6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

24 дек 2014 в 10:50

А вот ещё один господин, который "продавал продукцию" ЧТЗ "ниже себестоимости"

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%B4%D0%B6%D0%B8,_%D0%92%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B9_%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87

24 дек 2014 в 11:00

По части 1 статьи 201 верхний предел 4 года стал, если мне не изменяет память. Раньше вообще "трешник" был. Если грамотно себя поведет - больше двух лет общего режима не получит, и то в самом-самом тяжелом случае. Только вот со следствием Абрамов зря ссорится, зря игнорирует законные требования следователей. Не дай бог пункт статьи изменят, а там до 8 лет, это уже не шутки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2014 в 11:07

Из статьи пока не видно никакого криминала со стороны гендиректора. Он не посредник. Реализовывать продукцию как-то надо( зарплата, налоги и т.д.) они не ждут, а пени набегают, да и рабочим нужно платить, чтобы семьи кормить. Бред какой-то.

ОТВЕТИТЬ
местный
24 дек 2014 в 11:22

давно пора, а то искали бы потом неизвестно где с такими-то миллионами,хотя он,наверняка их уже куда-нибудь пристроил

Гость
24 дек 2014 в 11:43

Пацан к успеху шел.

ОТВЕТИТЬ
f,jhbuty
24 дек 2014 в 11:48

Давно пора понять, что смена государственного строя была ошибкой,обманом (да нас и не спрашивали), хотели свободы,демократии,капиталистического благоденствия, а получили долларовую зависимость,дикое средневековье,большой базар вместо рынка.Потеряли все что могли,а нынешние приобретения сомнительны и нравственно разрушительны.Если не примем решительных и эффективных мер нас ждет участь североамериканских индейцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2014 в 11:51

Только наивные могут считать как в статье написано. " Предприятие понесло ущерб ...", а не присвоил, не в офшор увёл. Считать, считать и считать, а потом делать выводы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2014 в 12:03

Здравствуй, Паша, Новый год! Ура!

Гость
24 дек 2014 в 12:15

просто ужас какой-то а не Челябинская область! Дубровский с ними справится????? Или они с ним???

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2014 в 12:38

Можно и НУЖНО взять "за яблочко" каждого руководителя госструктур, госучреждений или госпредприятий, кот. имеют хоть малейшее отношение к казенным деньгам, либо от которых зависит принятие "решения" - и не ошибешься. Все погрязли в поборах, махинациях и взяточничестве. Понятие о морали, нравственности и чести - ниже плинтуса.

гость
24 дек 2014 в 12:52

Я так полагаю, что это только начало! Дальше еще несколько его прихлебаев сядут на скамью подсудимых! Конец "абрамовке"! 10 лет деньги мешками таскали и взахлеб друг другу дефирамбы пели. Пипец подкрался незаметно и к другим ,самонадеянным, скоро пройдет! Это точно.

Гость
24 дек 2014 в 12:53

Ура! Неужели есть справедливость на свете?!

Гость
24 дек 2014 в 12:53

А его жена знала, что предприятие понесло ущерб?

Гость
24 дек 2014 в 12:54

Воровство- это наша национальная черта и национальная идея.

Гость
24 дек 2014 в 13:00

Какой партии он член? Интересно, да?)

24 дек 2014 в 13:02

Уже своих сажают. Что бы это значило?

Гость
24 дек 2014 в 13:02

Почему металл в большем объеме в оффшоры можно, не платя налоги и травя местный народ, а трамваи, платя налоги, - нельзя

Гость
24 дек 2014 в 13:13

Сейчас опять Магнитогорца поставят..

Протон и Ангара
24 дек 2014 в 14:10

Воруют сотнями миллионов, потом удивляемся, что у нас ракеты падают и не взлетают...

Гость
24 дек 2014 в 14:11

Кому интересно читайте форум г. Усть - Катава.
http://tramuk.ru/forums/obshchij-forum/84-vsjo-o-tramvayakh.html

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2014 в 14:40

на заводе большой отдел безопасности для чего-чтобы у работяг по карманам лазить?

Гость
24 дек 2014 в 19:39

С такими деньгами откупится.

Вотинцев Евгений
25 дек 2014 в 08:15

Как же при убыткахх платилась зарплата и шли НИОКР?это невозможно.новые модели выходили?

ОТВЕТИТЬ
Любопытно
26 дек 2014 в 09:55

Журналисты, что слышно про остальных фигурантов дела? Говорят обыски были в Усть-Катаве у Болотникова и баранова?