Комментарии к публикации «Деятельность Владимира Путина одобряют 80,4% челябинцев»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ653
Человек
25 дек 2014 в 15:53

Ну было 86%, насколько помню по России, хотя сейчас Путин единственный, пожалуй, кто понимает более менее что делать дальше. Пока у остальных я не вижу этого. Тут же предельно четкая позиция - Россия сильная держава, которая не позволит кому-то указывать, что и как ей делать.
А ситуация в экономике - шоковая терапия по избавлению страны от иностранного влияния. Чтобы не размусоливать. а рубить сразу.

Гость
25 дек 2014 в 15:55

За курс рубля ругайте Обаму, а не Путина, я за него, можете кидаться на меня!))))))))) Всё будет хорошо.

Гость
25 дек 2014 в 15:58

Бывает ложь, наглая ложь и статистика.

Гвоздь
25 дек 2014 в 16:00

"Деятельность Владимира Путина одобряют 80,4% челябинцев"
Все хорошо, все в деревне хорошо!
В деревне все нормально! В деревне хорошо!

Наталья
25 дек 2014 в 16:00

я тоже, поддерживаю. Еще непонятно, что с нами было бы при другом раскладе.

25 дек 2014 в 16:04

Хорошо что я в меньшинстве

Гость
25 дек 2014 в 16:05

Людей за идиотов держат? У кого спрашивали то, где ссылка на опрос? В Челябинской Области коррупция процветает! Даже новости читать не нужно, чтобы это увидеть.

Гость
25 дек 2014 в 16:05

Путин молодчик, посмотрите это видео и всё поймете: http://www.youtube.com/watch?v=352CdcBJhpw
Если ссылка не рабоает, наберите в ютубе "Крах нефте-доллара: Россия наносит ответный удар" и будет вам счастье!

Гость
25 дек 2014 в 16:07

вот это фантастика так фантастика! в стране все хуже, а рейтинги все выше!

25 дек 2014 в 16:09

Зря начальник факультета неблагозвучного вуза со своим пирожком сунулся. В Кремле на такой новогодний подарок и не взглянут, им ВЦИОМ такие торты печет, а здесь еще раз себя на посмешище выставил.

незванный гость
25 дек 2014 в 16:14

Первая позитивная новость за день!!! Меня из под стола с большим трудом достали!!! Юмор ФЭ МЭ отдыхает!!! Оказывается живу в Челябе и не знаком ни с одним челябинцем-))) Хоть бы увидеть эти 80%, может их сёдня вечером в зомбоящике покажут....

Валерий
25 дек 2014 в 16:16

Ну мы прекрасно понимаем, кто эти средние 80-85т процентов населения)))

Гость
25 дек 2014 в 16:18

Тут недавно Путин выступал и говорил что знает что такое элитное жилье,элитное авто....А кто такие элитные люди России не знает!!!

Гость
25 дек 2014 в 16:27

Рада (судя по комментам) что хоть ЕСТЬ здравомыслящие незомбированные люди...а так - обидно за великий русский народ...

Гость
25 дек 2014 в 16:35

Информация для дебилов. Сочувствую тем кто в это верит. Вы состоялись как неудачники.

бюджетники проголосовали, иначе 13ю зарплату не получат))))))) сначала подумала на пенсионеров, но думаю их довольных уже мало осталось((((

котяра
25 дек 2014 в 16:40

Он Сталин нашего времени...Вашего.

Гость
25 дек 2014 в 16:46

На самом деле любовь плебса ничего не значит. Она легко завоевывается, и так же легко теряется.
Когда Наполеона везли на коронацию, он, глядя на ликующую толпу сказал, "с такой же радостью они провожали бы меня на эшафот"

25 дек 2014 в 16:49

Так власть активно не любя
Вы Путина надрывно хаяте
При том что сами из себя
Довольно мало представляете.
Так просто языком болтать,
Сужденья излагать убогие.
На то ж, чтоб что-нибудь СОЗДАТЬ
Способны далеко не многие.

Гость
25 дек 2014 в 16:50

если бы Сталин был сейчас у власти, я бы посмотрел как бы вы комментировали эту новость...

Гость
25 дек 2014 в 16:59

Ну, это нормально поддерживать президента во внешней политике в данный момент... Не скачем пока что, как западные соседи. Другое дело, что во внутренней политике можно было бы и получше делать дела...

Гость
25 дек 2014 в 16:59

мда, дураки и дороги ... что тут скажешь и главное все в одном месте, как тут не вспомнить слова Жириновского!

Гость
25 дек 2014 в 17:01

Чем ближе крах, тем больше лжи. Похоже, разнарядка в область пришла, подключить все возможные ресурсы по окончательному оболваниванию населения. Однако, то, что они называют экономикой, никакими рейтингами не поднять. А это главное.

Гость
25 дек 2014 в 17:01

Аааааааааа! Познакомьте меня хоть с парочкой этих из 80 процентов!!!!!!Прям настроение улучшилось ! Задорнов отдыхает!

