ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Гость
23 дек 2014 в 11:35

Очень надеюсь, что Тефтелев сможет решить те проблемы города, которые не смог Давыдов. Элементарно - следует начать с уборки города

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2014 в 11:36

ура)))))

Фото пользователя
23 дек 2014 в 11:37

Подождём результатов работы нового руководителя. Предыдущие уже надоели. У нового, может быть, всё будет получаться.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2014 в 11:37

Бывший мэр Магнитогорска Евгений Тефтелев избран на должность главы администрации Челябинска. Такое решение приняли депутаты городской думы на заседании во вторник, 23 декабря.

А что, могло быть по другому???? Кому нужен этот дешёвый спектакль?

ОТВЕТИТЬ
Бро
23 дек 2014 в 11:38

Ну очевидно было, что депутаты его выберут. Тефтелев так-то не чужой городу человек, сколько лет в министрах области отработал. Теперь вот хозяйственными делами пусть себя покажет, глядишь, и правда Челябинску повезет с главой администраци

Житель столицы Южного Урала
23 дек 2014 в 11:39

Сколько еще их из города М. у нас в Челябинске будет? Кто следующий на уход? Маховский?

ОТВЕТИТЬ
Надеждин
23 дек 2014 в 11:40

Надеемся, что проблемы с уборкой улиц и с автобусами канут в Лету...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 дек 2014 в 11:41

Вот теперь заживем! Дубровский по всем рейтингам в лидерах, теперь Тефтелев подтянется. Нью Васюки, райские кущи отдыхают.

Гость
23 дек 2014 в 11:47

Вернулась эпоха Сумина и застоя,и про выборы совсем забыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2014 в 11:52

Интересно Магнитика образец для подражания???

23 дек 2014 в 11:52

Надеюсь похожего не увидим ???

СКР возбудил уголовное дело против жены руководителя Фонда борьбы с коррупцией

Следственный комитет РФ возбудил уголовное дело по статье «Мошенничество в особо крупном размере» против Александрины Маркво – жены руководителя Фонда борьбы с коррупцией Владимира Ашуркова, а также владелицы фирмы «Бюро 17», директор которой также является фигурантом дела. По данным следствия, они причастны к аферам при выполнении государственных контрактов в 2010 – 2014 годах на сумму около 65 млн рублей. По данным следствия, часть этих средств была незаконно направлена на финансирование деятельности Алексея Навального. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на сайт СКР.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2014 в 11:54

На той неделе ЖИЛЬЕ СИРОТАМ должен уже лично вроде выдавать. Правда ли это или пиар.

Гость
23 дек 2014 в 11:57

Ура! пусть все переезжают сюда

Гоzман
23 дек 2014 в 11:59

Кто бы сомневался.

И мне как Челябинцу это ой как не нравится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2014 в 12:02

Ура, он всё сделает, он все починит, он со всем разберётся, ура, он...

Гость
23 дек 2014 в 12:13

Отличный выбор - Тефтелев намного будет лучше предыдущего сити-манагера

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2014 в 12:14

Кто бы сомневался.

Гость
23 дек 2014 в 12:17

Думаю правильное решение приняли депутаты! Главное - что он производственник.А то у нас управляют везде, не в обиду будет сказано, одни юристы и учителя, менеджеры - ,которые не знают что такое производство,как там люди работают, чем дышат и т.д.. Так что пусть работает каждый по своей профессии и занимается своим делом.

ОТВЕТИТЬ
гость
23 дек 2014 в 12:20

Все говорят про уборку дорог. видимо проблем у людей больше нет! Глав но чтоб дороги мел!мельчает народ.Посмотрим от куда он деньги будет брать на расходы здесь нет такого налогоплательщика как ММК. Наши олигархи платить в очередь не становятся.

Гость
23 дек 2014 в 12:23

че за девушка такая симпатичная на пятой фотографии?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2014 в 12:25

Хорошая новость, должна быть сменяемость власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2014 в 12:30

Вот, учтесь! Только возглавил, а автобусы на линию вышли, бензин упал в цене, а завтра так вообще - орган в Родине заиграет! ))))

ОТВЕТИТЬ
Народ
23 дек 2014 в 12:33

Народу можно пожелания высказать, или заткнуться как обычно?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 дек 2014 в 12:33

Боже мой, скоро вся Магнитка будет в Челябе!!! Ужас!!!

ОТВЕТИТЬ
из Че
23 дек 2014 в 12:34

Ничего не изменится, а если нет разницы, то зачем переживать.

Гость
23 дек 2014 в 12:41

зачем было комедию ломать с комиссиями..выборами..?))и так все понятно было)шапито и есть шапито...))))))

Гость
23 дек 2014 в 12:41

Меня одного тошнит от чиновников?

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2014 в 12:46

Скоро будут строить новый микрорайон, под названием "Магнитогорский". Местные бизнесмены, скоро Ваш бизнес плавно перейдет жителям нового микрорайона.

Гость
23 дек 2014 в 12:46

Ну-ну, попробовали бы депутаты принять какое-то другое решение...

