Комментарии к публикации «Ставки по вкладам в банках Челябинска выросли до 20%»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
18 дек 2014 в 11:30

Интересно, а сбер поднял ставки по вкладам?

xxx
18 дек 2014 в 11:31

А как быть с налогообложением по вкладам: ставка рефинансирования (8,25 %) + 5 пунктов+ итого 13,25= итого 13,25 % необлагаемых, а что выше будет налог. Как быть????? Кто подскажет????

гость
18 дек 2014 в 11:42

Судя по очерядям не все успели в доллары переложится. Утром был в интеркоммерце - очередь человек 30 и все вклад открыть под 21%

Ольге
18 дек 2014 в 12:03

Поднял, прислали смс по 11% берут бабосы)))0 Ищите дураков. А я купил бальшой телевизор. Пусть лучше на стене висит, чем пачка в банке.

Гость
18 дек 2014 в 12:19

Налог с вас банк сам удержит. Проблем нет.

Гость
18 дек 2014 в 12:33

Верь теперь банкам, что вклады в рублях лучше, чем в долларах.)))

Гость
18 дек 2014 в 13:23

Россельхоз обманщики. У девочки знакомой потреб одобрен был, позвонили, извинились, не выдали(

Смит
18 дек 2014 в 13:25

Если Обама и ваши умно сыграют, а этот кризис игра.. то в итоге карманы ряда бизнесменов в рФ и в мире на 179 млрд. долларов полными будут.Этот кризис и все это умные игры наших политиков и все это хитро и грамотно идет.Я и мои с США в играх этих получили за это время всего нечего 160 млн. у.е. прибыли. А начинали с 10 млн. у.е.

Нагима Алаярова
18 дек 2014 в 13:31

У нас частные ростовщики уже третий год % свой за передачу им денег 40%годовых и все отлично. В селе нет банков и они только нам помогают % получать и жить богато. Я продала в Челябинске две хаты и еще имущество умерших родных это кафе, магазины и т.п. и прибыль от вложенных 28 млн. р. за три года составила всего 10 млн. р. Вот учитесь у ростовщиков работать.Сейчас кто нашими деньгами прибыль обещает 60% годовых, тот в Англию вложил и там % реально идут.Все кто в селах они умнее чем банкиры хваленные. Фунт Англии вот стабильность и доход.

Денис
18 дек 2014 в 15:17

у меня в Сбере было 4,85%, стало 7,15, и где тут 20%?!

Гость
18 дек 2014 в 17:22

не забудьте заплатить налоги!