23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
19 дек 2014 в 19:16

А у адвокатов лично их подзащитный вообще бывает виноват?
Если бы все тоже самое, те же обстоятельства, те же лица, но адвокат эта же была бы на другой стороне, то с точностью до наоборот бы обвиняла данногго гражданина и говорила бы что все доказано.
Адвокат не в ноль должен выводить, тут так не будет, а минимизировать.
Неправильная тактика.

ОТВЕТИТЬ
крепкий хозяйственник
19 дек 2014 в 19:20

Понять и простить. На таких героях нашего времени вся вертикаль власти держится.

Султан А.....
19 дек 2014 в 20:41

С наступающим праздником товарищи с ФСБ РФ, только именно Вы сила, кто нам помогает. Если бы еще дали права большие ФСБ, как задерживание и арест до 90 суток без санкции суда и тотальное СОРМ почти 90% населения страны, то мы бы жили честно и не было бы воров от власти и оборотней в погонах. С праздником и пусть всегда Вам удача в ОРД и иных секретных делах.Народ РФ всегда за ФСБ готов им помогать и долг каждого из нас сообщать им о всем.

Гость
19 дек 2014 в 21:04

Однако. Так быстро? Следователю, прокурору, судье по млн и СВОБОДЕН.

горожанин
20 дек 2014 в 02:32

Вот и здесь Войтовичу дел прибавилось. Будут и у него громкие дела.

пострадавший от ментов
20 дек 2014 в 11:05

А что адвокат удивляется. В рашке так и делают нужных соучастников следствие делает свидетелями объясняя что если будут говорит по другому то тоже получат срок.
Интересные свидетели получаются: тарасов вышел по удо, уфимцев вместо 159 осужден по 173 и дело прекращено в свя%D

Гость
20 дек 2014 в 14:28

Какими-то зыбкими уже кажутся и дело, и предмет обвинения и вся система судопроизводства. Талантливо и бесповоротно умеют у нас всё в яму зарыть, камень положить, и на камне написать - НЕВИНОВЕН. А может действительно невиновен, думаю я, рядовой житель Усть-Катава, ну кто ему деньгу даст за какие-то там тёрки о чужих делах. И думая так, я беру двух друзей и через окно вытягиваем неподъёмный банкомат из продовольственной лавки, грузим в угнанную машину и мчась на всех парах к специалисту по ковырянию этих буфетов, попадаемся патрулю. Вот это конкретное весомое дело плаща и шпаги. Дадут не меньше 8-ми на нос, а у сенатора кишка тонка десятку получить.

Гость
20 дек 2014 в 15:53

Так этот товарищ нас патриотизму учил,
а мы верили.

Гость
20 дек 2014 в 17:24

Зачем нужна толпа высокооплачиваемых бездельников-Сенат? Кому известен , и чем прославил нашу область сей подследственный?

Гость
20 дек 2014 в 20:38

Думаю, что ни один из сенаторов ничего хорошего не сделал! И не сделает! Да и зачем они? Всё равно деньги любят больше, чем мать родную! ...

Гость
21 дек 2014 в 23:21

Желание воровать
С лицом достойным, честным,
Желание брать и брать,
Храня приличный вид.
При этом слыть во всём
Почтенным и известным,
И быть полезным всем,
Авось Господь простит.

Михаил
23 дек 2014 в 12:52

Опять всем взятки даст и дело закончится! ничего удивительного!