Гость
23 дек 2014 в 12:47

Что и снег почистят во дворах?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2014 в 12:48

какая радость! *сарказм*

Гость
23 дек 2014 в 12:54

Чялябогорск, какой то, уже становится...

Гость
23 дек 2014 в 12:55

Выбрали-хорошо! жаль, что только выборов не было, а раз выборов не было, значит назначили!

Черномырдин
23 дек 2014 в 12:55

ВСТУПИЛ В ДОЛЖНОСТЬ

Гость
23 дек 2014 в 12:59

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ! НАДЕЮСЬ НЕНАДОЛГО!!!!!
PS. ТРУДОВАЯ БИОГРАФИЯ. С 1977 по 1982 годы работал в аппарате Ленинского РК ВЛКСМ Магнитогорска. В 1982 году перешел в Ленинский РК КПСС Магнитогорска на должность заведующего организационным отделом. В 1985-1996 годах работал на Магнитогорском метизно-металлургическом заводе, прошел путь от заместителя начальника цеха до заместителя генерального директора. В 2002-м назначен председателем комитета по промышленности, членом правительства Челябинской области. С 2003 по 2004-й – начальник ГУ промышленности и природных ресурсов Чел.области. В 2004–2009 – министр промышленности и природных ресурсов Чел.области. С 28 октября 2009 года исполнял полномочия главы города Магнитогорска на период до вступления в должность вновь избранного главы города Магнитогорска. Вступил в должность главы города Магнитогорска с 17 марта 2010 года. С 16 января 2014 года назначен заместителем Губернатора Челябинской области на общественных началах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2014 в 13:02

Упали. Чего уж скромничать... Буквально рухнули! Аж на 30-80 копеек! Да так рухнули, что пыль до неба подняли... Заголовок замечательный:)

ОТВЕТИТЬ
Транвай Иванович
23 дек 2014 в 13:13

Одного нам назначили, теперь этот назначенец назначил другого поменьше и так далее по цепочке, всё ведь предельно ясно, жителей региона, города, района вообще кто то спрашивал - НЕТ. А почему? А потому что мы для них никто и звать нас никак. И подчиняются они только друг другу, и уж точно не нам, так с чего это они для нас что-то делать будут? Они всегда работают только на себя и на вышестоящее начальство, так что и поздравлять я их не собираюсь... Особо позабавил тут один комент про сменяемость власти(Гость сегодня 12:25) посмеялся в голос...

чиновник-эколог
23 дек 2014 в 13:14

поздравляю Вас Евгений Николаевич

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2014 в 13:16

А что это у них лица не весёлые? )))

Шнайдер Семен Маркович
23 дек 2014 в 13:17

что-то не радостны на фото лица депутатов, отдавших свои голова... да и на аппаратном совещании... видно сурьезные вопросы решаютъ

Долгожитель
23 дек 2014 в 13:30

Неужели в столице Южного Урала не нашлось молодого, энергичного, грамотного специалиста. Город нуждается в переменах, в изменениях в некоторых областях нужна коренная перестройка. Неужели в Магнитогорске все проблемы удачно решены и пора перенять их опыт? В чём прелесть возврата в прошлое?

Гость
23 дек 2014 в 13:37

Новым генеральным директором Южно-Уральской корпорации жилищного строительства и ипотеки (ЮУ КЖСИ) стала экс-гендиректор магнитогорской строительной фирмы Наталья Салеева. Прежний гендиректор корпорации Юрий Лейвиков отправлен в отставку. Совет директоров ОАО «ЮУ КЖСИ» принял решение в понедельник, 22 декабря.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/879071.html

Гостья
23 дек 2014 в 13:38

Неужели нет молодых людей! Были же..зачем убрали..сколько можно на старые лица смотреть, они мыслят еще по-советски!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2014 в 13:40

Удачи Вам новый ситименеджер. И сил, терпения и беспощадности когда будете ворошить это змеиное логово. Пусть все гадюки уползают и ни одна не посмеет вас жалить.

Гость
23 дек 2014 в 13:44

Долгожитель - будете смеяться, но никто не хочет. Потому что на такой должности нужно РАБОТАТЬ. Это вовсе не сахар, и молодые не хотят взваливать на себя такой груз. Вы посмотрите кто заявки подавал на конкурс. Кроме Тефтелева реально не из кого было выбрать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2014 в 13:49

а че там Тарасов? Приехал фонтаны достраивать и баскетбол развивать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2014 в 13:55

Извеняюсь, а в районе ж/д вокзала Магнитогорска всё ещё существуют четыре "автовокзала"? в конце 2012 года это было и совсем не весело...

Гость
23 дек 2014 в 13:58

Тарасов же враждовал с Юревичем. А с нынешней командой у него проблем нет, вот и возвращается видимо во власть.

Гость
23 дек 2014 в 14:26

Да уж "свежий взгляд на город"... ужас просто.

Гость
23 дек 2014 в 14:33

Как бы его в Москву не забрали ,на место Собянина ,через два года ,судя по соловьиным трелям депутатов такой уникум,незаменимый.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 дек 2014 в 14:39

А,Давыдов теперь в Магнитке всплывет?

ОТВЕТИТЬ