25 октября понедельник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Вика
24 дек 2014 в 12:28

работники соц.службы не в сила отслеживать всех неадекватных мамаш, алколичек пруд пруди,
законодатели не решается вопрос стерилизации , все себе зарплату поднимать озабочены

ОТВЕТИТЬ
гость
24 дек 2014 в 16:46

у нас по факту вообще существует отдел соц.защиты или отдел опеки? или они могут только деньги собирать? мне кажется что это самые вредоносные органы которые существуют в нашем государстве. если уже однажды имел место такой "инцидент", то возникает вопрос к данным организациям: " а почему данная семейка не была взята под особый контроль? Пласт- город небольшой и вот таких вот ... думаю знают и почему ей вообще дали родить еще ребенка?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2014 в 12:22

Принудительно стерилизовать и к детям не подпускать!!!!!!!!! Почему никто из соседей не слышал плач ребенка!!!!!!!!! Почему родители раньше не пошли ее искать

Гость
24 дек 2014 в 13:06

Караул просто какая несчастная судьба у 2сестричек((( как после первой смерти такую на особом контроле не держали?

Ника
24 дек 2014 в 13:18

Стерилизовть и в Сибирь, лес валить, снег убирать, весь! Таких ... подальше от людей.

Гость
24 дек 2014 в 13:25

все объясняется очень просто: кроме ДЕНЕГ никто и ничего не видит!!!!!! Социализм был плох,так вот теперь капитализм в радость!!! Человеческие ценности обменяли на деньги. Вот и результат.

Гость
24 дек 2014 в 14:07

В прошлый раз,
Несмотря на повторный отказ от признания, суд назначил детоубийце восемь лет лишения свободы.
Добавим, что, по словам следователей, осужденная вела асоциальный образ жизни и постоянно злоупотребляла спиртным. Со дня смерти старшей дочери, уже находясь под следствием, она успела родить еще двоих детей.
Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/583019.html
Но несмотря на это свободы ее не лишили, а зря.

Гость
24 дек 2014 в 14:23

Господи как жалко малышку, гореть в аду этой мамаше!!!!!!!!!!

гость
24 дек 2014 в 15:15

Почему родители этой алкоголички раньше не пришли к ней домой, зная, что ей наплевать на ребёнка? Может быть и успели спасти...

Гость
24 дек 2014 в 15:48

в ноябре 2012 года писали, что кроме убитой старшей дочери, находясь под следствие, эты ...ь родила ещё 2-х детей http://chelyabinsk.ru/text/newsline/583019.html . Где 3-й ребенок ?

24 дек 2014 в 22:08

бедная малышка...

Гость
25 дек 2014 в 07:49

Отдел опеки тоже не может 24часа в сутки за каждой алкоголичкой следить. Или она одна на весь Пласт?

Загрузка...