Планкова, признавшегося в убийстве Лены Патрушевой, проверяют психиатры
25 декабря 2014, 13:01
Гость
11 февраля 2015, 22:02
Какие-нибудь новости есть по этому делу?
Гость
1 февраля 2015, 11:10
валишина отпустили
Гость
26 декабря 2014, 12:20
Аналогичное дело тоже почти также в одном регионе, это 5 лет назад. Дело в суде развал и все на этом. Сейчас адвокаты если умные и они хитро и грамотно, то обязаны отказ от признательных показаний.. Есть в архивах приговор тот и по нему надо все детально просчет и оправдание обоих.
Гость
26 декабря 2014, 11:26
Уверен 100 % ... ОПРАВДАЮТ ОБОИХ !
Гость
26 декабря 2014, 14:42
тогда родители убитой девушки разберуться с ними самостоятельно!
Гость
26 декабря 2014, 08:38
Пусть по всей строгости получат оба.
Гость
25 декабря 2014, 22:09
Планкову надо давать показания, что убивал один, в состоянии аффекта из-за внезапно возникшей ссоры, а Валишин подошел позже, и помог только спрятать тело, глядишь и получат по минималке.
Гость
25 декабря 2014, 22:48
Вряд ли сработает. Слишком большой общественный резонанс. Статья с большой вероятностью будет квалифицированна как группа лиц....
Гость
25 декабря 2014, 22:50
Ты кого защищаешь, Гость? Не стыдно давать советы о том, как смягчить наказание? На стороне Планкова?
Гость
26 декабря 2014, 00:19
Гость
25 декабря 2014, 22:50
Ты кого защищаешь, Гость? Не стыдно давать советы о том, как смягчить наказание? На стороне Планкова?
Я никого не защищаю, ничью сторону не поддерживаю, просто высказываю свою линию защиты,без эмоций, как действовал бы на месте Планкова.По вашему мнению, все адвокаты должны отказаться от защиты Планкова и Валишина, т.к. они совершили данное преступление?
Гость
25 декабря 2014, 21:27
Судя по внешнему виду, сидит вполне нормально.
Гость
25 декабря 2014, 23:37
да это фото старое, когда еще только задержали его
Гость
25 декабря 2014, 21:20
В суде дело может лопнуть. Дело фотографа в Екатерибурге полным оправданием окончено.
Гость
26 декабря 2014, 00:22
Да вряд ли лопнет дело, кровь потерпевшей нашли на одежде обоих, а это уже серьезная улика.
Гость
25 декабря 2014, 21:07
Дадут максимум лет пятнадцать, и то если адвокат совсем никакой будет. А при систематических вливаний финансов с воли можно провести эти годы с относительным комфортом. В итоге выйдет и будет вспоминать все это как дурной сон.
Гость
26 декабря 2014, 00:30
Да не обязательно вливать финансы, придут в лагерь, запишутся в сдип, оденут красные повязки, и будут жить припеваючи под крылом администрации лагеря.Будут хорошо стараться, через три четверти срока по удо пойдут домой, к маме.
Гость
25 декабря 2014, 20:56
Надо проще с такими НЕЛЮДЯМИ, применять статью - ПРИ ПОПЫТКЕ К БЕГСТВУ!!!!
Гость
25 декабря 2014, 18:51
Посадить на зону==он там будет аленьким...цветочком...........ждём===мы его уже давно...Жених у нас есть---батя ждёт непременно
Гость
25 декабря 2014, 18:25
НАФИГА опять это всплыло . Уже забыли. Пишите о хорошем.хотим видеть позитивное .А не это УГ
Гость
25 декабря 2014, 19:43
А что всплыло... Этих *** ведь еще не посадили, молодцы, что оповещают
Гость
28 декабря 2014, 00:41
Как это " НАФИГА" всплыло. Мы все ждём,какое наказание получат эти ...
Гость
25 декабря 2014, 17:32
Знакомая тема... В далеком 2001 моего брата убил за 500 рублей местный невменяемый, оставив двое детей сиротами. Вышел из мед учреждения этот данный фрукт в 2013, в 2014 снова убивает, человека забив его молотком и проходит свидетелем гуляя на свободе. Ура ура ура нашей системе правосудия.
