. В зале была вода в кулере,которая мало спасала, собственно. И лично мне и людям в зале было холодно от этих самых кондиционеров - некоторые спали, одев на себя всю одежду и укрывшись чужими куртками. Но хуже всего не это, а отсутствие информации. Смысл был забирать нас из отеля так рано, ведь туроператор уже знал,что самолет неисправен и вовремя вылететь не может. Хоть бы погуляли на море подольше, чем сидеть в аэропорту. И то, что представитель туроператора даже не вышел к народу - это неуважение, конечно ж. Но в любом случае, поддерживаю комментарий выше - кто не хочет из-за подобных нюансов лететь за границу - правильно, отдыхайте в Сочи :)) лично я летала и летать буду!
196770024

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 декабря 2014, 08:30
задержки чартерных рейсов - нередкое явление, и отнюдь не по причине неисправности. в данной ситуации самолет был занят на других перелетах. учитывайте этот факт, люди, если торопитесь из отпуска на работу.
52183308

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 декабря 2014, 19:57
Мы летели этим рейсом. Первый комментатор "в розовых очках", на мой взгляд. Стулья как стулья, дешевой еды не было. Маленькая пицца стоила 120.000 донгов (~250 рублей). У многих уже не было с собой ни донгов, ни $. Меня выручила кредитка. Продажа еды свернулась часам к 20. В аэропорту мы провели с 18 до 22 ч. 14.12.14. Уже было 18:30, но на табло продолжала гореть надпись "18:00 ... departed", то есть самолет якобы улетел! О задержке рейса сообщили минут через 40-50 фразой "рейс задерживается". При этом на сколько и почему, сначала даже не сообщали, хотя обязаны были. И так каждый час сообщали о задержке на час. Учитывая, что задержка была с 14 ч., уже к 18-20 ч. нам должны были дать еду (а места продажи горячей еды уже закрывались), а всего лишь выдали по банке колы. Самое главное - ни в аэропорту, ни при посадке, ни в полете, ни после посадке мы ни разу не услышали извинения, хоть малейшие. Только сейчас в статье я увидел извинения. Намерен обратиться в авиакомпанию с претензией.
Гость
16 декабря 2014, 21:21
Кошмар-кошмар, ага! КОШМАРИЩЕ!! Даже пиццы нормальной не поесть, все плохо, кароч....
Гость
16 декабря 2014, 14:01
Скоро никто и никуда не поедет!!! Кушать не на что, а не только ездить!!
Гость
16 декабря 2014, 15:03
Выезжайте зимой
Гость
16 декабря 2014, 13:36
На будущее, если видите что перелет от Авиакомпания «ЮТэйр», меняйте смело. Я за ними уже такой третий косяк наблюдаю, с задержкой рейса. При планировании отдыха, кто будет производить авиаперелет видно.
Гость
16 декабря 2014, 12:23
Цены за авиаперелеты берут по максимуму, а услуги ниже нижнего, самолеты очень изношены. Для них прибыль любым путем, а люди потом. Это русский бизнес.
Гость
16 декабря 2014, 11:35
Желание пассажиров - закон. Ныли, что надо лететь - надо было лететь!
Гость
16 декабря 2014, 12:01
Сразу видно дилетанта в авиации. На борту все подчиняются КВС
Гость
16 декабря 2014, 12:24
Гость
16 декабря 2014, 12:01
Сразу видно дилетанта в авиации. На борту все подчиняются КВС
Тогда нечго было ныть?
Гость
16 декабря 2014, 11:11
Я был на этом рейсе, хочу сказать что ничего страшного не произошло. Не было никаких скандалов и особых проблем. Воду принесли, принесли бы и еду, если бы не улетели, да и в гостиницу бы увезли. Сидели в нормальном зале, на удобных стульях, кондеры работали хорошо. Алкоголь, еду можно было не дорого купить. СМИ преувеличивают. ПС для тех кто говорит, что отдыхайте в Крыму, они правы, езжайте все в Крым, Увильды и прочие прекрасные места нашей России. Не портите отдых себе и другим туристам. А тем кто нигде не был, вы тоже классные ребята, все правильно делаете. Дома самое лучшее.
Гость
16 декабря 2014, 14:16
Летом и в Крыму народ сидел на переправе сутками.
Гость
16 декабря 2014, 14:17
Самый вменяемый комментарий
Гость
16 декабря 2014, 16:55
Я тоже летела этим рейсом и на счет цен я могу сказать, что простой бутерброд стоил 7 баксов, как то дороговато вам не кажется? Воду дали через 5-6 часов ожидания и ничего не объясняли. Как-то жутко было. Многие опоздали на работу.
Гость