Жительница Магнитогорска отдала лже-экстрасенсам с ТВ 3,7 миллиона
30 декабря 2014, 08:51
Гость
31 декабря 2014, 13:24
Ух ты, сколько мнений сразу
Гость
31 декабря 2014, 17:54
Мнений на самом деле два. Первое - она не дура. Второе - она не дура, с каждым может случиться)))
Гость
31 декабря 2014, 13:21
Отлично скорректировала судьбу! Лет так на 15 в рабстве у банка. За что боролась, на то и напоролась. Ладно если только свою судьбу "исправила", а то и детишкам тоже(если таковые имеются). Будут выполнять долговые обязательства по наследству.
Гость
31 декабря 2014, 11:24
женщина за 4 миллиона могла не только свою судьбу скорректировать-но и мою! В след раз звоните мне-я дам хорошие советы как потратить эти деньги! женщину конечно жалко. Но психически больных людей все больше и больше.
Гость
31 декабря 2014, 08:53
Этим "экстрасенсам" надо выдать премию "Бизнесмен года" и интервью в Форбсе с ними опубликовать. А тетке этой надо присвоить звание "Неудачник года" и глумить ее до конца жизни.
Гость
31 декабря 2014, 00:55
полиция обязана установить преступников (мошенников)! А, сколько людей не обратилось по этому поводу не известно. Это серьёзное зло!!!
Гость
31 декабря 2014, 08:50
Серьезное зло - это то, что у огромного процента людей в головах помои вместо мозгов.
Гость
31 декабря 2014, 17:53
Гость
31 декабря 2014, 08:50
Серьезное зло - это то, что у огромного процента людей в головах помои вместо мозгов.
Поддерживаю, 100%
Гость
30 декабря 2014, 20:25
вроде взрослые люди, а до сих пор верят в сказки. ну нету ни каких чудес, есть только человек который сам может распоряжаться своей судьбой. если бы существовали чудеса, то давно бы ими пользовались все и не нужны были бы врачей и таблеток и т.д., и были бы все счастливы и здоровы на земле.
Гость
30 декабря 2014, 17:54
Запретить всех экстрасенсов давно пора, мошенники же.
Гость
30 декабря 2014, 19:01
Реформировать систему образования нужно. Причем, в том числе, и заочного, для бабушек. Экстрасенсы отпадут сами собой.
Гость
30 декабря 2014, 16:49
вот ведь неблагодарная какая, лжеэкстрасенсы ей судьбу откорректировали, а она в полисменошную побежала))
Гость
30 декабря 2014, 16:33
на три миллиона можно и без экстрасенсов скорректировать судьбу.....
Гость
30 декабря 2014, 16:25
а че, есть не лже-экстрасенсы?
Гость
30 декабря 2014, 16:00
Когда она поняла что экстрасенсы не настоящие? когда ей сказали что деньги в банк отдавать придется? Анекдот да и только.
Гость
30 декабря 2014, 15:42
А вот когда полицию в конце концов привлекать начнут за то что пудрят мозги потерпевшим и отфутболивают?! Сколько времени из-за их пропадает и нервов! Мало того, что на мошенников нарвешься по неопытности, так еще и эти профессионально отработанными методами тебя динамят!
Как она умудрилась взять 4 миллиона в кредит? Вот и изменила свою судьбу, помимо тог, что нужно отдать кредитные деньги банкам, ей могут припаять за лживую информацию при получении кредита.
Гость
30 декабря 2014, 15:09
Самое интересное, что возвращать кредиты придется именно той женщине, которая их брала, а не мифическим экстрасенсам с телевидения. И возвращать с процентами и пенями. Так что мы уже едем к вам. ЖДИТЕ.
Гость
30 декабря 2014, 18:58
Это - судьба!
Гость
30 декабря 2014, 15:06
Интересно, а что такое "лже-экстрасенс"? Типа бывают настоящие, сертифицированные экстрасенсы с удостоверением, а бывают "лже", т.е. ненастоящие?)))))))) Да, каменный век уже почти наступил...
Гость
30 декабря 2014, 14:55
Кто дает кредиты больным людям? Нужна справка от психиатра, однозначно в пакете к кредиту.
Гость
30 декабря 2014, 14:49
за такие бабки сама себе от корректировала что надо
В Башкирии есть дед, тот за мизерную сумму, предсказывает день, месяц и год СМЕРТИ. Очередь большая в день двух клиентов. Кроме того предсказывает все раковые болезни и может подсказать как избежать его. Дедок бедный, все отдает мечети. С Урала там элитных чинуш и силовиков видели. Видимо им так охота все вызнать о себе.