Гость
25 декабря 2014, 17:26
А причем тут мама?разве родители хотят плохих детей растить.А почему бывает так: воспитывают детей одни родители а дети разные. Один из тюрмы не выходит а другой ребенок прокурором работает? Как так? Просто какое горе он принес своей маме и ее родителям вот это вопрос? Мне жаль его маму .Я думаю она хорошая была мать а улица сделала свое дело.
Гость
25 декабря 2014, 18:16
А вот маньяку мама девочек с улицы приводила, из которых он варил суп и кормил которым ещё не убитых девушек. Она плохая мать или нет ?
Гость
25 декабря 2014, 19:03
если один из тюрьмы не выходит,у второго точно не получится прокурором работать. Максимум адвокатом
Гость
25 декабря 2014, 19:23
если улица "сделала" человека, то какая же она хорошая мать???
Гость
25 декабря 2014, 17:20
Очень хочется маменькиному мальчику уйти от отвественности. А братцу - чтоб забыли про его дела с наркотиками. Журналисты, вы же имеете вес и власть - не дайте же затихарить такое дело!
Гость
25 декабря 2014, 17:19
ДА ТАКОГО ТОЛЬКО В ГАРЕМ
Гость
25 декабря 2014, 17:33
100%
Гость
25 декабря 2014, 17:19
Желаю уважаемому Кириллу избежать уголовной ответственности!
Гость
25 декабря 2014, 18:27
Какое очень мизерное у тебя желание, вряд ли исполнится...
Гость
25 декабря 2014, 17:14
"Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь...."
Гость
25 декабря 2014, 17:03
Где новый год встретит, там его и проведёт. Хотелось бы не один, а все оставшиеся.
Гость
25 декабря 2014, 16:18
Черного лебедя, однако
Гость
25 декабря 2014, 15:49
Дурдом лучше "Белого Лебедя"?
Даже не могу предположить правильный ответ на этот вопрос. Ни там, ни там не был...)))
Гость
26 декабря 2014, 00:18
А мой друг в "белом лебеде" был и рассказывает, что там очень хорошо, по сравнению с обычными тюрьмами, а он побывал за свою жизнь в разных. Из своих 64 лет он отсидел 40 лет, сейчас уже 4 года на свободе и говорит: Для меня это много.У него все как положено, вор в законе, Коронован официально (по их законам). Ему я верю. Я, его тоже спрашивал про то как сурово обходятся в "белом лебеде" Он сказал, так это же для телевизора так показывают.
Гость
25 декабря 2014, 14:58
Если его признают невминяемым, и упекут в психушку... тогда я не завидую его матери. Она его потом не узнает. Заколят уколами и превратят в овоща. Пускай лучше сидит лет 50. Хотя по мне, лучше его превратить в овоща, так он будет безопаснее. Но сам он это уже не осознает.
Никто ничем его там не заколет, разве что - витаминчиками.
Насмотрелись сериалов и пишете тут.
Если галоперидол для Вас - витаминчики, то пропейте его для иммунитета, желательно с полгодика, вот увидите, окрепнете и физически, и психически.
Гость
25 декабря 2014, 14:39
Начинаеться, щас на дурочка скосит
Гость
25 декабря 2014, 14:39
Ответят как миленькие за убийство .Никто их отмазывать не станет-при таком резонансе .
Гость
25 декабря 2014, 15:59
Обещаешь?
Гость
26 декабря 2014, 11:52
Гость
25 декабря 2014, 15:59
Обещаешь?
Обещаю
Гость
26 декабря 2014, 14:58
Гость
26 декабря 2014, 11:52
Обещаю
Ну смотри.
Гость
25 декабря 2014, 14:38
Надо немного изменить закон , признали больным - лечить принудительно , а когда вылечат сразу вдогонку отправлять на срок , который заработал по невменяемости.
Гость
25 декабря 2014, 15:14
Согласна на все 100 %
Гость
25 декабря 2014, 16:23
Все верно!!!
Гость
25 декабря 2014, 14:35
Понятно по какому сценарию дело протянут: невменяемость, больничка. Долбаная страна с ее долбаными законами...
Гость
25 декабря 2014, 14:47
Это простая формальность
Гость
25 декабря 2014, 15:57
Так езжай отсюда. Что сидишь?
Гость
25 декабря 2014, 16:22
Раз долбаная страна, зачем живешь тут? Езжай где законы не долбаные.
Достижения
Твой первый