Челябинские приставы помогли родителям решить, с кем будет жить ребенок
22 декабря 2014, 12:56
Гость
22 декабря 2014, 15:27
бедный ребенок, как страшно когда рушится мир в виде его семьи, где мама, родившая малыша каким-то образом становится врагом
Гость
22 декабря 2014, 16:14
а почему же сам ребенок не хочет идти к маме, нет ли в этом ее вины? сплошь и рядом вижу мамаш с коляской, пивом в руках и сигаретой в зубах, не обращающую внимания на орущего ребенка позади, а некоторые еще и влепят бедному ребенку. невозможно ребенку внушить отношение к маме, он сам все чувствует!
Гость
22 декабря 2014, 19:21
Гость
22 декабря 2014, 16:14
а почему же сам ребенок не хочет идти к маме, нет ли в этом ее вины? сплошь и рядом вижу мамаш с коляской, пивом в руках и сигаретой в зубах, не обращающую внимания на орущего ребенка позади, а некоторые еще и влепят бедному ребенку. невозможно ребенку внушить отношение к маме, он сам все чувствует!
Не надо. Ребенок любит маму, какая бы она не была, даже из детдомов сбегают к матерям-алкоголичкам.
Гость
23 декабря 2014, 00:06
Гость
22 декабря 2014, 19:21
Не надо. Ребенок любит маму, какая бы она не была, даже из детдомов сбегают к матерям-алкоголичкам.
а кто в дет.домах сейчас?
Гость
22 декабря 2014, 14:44
Только в самой замечательной стране в мире приставы определяют, с кем из родителей будет жить ребенок!
Гость
22 декабря 2014, 16:32
Да ладно! не ужели бы если бы Вы сталкнулись с такой ситуацией Вы бы отказались от такого пристава?
Вы бы предпочли того кто тупо исполнил бы решение?
Гость
23 декабря 2014, 09:37
Чем тебе страна не нравится? Читать научись: мать отозвала документ после беседы с семейным психологом. Лишь бы "начирикать" чего- нибудь про страну или людей, на большее не хватает.
Гость
22 декабря 2014, 14:51
Какие хорошие прямо у нас приставы, как отлично выполняют свою работу на показуху. Сказка про белого бычка)))) В основном приставы ничего не далают, абсолютно не выполняют свои обязанности, и лежат исполнительные листы у них стопками и годами без исполнения.
Гость
22 декабря 2014, 15:17
Поддерживаю. 100%. Они даже нормально не разговаривают с людьми, был горький опыт общения, где приставы заняли сторону защиты не ребенка, а горе-папаши. По-моему на хорошие действия они не способны, только места просиживают и фсёёёёё.....
Гость
22 декабря 2014, 17:19
Так здесь как раз пристав НИЧЕГО и не сделал
Гость
22 декабря 2014, 14:39
и мировые судьи не нужны приставы решать будут за всех и за вся кто виноват и что с ними делать , машина работает и жернова мелят а кто прав тот не докажет свою правоту так как свои ошибки не признают и система своих защищает
Гость
22 декабря 2014, 15:03
какой то космический бред применительно к данной статье
Гость
22 декабря 2014, 16:08
Альhамдуллилаh! и спасибо приставу! Есть же люди! ЛЮДИ!!!!!!!! ЧЕЛОВЕКИ!!!!!Сам по себе знаю насколько это болезненый вопрос. Самолично выставлял первую жену и оставлял ребенка....а он через неделю запросился к маме -)....
В общем не стал ни удерживать ни формировать негативное отношение к матери. Жил где хотел. Да и жена тоже от воспитания не отлынивала.... жизнь ее немного побила, "алые паруса" из головы попыветривало, где то я терпеливее стал. Вначале домой пускать стал, затем ночевать (до поздна занималась ребенком). А потом ее из съемной квартиры выселили, я вселил.... к себе...-) потом жить начали все вместе. Потом я ей мархр выделил, как положено. Уже 2 года живем -)
Блаженны миротворцы. ОГРОМНЫЙ ОРГОМНЫЙ РЕСПЕКТ ПРИСТАВУ! да хранит тебя Аллаh!!!.... от мерзких дел твоей профессии -)
Гость
23 декабря 2014, 00:07
так вам к психиатору!
Гость
22 декабря 2014, 14:17
Из двух зол выбирай меньшее.
Гость
22 декабря 2014, 14:29
а с чем в итоге то живет ребенок? или "потрындели и разошлись"?
Гость
22 декабря 2014, 14:43
Так не пристав помог, а судья посоветовал, психолог добил тему. А приставу очки за терпение
Гость
22 декабря 2014, 15:19
Поддерживаю комментарий о бездействии приставов. Совершенно ничего не делающие сотрудники.
Гость
22 декабря 2014, 15:24
в 12-13 лет ребенок сам решит где и с кем жить, так что тут родители просто тешат свое самолюбие
Гость
22 декабря 2014, 15:56
Если делать как правильно- то отобрать ребенка у обоих. Если мозгов нет ни у одного.
Гость
22 декабря 2014, 17:19
А по какой причине вообще ребенок остался жить с отцом, а не с матерью? Обычно детей, тем более детсадовского возраста, маме оставляют.
Гость
22 декабря 2014, 19:56
почему суд при вынесении решения о проживании ребенка с матерью (которое пристав и исполнял) не назначил какую-нть консультацию с психологом? Понятное дело, мнение ребенка учитывается только после 10 лет, но ведь в рамках процесса привлекались органы опеки, можно было и психолого привлечь в качестве эксперта.
Гость
23 декабря 2014, 00:02
не читал. но из-за головка статьи, видно, что судебные приставы "крутые". а ведь они должны просто обеспечить решение суда! а в жизни они просто .....
Гость
24 декабря 2014, 11:34
Кризисный центр дает не квалифицированную оценку происходящего. Какие специалисты работают,их опыт, образование. Не утруждают себя задавать уточняющие вопросы маленькому ребенку, который в силу своего возраста, называет определенные действия по отношению к нему по-своему. Не предупреждают 2 родителей об обязательном присутствии детей (предупреждают того родителя, для кого повыгоднее написать заключение), и этот факт фиксируют, с кем приехал ребенок. Не предупреждают обязательное присутствие 2 ребенка, для проведения диагностики. И это тоже фиксируют. Позволяют в присутствии ребенка эмоционировать родителям, не смотря на то, что один родитель категорически против таких диалогов при ребенке. Если настоять на том, что беседа закончена и предложить провести в другое время без ребенка, только тогда они отводят ребенка в другую комнату. О правдивой оценке заключений кризисного центра и о правильности их действий большой вопрос.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
южн.
752мм 86%Челябинские приставы помогли родителям решить, с кем будет жить ребенок