16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)
Гость
25 дек 2014 в 23:17

ОПГ это очень крутое обвинение, гораздо серьезнее порчи имущества. На Дальнем Востоке по этой статье воры сели на 20+ лет.
Осталось выяснить, кто крышевал Вербовского. Без серьезных силовиков в больших погонах он не мог столько лет безнаказанно этим заниматься. Он не должен один за всех отдуваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2014 в 23:12

Даутова сама виновата с каждого автобуса на 85 маршруте для постановке на маршрут она с частников брала по 100000 руб. Хозяева автобусов сами были на нее злые, по этому и уходили в консул там и путевка бесплатно и условия труда лучше, а у Даутовой путевка в день, на один автобус 1500 руб. Интересно куда смотрит наш доблестный ОБЭП ???? Пусть оперки водителей опросят, а не штаны протирают в кабинетах, и дань с игровых автоматов собирают. Например ост. Ровесник прямо на остановке игровые автоматы. А консул сам не прав такими методами работать нельзя, все таки людей возят. Но консул большая компания, а порядка у них там нет. Берите пример с Сервис-транса там и медик каждое утро и вечер, и механики там как сабаки, если автобус не исправен или нелегал за рулем просто не выпускают, директор Чуркин А.Е. с механиков все штрафы вычитывает, а кому это надо.

ОТВЕТИТЬ
1947
25 дек 2014 в 23:18

Вас травят химией ,все дохнут от рака а вы за что поднимаете вопрос, (Кто будет перевозить муравьев из точки в точку Б) подумайте о здоровье и надо объеденяться и перекрывать заводы и дворец губернатора.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2014 в 21:33

МИША УШЕЛ И НАЧИНАЕТСЯ МОЖЕТ НАЧАЛИ РАБОТАТЬ НЕКОТОРЫЕ СЛУЖБЫ

ОТВЕТИТЬ
Гоша
26 дек 2014 в 11:09

У нас в поселке Новосинеглазово на конечной 85 маршрутки в 2 ряда выстраивались. Я поначалу думал, что это автобусов добавили, а оказалось - "маршрутные войны". Самое мерзкое, что в это втягивают пассажиров. Сам много раз по утрам ездил, держась обеими руками за поручни сиденья. Стоять же там было просто опасно. Эти ПАЗики устраивали между собой гонки, бились зеркалами, подрезали друг друга, резко тормозили. Ладно хоть при мне до драки со стрельбой не доходило. А со стороны это выглядело смешно: пассажиров хватало с избытком обеим конкурирующим фирмам и каждому автобусу, но при этом рискуют жизнями всех посторонних людей и других участников движения фактически из-за 18 рублей! Сейчас они вроде договорились (водители), спокойнее ведут себя, даже подсказывают пассажирам, кто из них вперед поедет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2014 в 21:28

наконец то свершилось правосудие!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2014 в 21:31

Да обычная байда, по условному дадут. Кто сказал, что 90-е закончились, передел сфер влияния был и будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2014 в 22:00

Фу, наконец-то хоть на пару месяцев он в отпуске побудет. Устал наверное от трудов...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2014 в 23:22

Ничего себе!! Неужели наша полиция заработала!! Еще бы область проверили, где одни ОПГ процветают... Златоууст, миасс, кыштым.

ОТВЕТИТЬ
Санька Юрист
25 дек 2014 в 23:47

Серега держись. Мы верим в тебя. А

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2014 в 13:37

Уберите все маршрутки из города, и всех "Людей" которые ими управляют

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2014 в 21:17

ну наконец то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2014 в 21:51

Крыши больше нет. Придется сидеть

ОТВЕТИТЬ
хитрый лис
25 дек 2014 в 22:13

Не брешите смертные, планомерная работа идет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2014 в 22:43

Старое руководство уходит с Администрации и пошли аресты...Не люблю "Ненасытный" Консул" и никогда на их рейсах не езжу!!!

