ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
18 дек 2014 в 09:23

Наше Государство Украине помогает, область беженцев содержит за счет бюджетных средств, так не ужели нельзя помочь своему областному Российскому ребенку? почему опять за счет людей у которых мизерные зарплаты, воруют миллионами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2014 в 09:30

почему сразу обращаются к простым гражданам. во первых прежде всего нужно было думать прежде чем рожать вести здоровый образ жизни ни пить алкоголь и не курить, а то не соблюдают этого вот дети рождаются с патологией.во вторых такие операции и у нас в России проводят,но почему то все рвутся за границу,где нет ни какой гарантии для иностранцев как мы. просто вывод молодые мамы хотят просто отдохнуть на халяву за границей

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2014 в 09:33

интересная политика в отношении россиян вырисовывается: стариков не лечат - "не рентабельно", молодежь не обследуют - "притворяются", детей больных не направляют на лечение - не можем так лечить, и т.д. Что-то очень сильно напоминает, вам не кажется??

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2014 в 09:51

у меня что-то не получилось с карты перевести,подскажите на какой номер карты нужно кинуть (чтобы с карты на карту)?

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2014 в 09:52

ужас, сток фигни всякой понаписано))))есть возможность, помогите, нет возможности, промолчите, все собрали уже сюда, еще Гитлера вспомните)))

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2014 в 10:14

Очень верное предложение озвучила Ольга. Если 12000 человек дадут по 100 рублей, девочка будет жить! Я переведу сейчас 1000 рублей. Пусть спасут малышку! Георгий отдал за 10 человек, я за 10. Остается 11980 чел. На самом деле это не так много. Так и кризис вместе переживем. Главное, чтобы она жила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2014 в 11:22

я прочитал много комментариев и одно могу сказать ,что с таким диагнозом у нас лечат хорошо в России и не какие заграницы не нужны. просто почему то все рвутся просить у глав.врачей,что бы рекомендовали лечение заграницей. выходит ,что у современных родителей нет ни какого патриотизма вот из за таких у нас и страдает медицина все деньги уходят заграницу для процветание заграничной медицины

ОТВЕТИТЬ
Наталья
18 дек 2014 в 12:22

СПАСИБО ОГРОМНОЕ всем, кто откликнулся на нашу просьбу помощи! Теперь, мы верим, все будет хорошо! Многие ругают, что выпрашиваем. Конечно стыдно, что мы родители и не можем сами собрать такую сумму. Поверьте, мы делаем все возможное, продаем комнату(больше продать нечего), берем кредиты, помогают родственники. Мы до последнего надеялись, что нам помогут в России, но диагноза точного нет, почему не проходит отек врачи сказать не могут. Говорят может у вас то, может другое. Семья у нас благополучная, ребенок желанный, ведем здоровый образ жизни. Во время беременности я выполняля все назначения врачей. Еще раз, НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2014 в 13:18

А за границей сразу поставят точный диагноз
И не зная диагноза, уже есть точная стоимость лечения с точностью до сотых долей евро

Гость
18 дек 2014 в 16:07

Правительство области как всегда ждет официального обращения. ПАМАГИТЕ РЕБЕНКУ!!!!

Гость
18 дек 2014 в 19:24

Родители Ульяны, после лечения выложите в новостях информацию о здоровье девочки, для особо озабоченных тем, что их надувают и, бедных, до нитки обдирают. Читать противно. Не хочешь - не помогай, иди себе, живи с миром, покупай Айфоны за 20 тыс, одевай норковые шубы, и давись красной икрой.

ОТВЕТИТЬ