27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
25 дек 2014 в 23:12
Даутова сама виновата с каждого автобуса на 85 маршруте для постановке на маршрут она с частников брала по 100000 руб. Хозяева автобусов сами были на нее злые, по этому и уходили в консул там и путевка бесплатно и условия труда лучше, а у Даутовой путевка в день, на один автобус 1500 руб. Интересно куда смотрит наш доблестный ОБЭП ???? Пусть оперки водителей опросят, а не штаны протирают в кабинетах, и дань с игровых автоматов собирают. Например ост. Ровесник прямо на остановке игровые автоматы. А консул сам не прав такими методами работать нельзя, все таки людей возят. Но консул большая компания, а порядка у них там нет. Берите пример с Сервис-транса там и медик каждое утро и вечер, и механики там как сабаки, если автобус не исправен или нелегал за рулем просто не выпускают, директор Чуркин А.Е. с механиков все штрафы вычитывает, а кому это надо.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

26 дек 2014 в 10:10

а зачем нужно было так долго терпеть?

Гость
26 дек 2014 в 11:00

вот это правильная политика, что постоянно меняются руководители на местах в мвд, в фсб, в армии.

Гоша
26 дек 2014 в 11:09

У нас в поселке Новосинеглазово на конечной 85 маршрутки в 2 ряда выстраивались. Я поначалу думал, что это автобусов добавили, а оказалось - "маршрутные войны". Самое мерзкое, что в это втягивают пассажиров. Сам много раз по утрам ездил, держась обеими руками за поручни сиденья. Стоять же там было просто опасно. Эти ПАЗики устраивали между собой гонки, бились зеркалами, подрезали друг друга, резко тормозили. Ладно хоть при мне до драки со стрельбой не доходило. А со стороны это выглядело смешно: пассажиров хватало с избытком обеим конкурирующим фирмам и каждому автобусу, но при этом рискуют жизнями всех посторонних людей и других участников движения фактически из-за 18 рублей! Сейчас они вроде договорились (водители), спокойнее ведут себя, даже подсказывают пассажирам, кто из них вперед поедет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2014 в 11:41

нападавшей на пассажирский транспорт конкурентов по бизнесу в сфере перевозок, и вымогательстве :о - бизнес в сфере вымогательства ???

Гость
26 дек 2014 в 11:42

Ой-ли организатора взяли, не смешите, организатор поближе к власти находится, думаю его еще долго не возьмут если вообще возьмут.

26 дек 2014 в 12:35

где Русин???

Гость
26 дек 2014 в 13:20

Верните на рынок перевозок Русина! А консул давно пора было на ноль помножить!!!

Гость
26 дек 2014 в 13:37

Уберите все маршрутки из города, и всех "Людей" которые ими управляют

ОТВЕТИТЬ
нурик
26 дек 2014 в 15:23

не долго радовался

енот
26 дек 2014 в 15:52

все идет по плану

Гость
26 дек 2014 в 22:34

На улицах должен ездить нормальный общественный транспорт, троллейбусы, трамваи, автобусы, а маршрутки надо гнать поганой метлой с улиц. Как это все уже осточертенело.

ОТВЕТИТЬ
ХАЛК
26 дек 2014 в 22:36

Гляжу муравьи научились писать коменты

ОТВЕТИТЬ
гость
21 янв 2015 в 23:16

Сергей, держись! а кто пишет пакости,это злые люди и они ничего не знают. им всей правды не говорят. не судите и не судимы будете!!!!!!

толямба
27 янв 2015 в 09:28

А что тут знать,итак всем все понятно!За что боролись,на то и напоролись!!!Пришло время расплаты!