ОТВЕТИТЬ
Серж
25 дек 2014 в 22:44

Верните на рынок 318 маршрут "Казачьего двора"!А этого товарища в тюрьму надолго, чтоб другим неповадно было!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2014 в 22:55

А за ОПГ пожизненно дают обычно, статья тяжелей не придумать... так и надо! чтоб другим не повадно было, чтоб предприниматели знали что они защищены! молодцы опера и все кто принимал задержание данного, человеком сложно назвать кого. спасибо вам. Прям обрадовали под новый год.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2014 в 22:34

На улицах должен ездить нормальный общественный транспорт, троллейбусы, трамваи, автобусы, а маршрутки надо гнать поганой метлой с улиц. Как это все уже осточертенело.

ОТВЕТИТЬ
ХАЛК
26 дек 2014 в 22:36

Гляжу муравьи научились писать коменты

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2014 в 21:19

На каторжные работы этих негодяев! На колыму на урановые рудники на 20 лет без права переписки!

бабушка Ира (Челябинск)
25 дек 2014 в 21:51

БАНДИТАМ НА КОЛЁСАХ город Челябинск должен дать бой. И он его даст - пусть знают!

Гость Сережа
25 дек 2014 в 22:09

ГИБДД НУЖНО ШЕРСТИТЬ

Гость
25 дек 2014 в 23:07

верните маршрут 67а - у Русина был такой рейс, очень удобный: из Ленинского по кратчайшему пути (через плотину) на Северок
ведь его маршруты тоже Вербовский отжал

Гость
25 дек 2014 в 23:10

они беспредельщики это понятно,но и кто рулит темой тоже все не святые это темный бизнес из раздела стоянок и павельенов .Если не в в курсе не за**райте эфир занимайтесь делами полезными нытики

Психолог житейский
25 дек 2014 в 23:45

В транспортном бизнесе, по всей стране, вот такие способы стать конкурентно способным, это норма( машины жгут, бьют, угрожают водителям и пр.)..., ну не работают эти пугалки, нет они все равно их применяют... Очевидно же, что эти методы не дальновидны, как минимум так конкурировать это просто низко и подло , как максимум глупо.... Вот мне реально смешно над транспортниками, вроде взрослые мужики, а всё как безграмотные и отставшие дикари...Любую долю рынка можно отжать на много проще, не нужно никого пугать , сами подвинуться, а потом и вовсе уйдут....Модель по завоеванию любого рынка уже давно построена и успешно работает.... Однако это информация для многих просто закрыта( потому что "бухают" и думают о своем "социальном статусе", а нужно думать о "клиенте")

Гость
26 дек 2014 в 00:00

Русина верните.:-)

Гость
26 дек 2014 в 08:28

Это так совпало ,только Тефтелев пришел ,в полиции проснулись ,или это закономерная, долгая ,оперативная разработка.

Гость
26 дек 2014 в 08:54

Криминальные автостоянки не платят налоги и их все боятся.
Боится полиция, боится прокуратура.
Даже хозяина стоянки боятся искать.
куда только не обращались: одни трусливые отписки.

Гость
26 дек 2014 в 09:31

Отлично. Еще найдите кто обстреливал маршрутки в последнее время. Слава Богу, пока без жертв.

26 дек 2014 в 10:06

Как только сменилось полицейское руководство и городской голова - сразу начались расследования.

26 дек 2014 в 10:10

а зачем нужно было так долго терпеть?

Гость
26 дек 2014 в 11:00

вот это правильная политика, что постоянно меняются руководители на местах в мвд, в фсб, в армии.

Гость
26 дек 2014 в 11:41

нападавшей на пассажирский транспорт конкурентов по бизнесу в сфере перевозок, и вымогательстве :о - бизнес в сфере вымогательства ???

Гость
26 дек 2014 в 11:42

Ой-ли организатора взяли, не смешите, организатор поближе к власти находится, думаю его еще долго не возьмут если вообще возьмут.

26 дек 2014 в 12:35

где Русин???

Гость
26 дек 2014 в 13:20

Верните на рынок перевозок Русина! А консул давно пора было на ноль помножить!!!

нурик
26 дек 2014 в 15:23

не долго радовался

енот
26 дек 2014 в 15:52

все идет по плану

гость
21 янв 2015 в 23:16

Сергей, держись! а кто пишет пакости,это злые люди и они ничего не знают. им всей правды не говорят. не судите и не судимы будете!!!!!!

толямба
27 янв 2015 в 09:28

А что тут знать,итак всем все понятно!За что боролись,на то и напоролись!!!Пришло время расплаты!

Загрузка...