Гость
25 дек 2014 в 17:02

А за Брежнева всегда -100% . Боялись тюрьмы и психушки

Гость
25 дек 2014 в 17:11

кто это пощитал - уж не из мультика ли козлик?

25 дек 2014 в 17:16

Зря не верите! Парадокс в том что именно самые низкооплачиваемые слои населения живя всю жизнь так считают это нормой. Им просто не с чем сравнивать! Плюс мощная пропаганда делают свое зомбирующее дело. Они в полной уверенности что это Обама виноват,что цена на гречку взлетела

Гость
25 дек 2014 в 17:19

Можно написать 99.9% одобряют ,кто и как проверит.

Гость
25 дек 2014 в 17:39

Меня вот тоже никто не спрашивал что я думаю о его работе...

Гость
25 дек 2014 в 17:41

О какой конкретно деятельности идёт речь?

Гость
25 дек 2014 в 17:47

Я то же за Путина. А, когда "гость" пишет "Что у тебя за страна, где курс национальной валюты определяет Барак Обама?". То он явно из-за бугра.

гостья
25 дек 2014 в 18:02

я одобряю полностью действия нашего президента! А вы, злобные ненавистники-всезнайки, диванные политики - слюной не захлебнитесь от своих негативных комментов! Троллинг - зло!

Гость
25 дек 2014 в 18:14

А что так мало? Почему не 90,4% челябинцев, не 100,4 % челябинцев?????? Почему Чуров бездействует???

Эва
25 дек 2014 в 18:17

Кто эти люди? И где эти люди?

Гость
25 дек 2014 в 18:25

Президентом должен стать Навальный - единственный кому ещё доверяют в этой стране, остальные скоморохи.

Гость
25 дек 2014 в 18:38

Везде, где наливают...

Гость
25 дек 2014 в 18:40

Да , не спят украинские тролли. Дежурят на всех новостных сайтах всех регионов РОссии и как только что-то мелькнет, где можно напакастить, тут как тут. Надоели уже хуже горькой редьки. Достали украинцы эти.

Гость
25 дек 2014 в 18:42

Занятно, что именно в комментариях путреотов больше всего грамматических ошибок...

Гость
25 дек 2014 в 18:47

Опрашивали городскую и областную Администрации. Кто поспорит, что они не челябинцы.

А.Линкольн (с)
25 дек 2014 в 18:50

Можно долго дурить голову определенному количеству людей.
Можно какое-то время дурить голову большому количеству людей.
Но всегда дурить голову всем людям - невозможно.

Гость
25 дек 2014 в 19:02

Я не одобряю. Мои родители не одобряют. Все мои знакомые и друзья не одобряют. Откуда 80 % ?

кмд
25 дек 2014 в 19:04

Просто забыли добавить,что опрос проводился в правительстве челябинской области.

Гость
25 дек 2014 в 19:14

Хватит врать! сколько процентов чиновников-столько положительных откликов+их семьи, или что это значит- деньги, которыми мы з/плату получаем обесцениваются, цены выросли и никто их на прежнее место не вернёт, даже если доллар вернётся к исходной позиции, а мы в ладоши хлопаем и "одобрямс, одобрямс...",насмешили, а поняла-эта заметка написана к 1 апреля,

Гость
25 дек 2014 в 19:18

Кто нибудь знает, что за *** оставляет комменты под именем михаил? Что то тошнит от них уже.

В.Редный
25 дек 2014 в 19:27

Среди своих знакомых и друзей НИКОГДА не встречал людей, которым бы нравился Киркоров, Пугачева, Укупник. Сейчас тоже самое с Путиным. Надо честно сказать Путин очень хорошо и бодро начал, у него есть не малые заслуги, но нынешний уже далеко не тот, и больше напоминает Брежнева с эпохой застой с элементами коллапса.

Гость
25 дек 2014 в 19:27

Самим не смешно такие цифры рисовать? И говорить за целый город, когда опросили 700 человек.

Гость
25 дек 2014 в 19:30

если от Единой России то Рашникова президентом!
от Партии Прогресса (ПП) - Навального президентом!

мародёр
25 дек 2014 в 19:34

да, одобряем и поддерживаем!

25 дек 2014 в 19:44

Почитал коменты. И эти тошнотики - мои земляки? Лажа. Надеюсь только белорубашные чувачки с бейджиками .
Вам порошенко назарбаев или обама НЕ ПОМЕШАЛ кредитнуться хундаями и фокусами.
( Ипатечнуться парковыми ....._?
Брежнева на 9 дней булочкой с кефиром поминал.
На 85 % согласен с Путиным. Но он со мой не спорит.

Гость
25 дек 2014 в 20:00

"Официальные сообщения — это те лохмотья, которыми тщетно пытаются прикрыть прокажённое тело." С.Черный

куратор
25 дек 2014 в 20:03

когда читаю о такой поддержке , хочется взять и провести реальный такой опрос жителей Челябинска. Может соберемся, а? 80% подтвердился, тогда я валю из страны.