ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)
Гость
25 дек 2014 в 13:48

Дай Бог здоровья

ОТВЕТИТЬ
Дед
25 дек 2014 в 22:00

В Израель много знаменитостей ездило для лечения, вернулись в Россию умирать! А денежки не вернули, они любую операцию сделают....за большые деньги, результат нулевой

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2014 в 13:27

Историю про Савушку еще не забыли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2014 в 15:34

совет помимо комнаты пусть продадут машину свою джип тогда сразу можно выручить 1,5 миллиона и все лечение обеспеченно и не надо просить у простых людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2014 в 14:51

Зачем ждать до апреля, Наталья? Нужная сумма соберется раньше, сразу и поезжайте! Мало ли еще какой кризис в экономике произойдет! Ульяночка ведь мучается. Здоровья и терпения Вам и дочке!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2014 в 17:10

Невнятно описан медицинский аспект проблемы. Убрать трахеостомич. трубку? Почему в Израиле?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2014 в 13:56

Как хорошо, что столько неравнодушных людей! Скорейшего выздоровления Вашей дочке!!!

Наталия
25 дек 2014 в 14:06

Представьте только.....
Если всем вместе по 1 рублю, это уже миллион!

Так можно каждый день спасать по несколько жизней.
Просто, не накладно и а главное, человек будет спасен!

Гость
25 дек 2014 в 14:22

Господи, какая чудная девочка! Дай Бог ей здоровья! и спасибо всем неравнодушным людям.

25 дек 2014 в 14:55

Удобнее все же смс-сервисы.

Гость
25 дек 2014 в 15:10

Ульянушка, выздоравливай, пусть у тебя все будет хорошо! Мы в тебя верим! Спасибо, родители, что боретесь за свою красотку! Мы перевели, пусть немного - но пусть эта капля хоть на шажок приблизит Ульяшку к здоровой полноценной жизни. С наступающим Новым Годом вас, семья Сысоевых!

Гость
25 дек 2014 в 15:43

Тоже мой вклад + с наступающими всех праздниками!

Гость
25 дек 2014 в 15:41

А мне непонятно где ВМП в нашей стране, о которой много говорено. Ведь поставил же кто то эту трубочку, неужели удалить ее теперь можно только за границей и за деньги. Ребеночку, здоровья, родителям терпения и сил

Гость
25 дек 2014 в 17:30

Неужели в Москве такие операции не проводят. Это же слава богу не рак. Который в нашей стране так и не научились лечить. Если честно странно все это. Вот помню маленького мальчика у которого был рак глаз. Жаль что вовремя не смогли ему помочь. Дай бог ему здоровья. Как это все страшно.

Serg
26 дек 2014 в 13:04

А ч то с бесплатной медициной в великой и стабильной ... ?