перейти к публикации
32 комментария к публикации

Воры за пять минут вынесли из миасского магазина 31 норковую шубу

Гость
16 декабря 2014, 12:29
Глупо. Что они делать будут с этим шлаком?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 декабря 2014, 12:55
купят подешевке теже продавцы шуб
Гость
16 декабря 2014, 13:00
На базаре скинут
Гость
16 декабря 2014, 13:14
Кто-то весь январь будет ходить нарядный! Еще бы -каждый день в новой шубе то)))
Гость
16 декабря 2014, 13:07
МЕХ И МЯСО-ЭТО УБИЙСТВО !
Гость
16 декабря 2014, 13:56
Хаха,мясо-это вкусно,мех-это красиво.
Гость
16 декабря 2014, 16:12
Рэзать огурэц- это тоже убийство!!!!)))
Гость
16 декабря 2014, 13:10
а интересно товар застрахован?
Гость
16 декабря 2014, 13:43
Говорят, что был застрахован.
Гость
16 декабря 2014, 20:10
Гость
16 декабря 2014, 13:43
Говорят, что был застрахован.
Может здесь собака и порылась?
Гость
16 декабря 2014, 11:47
Так 2.000.000 рублей скоро будут равняться 2 долларам США!
Гость
16 декабря 2014, 18:00
Хах...Точно)))
Гость
16 декабря 2014, 12:18
90 ые возвращаются, полиция как всегда спит, воры действуют.
Гость
17 декабря 2014, 00:15
полиция в доле
Гость
16 декабря 2014, 13:18
Надо в деревню переезжать из этого города!
Гость
17 декабря 2014, 00:16
в деревне ещё хуже
Гость
16 декабря 2014, 13:17
Увезут в Челябинск или Екатеринбург и продадут рублей по 30.
Гость
16 декабря 2014, 15:15
Адресок черканите - очень хоца приобрести шубку дёшево)
16 декабря 2014, 13:47
Вот и "плакали" два лимона деревяненьких. Не расстраивайтесь. НЕ НАЙДУТ! Просто искать некому! Все лучшие силы правоохранительных органов брошены на дело по Алексею Навального Ив Роше! И правильно! ПО ДРУГОМУ НЕЛЬЗЯ!!!! Надо же найти то, не знаю чего, и принести Бастрыкину на блюдечке то, чего нет и не может быть!
Гость
16 декабря 2014, 14:24
Ну ясен пень, все лучшие кадры Миасса работают по Навальному. Чтобы оболгать Честного И Светлого Борца За Идею С Системой! И Миасс, и Троицк, и Южноуральск, да что там, даже Фершемпенуаз отдали весь личный состав органов внутренних дел на борьбу с Навальным! Вот теперь поэтому и не могут кражу шуб раскрыть.
Гость
16 декабря 2014, 15:11
мда..... а что так плохо охранялись шубы, не пойму, что можно вот так за 5 мин. открыть окно.... не знаю что сказать, если торговый комплекс, то к нему можно предъявить .... если просто магазин, почему такой ... ненадежный.....
Гость
16 декабря 2014, 18:02
Это наверное те же самые воры, которые обокрали банк недавно в Челябинске более полу миллиона рубличков сперли.И ни кто не нашел.Смех.
Гость
16 декабря 2014, 11:22
Для тех кто не в курсе: магазин назвали так, чтобы все думали, что это Мехамания.(созвучно). Цены на китайские отходы стоят запредельные, для того чтобы , "СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВАС" скидка 50%. Так что сумма 2 миллиона рублей завышена о-очень намного. Вернулись 90-е.
Гость
16 декабря 2014, 11:37
Говорят зима холодной будет учить
Гость
16 декабря 2014, 11:37
Красава))) В долеком прошлом буржуев тоже раскулачивали)))
Гость
16 декабря 2014, 11:40
не убудет
Гость
16 декабря 2014, 12:03
вот оно---начало кризиса!!! От безденежья люди идут на воровство и др.преступления! 90-е возвращаются, берегись, народ!!!
Гость
16 декабря 2014, 12:07
Респект, главное не дай Бог арест и срока. Надо рынки сбыта в ином регионе.. и тогда вам удача.Знавал парней, они успешно живут в Испани, так они за свои 5 лет работы не попались, а сейчас успешные бизнесмены..Исправились и отмывают бабосы.
Гость
16 декабря 2014, 12:17
Красаучики уася !
Гость
16 декабря 2014, 14:02
Куплю шубу норковую, недорого=))
Гость
16 декабря 2014, 14:26
на 31 счастливую женшину больше станет
Гость
16 декабря 2014, 14:59
полиция как не работала,-так и не будет работать! Повесят на кого нибудь эту кражу (выбъют )