ВСЕ КОММЕНТАРИИ (129)

Говорили, что зайдут в каждую квартиру. А к нам никто не явился!

Гость
25 дек 2014 в 18:23

Странно, а нам даже в почтовый ящик визитку не опустили.

Гость
25 дек 2014 в 18:25

Ул Звенигородская 56А - никакого участкового не было, у меня жена дома с ребёнком сидит целый день. Даже визиту в ящик не бросал никто.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2014 в 18:29

первый раз слышу, что они ходили
из знакомых тоже никто не в курсе

Гость
25 дек 2014 в 18:33

Посетить 216000 квартир и выявить 8 резиновых квартир, сродни подвигу.

Гость
25 дек 2014 в 18:34

Ленинский район- сплошь чудеса! Участковые трутся на рынке каждый день , зато никто их не знает во дворах ! Смешно- нет, ПЕЧАЛЬНО!!! Это- реальная организация их служебной деятельности!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2014 в 18:39

Я тоже не видел. Ул. Сулимова 92/б. Интересно посмотреть по моему дому что стоит в их сводках? В каких квартирах были. Ау полисмены покажите списки куда вы " ходили"?

Гость
25 дек 2014 в 18:41

ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ ПРОЕКТА МИНИСТРА СЕРГЕЕВА!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2014 в 18:41

Если в одну и ту же квартиру зайти 216 тысяч раз ,это зачет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2014 в 18:42

Не работают участковые, все только на словах. РАБОТЫ ВАШЕЙ НЕ ВИДНО ГОСПОДА УЧАСТКОВЫЕ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2014 в 18:45

Чайковского 185 - закреплено 2 участковых. Не видели ни одного и не получили даже визиток в почтовые ящики!!! В 20, 22 подъездах собираются наркоманы и прочий сброд!!! Утром выходишь как на свалку. Уборщица в истерике!!!! Придите к нам пожалуйста, познакомиться и оставить свои координаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2014 в 18:46

А в каком городе эти 216 тысяч квартир?

Гость
25 дек 2014 в 18:48

Комсомольский, 71 - к нам заходил. Приятный молодой человек. Пойду ему на соседей-бухариков жаловаться

XuNaTa
25 дек 2014 в 18:51

К нам тоже не кто не заходил...Каслинская 50а...не понятно когда они ходят

Гость
25 дек 2014 в 19:00

Ни визиток, ни участкового- ул. Ак. Королева. Акция на мой взгляд полезная, но видимо "необходимо уйти от формализма", то есть начать реально ходить по квартирам.

Михаил
25 дек 2014 в 19:02

Полный провал! Участковых не было.
Хотя, сказать по справедливости, а кто бы их пустил?
Заранее обреченная на провал акция.
Я этих не знаю и им не открою.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
25 дек 2014 в 19:11

А вот меня никто не спросил: нужен ли мне и семье визит непонятного полицейского. И зачем он к нам придёт. Ну не пришёл и ладно, всё равно б дальше порога не пустили б. Неча делать.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
25 дек 2014 в 19:18

Только название поменяли - больше ничего не изменилось.Как не было порядка , так и нет.

Челябинского Рабочего 6
25 дек 2014 в 19:20

У нас участковый в подьезде оставил обьявление с номером телефона! Интересно было бы посмотреть отчет об обходе квартир)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2014 в 19:27

На Сони Кривой 37-а-б,39 участковый инспектор была заходила в квартиры оставила визитку и информационный листок в подъездах на стенде.

25 дек 2014 в 19:28

На Дегтярева 89 он вообще не был. Наклеил наклейки около подъезда о своем образовании и все... На визитки видимо денег не хватает...Да и высшее образование не позволяет по квартирам ходить и визитки раздавать...Слава полиции №2..

Вова второгодник
25 дек 2014 в 19:34

помогите решить!задача:216000 квартир по 5 минут на каждую квартиру по 8 часов рабочего времени 30 дней без выходных должны были ходить не останавливаясь участковые. Вопрос: сколько приписали? И на какую сумму отчитались по затратам на визитки?

Гость
25 дек 2014 в 19:34

Сергей Викторович, самому не смешно? Лично моя семья на работе днем, а ночью..........ночью до вас не дозвониться (я имею ввиду вызов полиции)

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2014 в 19:38

Тоже не видел, хотя бумажку на подьезде оставил, зовут Вася принимает 2 часа в неделю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2014 в 19:45

Одни отчеты что в правительстве что в полиции,как не было порядка ни где так и нет,РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ

Гость
25 дек 2014 в 19:49

на 3 Арзамасской он не был, висит объявление на подъезде, что он проводит собрание в школе , дата и время, вот и все

25 дек 2014 в 19:50

гость

Гость
25 дек 2014 в 19:50

у меня на подъезде было объявление - у кого есть вопросы к участковому, подходите на сходку по адресу .....
по квартирам видать лень ходить участковым

гость
25 дек 2014 в 19:55

пер. Дачный, п. Смолино Как не видел ни разу за 30 лет проживания, так видимо и не увижу. Откуда такая цифра - 216 тыс. квартир? Сам работал в органах и знаю как пишутся подобные отчеты.

