ВСЕ КОММЕНТАРИИ (151)

20 дек 2014 в 23:25

ох и ленивые они, эти участковые

Гость
20 дек 2014 в 23:47

А наш участковый похож на "снежного человека". Все о нём слышали, а вот увидеть так и не удалось...

ОТВЕТИТЬ
Евгений
21 дек 2014 в 00:34

А я в мкр Парковом живу. У нас три участковых. Даже одна из них девушка. Хорошие, адекватные люди. Обращался за помощью - помогли справиться с трудной житейской ситуацией. Особенно понравилось общение с Яной Михайловной. А у Дмитрия такой проницательный взгляд. Жители Паркового, обращайтесь, нам повезло, у нас нормальные адекватные участковые полицейские.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2014 в 04:31

10 лет участковым!это же не нормально)

ждущий участкового
21 дек 2014 в 08:31

сегодня 21 декабря, целый месяц ждал участкового так и не дождался, плевать он хотел на приказ с верху. (ул. Октябрьская д.5(ЧТЗ), спасибо что не пришёл

Гость
21 дек 2014 в 08:51

Раньше я хотел познакомиться, не мог...А сейчас уже и не хочу! Привык,что его как бы нет.

Гость
21 дек 2014 в 10:08

Участковй где же ты шол шол и так до нас и не дошол!

21 дек 2014 в 10:54

позавчера вызывали наряд полиции на амз - приехали только через три часа!!!!!

с этим когда разбираться сергеев будет?

Гость
21 дек 2014 в 11:11

На Ул Мамина просто визитки в ящик раскидали))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2014 в 14:37

сверху соседи привыкли вести "веселый" образ жизни (купил квартиру, бывшие хозяева жили по принципу, что их хата с краю). сходил, поговорил по-доброму, не помогло, сходил второй раз, понял, что разговоры бесполезны. звонил участковому, ноль реакции, пока мой знакомый из следственного комитета ускорения ему не придал. участковый, видимо, побеседовал, оставил номер сотового, соседи притихли. с тех пор его не видел, визитки нет, номер телефонный отключен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 дек 2014 в 18:32

Приходилось не однократно обращаться за помощью в этот отдел полиции на Овчиникова, только вот помощи от этих участковых я не дождалась!!!!! Лишь злоупотребление служебными полномочиями, и отговорки!!!

Гость
21 дек 2014 в 18:42

Не знаем собственноручно наш расклеивал информационные листы на дверях в подъезд или помощники...
Но дальше этого не зашло)) В гости ни к кому не заглядывал, а ведь ждали...
Чайковского 12

Гость
21 дек 2014 в 20:57

"Хозяин демонстрирует полицейскому все имеющиеся разрешения, в том числе на охоту".

А на фига участковому лицензия на охоту?! Он что, егерь? РОХу показал и до свидания. У охотника может и не быть лицензии на отстрел дичи, может он раз в 5 лет выезжает.

21 дек 2014 в 20:57

Вот проблемы то у вас участковый к вам не приходил! Да и обход конечно глупости полные, кого надо они и так знают! Я вот только РАД что ко мне не приходили - не хочу свититься лишний раз!!1 И предпологается мне что, приказ там им дали а вот бумагу НЕТ на те же подъездные вывески , молчу уж про визитки. да и явно от повседнейной работы их никто не освободал. У меня дом в 160 картир, двор из 4 домов коробочкой(в каждом больше квартир) итого минимум 640 квартир .Достим все одновременно вечером находятся дома, по 5 минут на квартиру почти 54 часа полчается и это при условии что не больше 5 минут на квартиру, без заполнения бумаг без записей притензий и выслушивания 20 минутной жалоб

Гость
22 дек 2014 в 08:41

Участковый не приходил, визитки не оставлял - Гончаренко 90 б

Гость
22 дек 2014 в 08:43

Если бы каждый работал на своем месте, а не чесал - жили бы лучше.

Гость
22 дек 2014 в 09:35

что за чушь!! Живу в Советском районе уже давно участкового не разу не видела, если вдруг какие проблемы на месте его нет ни когда. У нас у соседей живет много собак, так эти собаки кусали уже всех, хозяева все твердят обращайтесь в суд, так мы участковому своему даже заявление написать не можем, т.к. его не найти. А тут на 74 вот он пожалуйста во всей красе!! Так бы так работал... как написано.

житель
22 дек 2014 в 10:31

Видимо в Челябинске участковых нет. ул Белорецкая тоже не видел участкового

Гость
22 дек 2014 в 10:57

Да ничего участковый не желает , кроме одного , зарплаты. Получают зарплаты , а там хоть трава не расти. ТАК И НЕ ПРИШЕЛ ВАШ УЧАСТКОВЫЙ, КАК НЕ РАБОТАЛИ , ТАК И НЕ РАБОТАЮТ, ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ.

Гость
22 дек 2014 в 11:58

51 мкр так и не увидел своего участкового

Гость
22 дек 2014 в 12:12

Не надо к нам приходить, надо просто отследить, чтоб не ставили машины на газонах и детских площадках, чтоб не бухали на лавочках...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2014 в 13:24

31 мкр (с/з, Чичерина-Победы) тоже в глаза не видел участкового... а очень хочется!

22 дек 2014 в 13:41

ГДЕ МОЖНО УЗНАТЬ ИЛИ ПОСМОТРЕТЬ НА САЙТЕ, КТО НАШ УЧАСТКОВЫЙ.А ТО ТАК МНОГО ГОВОРЯТ ПРО ЭТО, А УЧАСТКОВЫХ НИКТО НЕ ЗНАЕТ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 дек 2014 в 14:49

Живу по Цвиллинга 58-Б, к нам приходил участковый - приятный такой мужчина, переписал все данные, визитку дал)))

Гость
22 дек 2014 в 14:51

а мы своего участкового так и не дождались.........а хотелось живем по пр.Победы 289

гость
22 дек 2014 в 14:54

Живу в Ленинском районе более 20 лет. Участкового в глаза не видела? Спрашивала соседей, никто не знает. Хоть бы по ул. Барбюса прошел, около магазина "Орленок".

Гость
22 дек 2014 в 15:11

До чурилово он так и не дошел..

Гость
22 дек 2014 в 16:36

Живем на ул. Двинской уже 10 лет, участкового не видели ни разу.

Гончаренко
22 дек 2014 в 17:10

А с нами не пожелал, а мы полы в подъезде помыли. Обидно.

Джемка
26 дек 2014 в 19:00

Калининский район, ул.Северная. Участковый не приходил, визитки не оставлял (в доме полно старушек и мамочек, которые круглосуточно находятся дома, поэтому отмазка типа "вас не было дома" - не канает!!), и никто не знает ни как выглядит наш участковый, ни его ФИО!!!

кузя
21 фев 2015 в 08:55

а где же наш участковый, комс.пр.103

Татьяна
11 авг 2015 в 18:47

И я Михаила Николаевича знаю. Это мой дядя . Он не только пример на работе, но и такой же замечательный отец и муж. Только видимся мы редко. Он всегда занят на своей работе.