19 января вторник
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

Дмитрий
19 дек 2014 в 17:11

Конечно,зачем играть нормально,будем фигурным катанием заниматься!Красавцы!!!

Гость
19 дек 2014 в 17:34

Команду давно нужно переименовать в «Уральские клоуны». P.S И пусть на работу устроятся.

ОТВЕТИТЬ
гости
19 дек 2014 в 17:41

Надо поддержать земляка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 19:23

в ролике матч хк трактор, но глазами трезвого человека?
А сколько смс стоит, чего не озвучиваете? обычно же платно. а то кризис на дворе, я лучше коту корм куплю на эти деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 19:33

Обойдется, пусть вести себя научиться. И корону снимет. Кто знает, тот поймет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 19:35

Стас, хорош клянчить СМС.
Чё в Новом Годе настригёщ капусты на вискарь...

Гость
19 дек 2014 в 19:49

Обойдется шоумен без наших платных смс.

Гость
19 дек 2014 в 19:51

35 рублей раньше стоили смс.

Гость
19 дек 2014 в 21:20

Пусть снимет корону. Потом просит помощи!

ОТВЕТИТЬ
Cветлана
19 дек 2014 в 21:51

Ну, что за недобрый народ! Дмитрий, чего это Вы злой такой? Зависть? А Стас нормальный парень, знаю лично. Растит сына и дочь. Занимается делом. На "Ледниковом периоде" - просто молодец!

ОТВЕТИТЬ
Не фанатка
19 дек 2014 в 21:56

а по-моему очень даже неплохой человек. обязательно проголосую. Люди, добрее надо быть

Гость
19 дек 2014 в 22:11

Ах ты супа захотел? А за луком ты сходил?

Болеем за Стаса!
19 дек 2014 в 22:45

А мы смотрим "Ледниковый период" только из-за Стаса Ярушина! И болеем за эту пару! Ребята молодцы! Я, конечно. лично Стаса не знаю,но не думаю, что он в "короне". А если что-то и есть, это по молодости и вскоре это пройдёт.Он на самом деле молодец! Ему удалось с помощью своего таланта и трудолюбия стать известным! А завистники у успешных людей были всегда! БОЛЕЕМ ЗА СТАСА!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2014 в 22:59

На заводе ЧМК его давно ждут у печки, а не СМС клянчить..... ))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2014 в 23:43

мне лично не жалко 35 руб., но лучше пусть люди эти деньги перевели бы на лечение больных детей (есть официальные сайты по благотворительной помощи), ведь эти деньги тупо пойдут в карманы создателей шоу. вот для них да, мне жалко, честно заработанные деньги отдавать чужому дяде. а вот детям больным - это другое дело. раз государство не может им помочь, так может сердобольные люди посодействуют

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2014 в 08:18

Какая бы корона у Стаса не была, но на "Ледниковом периоде" их пара очень достойно выступает и заслуживает победы и короны победителя. Первый канал деньги от СМС сообщений переводит обычно в благотворительный фонд "Подари жизнь" Чулпан Хаматовой. Деньги идут на лечение деток.

Pit
20 дек 2014 в 08:42

А мне не жалко! Желаю удачи!

Гость
20 дек 2014 в 09:08

Такой хоккей нам не нужен. Фигуристы блин

Гость
20 дек 2014 в 09:45

аха, счас, экран только у телефона протру.

Гость
20 дек 2014 в 11:14

Люди он же наш Челябинский,а землякам нужно помогать. Диаспоры разные вон как друг друга тянут, а мы россияне топим. Поможем ему и он землякам благодарен будет.

ОТВЕТИТЬ
ХК Трактор
20 дек 2014 в 14:19

Конечно,зачем играть в хокей давайте,будем заниматься фигурным катанием !!!! Трактор Чемпион!!!

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2014 в 18:25

Стаса знаю лично и очень давно. Достойный человек и корону на себя никогда не одевал. Всего добился сам и тем что вложили в него мама и папа (тоже очень хорошие люли). Стас занимался хоккеем, ксати был капитаном команды, играл в КВН, отлично поет. И вообще талантливый человек талантлив во всем. И хватит завидовать! Нужно просто пахать и тогда всего добъешся!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2014 в 21:11

Мне он не нужен! Да и раньше обходился! Пожалеем лучше больных детей, чем этих клоунов!

Гость
20 дек 2014 в 22:54

Ох и жаб завидущих развелось..... Хватит гундеть, всем не довольны. Не хотите- не смотрите, не шлите смс. Всех осудили .... Печально..

Гость
21 дек 2014 в 01:06

Удачи.обязательно проголосую.

М Гость
21 дек 2014 в 01:41

Столько злых, огарченных (самих же на себя) людей.Болейте и радуйтесь!!!! Вы- будь на его месте как бы себя вели? Лично мое мнение - Вас бы за пи....сили), а так конечно..... Стас плохой! "Нормально делай нормально будет"

Гость
21 дек 2014 в 14:50

А че выпрашивать -то смски- это последнее дело - ты катайся так чтб люди сами захотели за тебя голосовать а не выпрашивай

ОТВЕТИТЬ
Это Я
22 дек 2014 в 09:01

То,что здесь обсуждают какой Стас человек мне всё равно, да и какая разница, тема то вообще другая. А если по теме, если эта пара фигуристов действительно хорошо, качественно катает программу (не знаю, т.к. такие шоу не смотрю вообще ), то за них и без всяких просьб будут голосовать. Зачем создавать эту тему , раздувать ее, обсуждать, поливать грязью людей - я не понимаю.

Гость
22 дек 2014 в 16:20

Команда клоунов))) какой плей офф, что смеяться то))