Комментарии к публикации «Соцзащиту Пласта проверят на халатность по факту смерти двухлетней крохи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Гость
17 дек 2014 в 19:21

Вот хоть убейте, не понимаю - как можно СВОЕГО ребенка на водку и компанию алкашей променять?!!! Смотрю на своих детишек и не нарадуюсь, какое это счастье обнимать их и целовать. И как она будет после всего содеянного жить???!!!

СоцКруифф
17 дек 2014 в 19:22

Никогда не любил соцзащиту... Только соцнападение!

Гость
17 дек 2014 в 20:51

Что ни день, то какая нить ..... Убивает дитя!!!! У нас примут когда нибудь жесткий закон о наказании горе мамаш и отцов убийц??? О чем таком думает наша власть, что до сих пор нет ни одной меры, способной контролировать и наказывать этих убийц. Сколько надо детских смертей???

Гость
17 дек 2014 в 21:12

дед и бабка - просто *** .как и маммаша!! ладно бы жили за 3\9 земель!!!

Гость
17 дек 2014 в 21:13

Соцзащиту наказать, а судью, оправдавшего детоубийцу, с ним что сделать?

17 дек 2014 в 22:19

Почему до сих пор ПРОКУРАТУРА ни словом не обмолвилась в отношении судьи, который эту... мамашу не лишил свободы за первое убийство?

174
17 дек 2014 в 22:54

кто то деньги на лечение собирает ребенка а кто то просто бухает и пофигу на детей! т...ь ненавижу таких мамаш...

Гость
17 дек 2014 в 22:57

Соцзащиту давно пора проверить- жаль следователи и прокуратура недорабатывает. В Степнинском приюте за который отвечает тоже соцзащита более 9 лет детям еды недодавали, одежду, избивали детей - и все как с гусей вода. Ни прокуратура, ни следственный комитет не работают по ним. Как говорят следователи- пока нет смерти нет и халатности - вот сейчас они ее получили!

Гость
18 дек 2014 в 06:34

А где, так называемый, омбудсмЭн по правам ребёнка в РФ? Ау, господин Астахов, не спите!!!!

Гость
18 дек 2014 в 09:51

удивительно, конечно все устроено.
если благополучная семья из двушки в трешку переезжает и улучшает жилищные условия - замучают сбором документов. "забота" о детях - прежде всего!
А тут - ни кому не надо.