6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

18 дек 2014 в 18:54

Какие несколько месяцев- две недели, девять лет, полное удовлетворение вреда. Чего тянуть?

Моисей Кац
18 дек 2014 в 19:00

Надо до 9 мая дело протянуть и там его статья идет полностью под амнистию. 45 составов УК РФ идут и поэтому много кто уйдет на свободу. В плоанах почти 3 млн. человек по стране по этиой амнистии на волю, т.е. все будет прекращено, с МК ФСИН выйдут много..Мой защитник знает и он мне велел еще 6 месяцев болеть. Все я больной и при смерти. А то мне три года поселения грозить. Нуц задавил пьяный двух, одна калека, вторая там внизу.Они сами вне пешеходки шли. При этом обе были пьяные..Я желаю оправдания, а мне 3 года обещают. Я выпил после ДТП и у меня 4 свидетеля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2014 в 19:15

Вообще,если подсудимый заявлял ходатайство об особом порядке на предварительном расследовании,это в любом случае смягчающее наказание будет при вынесении приговора.а это 2/3 от максимального наказания.максимум 6 лет получается.вот так(

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2014 в 19:57

вышку ему! а если там были бы дети! сбежал как крыса! натворил делов отвечай по полной!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2014 в 20:07

Только с есть!

Гость
18 дек 2014 в 20:11

Расстрелять однозначно казнить надо

tweety
18 дек 2014 в 20:11

А че такой бледный то? Такое чувство, что не в Тайланде, а на Северном полюсе 2 года тихарился.

18 дек 2014 в 20:36

Вышак уважаемые! За такое только вышка!

ОТВЕТИТЬ
18 дек 2014 в 21:31

Дорогие соотечественники! Прежде чем давать какие-либо комментарии, выясните, какое максимальное наказание предусматривается за данное преступление, учитывая, что Валиев просит рассмотреть дело в особом порядке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2014 в 21:35

По глазам видно что он ничуть не паскаивается

Гость
18 дек 2014 в 21:36

Раскаивается

Водитель,который не "летает".
18 дек 2014 в 21:42

Надеюсь,введут законы,когда при аналогичных преступлениях будут отбирать права пожизненно.Желательно с конфискацией имущества в пользу потерпевших.

Бородач
18 дек 2014 в 22:07

Сначала свалил, а сейчас лицо такое грустное. Понять и простить?

колхоз
18 дек 2014 в 22:11

Интерпол вяло сработал.Два года искать человека, живущего на одном месте

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2014 в 22:23

А почему не судят того азербайджанца, из-за которого погибли две женщины - две матери. 2 года прошло - успокоились?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2014 в 22:35

Мне жаль..но наказание все равно будет не больше две трети максимального срока или размера наиболее строгого вида наказания, предусмотренного за совершенное преступление, поскольку ВАЛИЕВ уже согласился с обвинением, допрос потерпевших, свидетелей, только затрата сил и времени...увы(

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2014 в 23:50

Заслуживает высшей меры наказания согласно Российским законам

Гость
18 дек 2014 в 23:51

DВысшая мера согласно Российским законам

19 дек 2014 в 00:39

Эххх, Руся... Когда то был с ним знаком, хороший парень. Был хороший. Сколько за этим сюжетом слежу, только сейчас фото увидел и понял, что это он. Не подумал бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 05:39

Наказание назначат как при особом порядке

534
19 дек 2014 в 08:24

Что за родители такое воспитали.

Гость
19 дек 2014 в 08:44

просто жесть! когда смотришь на таких упырей то просто представляешь животное в виде обезьяны, и тут реально на футболке этого преступника видишь подтверждения. как таких еще земля носит???

Гость
19 дек 2014 в 08:58

Надеюсь, проклятия родственников потерпевших дойдут до Всевышнего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 09:15

никто ему 9 лет не даст. ранее не судим дети на иждевении положительные характеристики с места работы учебы и жительства глубокое раскаяние и вот вам 5 или 6 лет максимум. через 2-3 года условно-досрочно освободился. вот и все наказание за смерть и горе многих людей.

Гость
19 дек 2014 в 14:05

А вот такой момент интересен, родные погибших и пострадавшие подали иски на моральный вред, т.к. дело рассматривается в обычном порядке то Валиев сможет обжаловать решение суда и добиться снижения суммы, а если дело рассмотреть в особом то он не сможет его обжаловать.
Наверно зря все таки отказались от особого порядка рассмотрения, дольше судиться будут, а на срок это уже не особо повлияет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 21:15

Он, даже если и сядет, то за то что он сидит будут платить налогоплательщики!

20 дек 2014 в 20:05

если он жизнь у человека забрал, почему он должен жить. вернуть смертную казнь

Гость
20 дек 2014 в 21:12

Изображение на футболке полностью отображает сущность того, на ком одета.

22 дек 2014 в 15:25

а в пакетике сахарная пудра была?