Новосинеглазово
25 дек 2014 в 19:56

не хочу видеть своего участкового только потому что ничего не меняется в нашем поселке... как был бардак так и остался, игровой клуб работает... бандюги собирают мзду с маршрутчиков на конечке

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2014 в 19:58

Борьба с "резиновыми квартирами":
Звонок в дверь.
-Здравствуйте. Я участковый. В квартире никто старше 40 не прописан? Нет? До свидания.
И ушел...

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ-)
25 дек 2014 в 20:03

Участковый пункт Новороссийская-42 в 5-ти минутах хода. Дома, практически постоянно кто-то есть. Участкового как так и не увидели, не услышали и никаких телодвижений (объявление, визитки в почтовом ящике) с его стороны в нашу не заметили. Видимо поэтому во дворах на детских площадках безнаказанно бухают, спиртное где только и кому только не продают. Такая акция уже была при Тарасове в начале века. Результат был такой же, один в один. Новый генерал, новая обложка - "ночные рейды и добрый Аниськин". А содержание такое же ... (не добро пахнущее)

Гость
25 дек 2014 в 20:06

В наш дом не заходили, Якутская 9

Гость
25 дек 2014 в 20:06

Устроили много шума из ничего. Работа должна идти своим чередом без всяких акций. Пока у Сергеева одни провальные показательные выступления.

Гость
25 дек 2014 в 20:17

А зачем вообще это нужно??Тем более 2 раза в год??Кому нужен этот контроль?Я вот не хочу,чтобы ко мне домой каждый раз наведывались инспектора.Я законов не нарушал,живу честно,мне не о чем с ними разговаривать.Вот не хочу и всё сусолить свою работу,досуг и своих родных,это моё личное право,неприкосновенность личной жизни.Пенсионерам нравится наверное,дома сидят круглые сутки,а для меня даже в какой то мере оскорбительно стоять и отвечать на вопросы,я не преступник.

25 дек 2014 в 20:20

ОЧЕРЕДНАЯ ПИАРКОМПАНИЯ КОТОРАЯ С ТРЕСКОМ ПРОВАЛИЛАСЬ

Гость
25 дек 2014 в 20:20

Кто бросает окурки и мусор из окон, балконов, сорит на лестничных площадках,-к тем участковый не ходил.

Гость
25 дек 2014 в 20:29

Господин министр, Вы получили ИСЧЕРПЫВАЮЩУЮ( за искл.2-3% реальных Участковых) ИНФОРМАЦИЮ о деятельности Службы УИМ! Ответьте, ЗА ЧТО получают госжалование их МНОГОЧИСЛЕННЫЕ НАЧАЛЬНИКИ?!?

Гость
25 дек 2014 в 20:38

Проверьте пр.победы 166в, ... Там ненормальные живут. Ор и мат стоит целыми дням и ночами, детей жалко. Визуально производят впечатление благополучной семьи, но это не так.

Гость
25 дек 2014 в 21:09

Как всегда большие выдумщики.
Во первых не умеют работать, во вторых не хотят.
О каких посещениях может идти речь.

Гость
25 дек 2014 в 21:14

Такое ощущение, что большую часть комментариев здесь оставили "обиженные" и "обездоленные" люди! Ко мне лично участковый не приходил, т.к. живу за городом, а вот мои коллеги многие с оживленностью рассказывают как к ним приходил участковый, визитки давал.
Мелочь, а приятно, что не зря налоги платим!
А всем не довольным предлагаю прийти на личный прием к "урядникам"!
Здесь мусолить эту тему некрасиво!
Каждый творец своего счастья сам! Так не сидите дома и не пишите всякий бред, а идите к своему участковому!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2014 в 21:20

у нас в ленинском на масленникова никого не было,даже к ним придешь,избушка всегда закрыта.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
25 дек 2014 в 21:21

Вот народ у нас только ныть и может!!! Пойдите участковым и поработайте, а не пишите здесь тупые коменты, что к вам не пришли! Проявите желание самим с ним познакомиться! Адреса явно можно в интернете найти...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2014 в 21:22

где,когда,кто посетил?че за бред.рекламы наклеили и все.у меня во дворе малолетки собираются и квасят до утра,так чето невидно этих участковых

Гость
25 дек 2014 в 21:22

К нам приходил и визитку оставил!

Макс
25 дек 2014 в 21:39

Трудовая 25а, никого не было.

Гость
25 дек 2014 в 21:41

Мамина 9а, участковый Беспалов Н.С мы вас ждем!хоть покажитесь,вас ни как не застать на рабочем месте.и номера ваши не работают!!!

налогоплательщик
25 дек 2014 в 21:59

не было ни кого, опять народ дурят.

Гость
25 дек 2014 в 22:14

Там интересный комментарий про найти участкового в интернете, а это где? Скиньте ссылку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2014 в 22:18

Мой дядя работает начальником участковых в Перми. Был как-то у него на работе! Целый день общаться с нытиками как в этих комментариях, никому не позавидую. Мозг просто рвется!
Цените своих блюстителей порядка.

ОТВЕТИТЬ