Гость
30 декабря 2014, 15:24
А кто сказал, что среди элитных чинуш не бывает доверчивых и...в (т.е. л**ов)? Кто-то же себе покупает кран в ванную за миллион рублей. Родственные связи и приближенность к кормушке отнюдь не показатель интеллекта, если что.
Гость
30 декабря 2014, 14:06
У меня тетя в Трехгорном тоже переслала им 300 т.р.(одиночка с ребенком,з.пл.15т.р.).Несколько кредитов взяла.А ее соседка больше миллиона отправила.
Гость
30 декабря 2014, 15:35
Как сказал Кузьмич в Особенностях национальной рыбалки: "Да..., на Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено".
Гость
30 декабря 2014, 18:42
Гость
30 декабря 2014, 15:35
Как сказал Кузьмич в Особенностях национальной рыбалки: "Да..., на Руси, слава Богу, дураков лет на сто припасено".
Да не зарекайтесь...
Гость
31 декабря 2014, 17:51
Гость
30 декабря 2014, 18:42
Да не зарекайтесь...
Ага.))) С каждым может случиться... (с)))
Гость
30 декабря 2014, 14:05
При чем здесь телевидение? Люди, почему вы всех вокруг вините, кроме себя? Если дамочка "не в себе", то пусть это будет ей уроком. Думаю для других это будет бесполезная информация. Не учит людей ни жизнь, ни ошибки окружающих. Ну не хотят наши люди верить в себя, в свои силы, им надо , чтобы кто-нибудь другой все сделал. Вот все и сделали)). И кста, не надо вешать ярлыки, никто не виноват, пока иное не доказано в суде(
Гость
30 декабря 2014, 18:58
В нашей йуридической практике есть понятие косвенного влияния. ТВ очень сильно под него подходит. Очень удобно. Если Вы ВНЕЗАПНО почувствуете себя полным г.. - всегда найдется косвенная причина, почему Вы такой есть.
Гость
30 декабря 2014, 13:57
Для чего по телевидению разрешают для эфира такие передачи? В-первую очередь ТВ и привлекать, а затем уже непосредственно авторов передачи. Ведь когда товар некачественный приобретем, сразу в магазин с претензиями бежим, а потом уже ищут производителя. До каких пор ТВ будет зарабатывать деньги и дурачить доверчивый народ? Некоторые люди, особенно пожилые, привыкли каждое печатное слово и эфирное воспринимать за чистую монету. Моя родственница недавно тоже подалась на эту удочку. позвонила экстрасенсу в прямой эфир, там с ней так душевно поговорили, вникли во все её проблемы, затем с прямого эфира перевели на частный разговор, попросив перечислить определенную сумму денег, сразу в трубке определили диагноз, что на неё напущена порча. Хорошо, что я вовремя узнала про этот разговор и не позволила продолжать общение. Ей продолжали звонить и звонить, обещав всякие проклятия, что она вынуждена была сменить номер.
Гость
30 декабря 2014, 13:39
Меньше ТВ надо смотреть надо, начиная от сериалов и конечно головой думать!
Гость
30 декабря 2014, 13:37
Одному годовалому мальчику из Барнаула собирают 12 млн руб для лечения. Лучше бы она ему эти деньги отдала. Помогла бы скорректировать судьбу ребенка.
Гость
30 декабря 2014, 12:46
Может судьба то все таки откорректировалась и ей реально помогли а женщина скрывает это? Возможно мошенница это она? Услуги получила а деньги стало жалко.
Гость
1 января 2015, 12:08
Я помогу вам тоже скорректировать судьбу, на новогодние праздники предоставляется 20-ти процентная скидка! Пишите в личку. Принимаю в качестве оплаты средства транспорта и объекты недвижимости. Не упустите своего шанса избавиться от астральной блокировки духовного отростка и отрегурировать инфракрасный цвет вашего биополя!
Гость
30 декабря 2014, 12:43
И ведь вправду ж изменила свою судьбу, только не в лучшую сторону))
Гость
30 декабря 2014, 12:37
БЕЗУМИЕ ЕСТЬ ПОВТОРЕНИЕ ОДНОГО И ТОГО ЖЕ ДЕЙСТВИЯ СНОВА И СНОВА В ОЖИДАНИИ РАЗЛИЧНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!
Гость
30 декабря 2014, 18:54
Русское лото?
Гость
30 декабря 2014, 12:30
Почему на ТВ и в СМИ разрешено применение гипноза, внушения и позиционирования???
То, что гипноз, внушение и позиционирование опасны для здоровья - факт!
Гость
30 декабря 2014, 13:24
Точно
Гость
30 декабря 2014, 15:37
"То, что гипноз, внушение и позиционирование опасны для здоровья - факт!" - кто сможет хоть кого-то загипнотизировать - в мире единицы и они себя не позиционируют экстрасенсами. Реальной опасности так что нет.
Гость
30 декабря 2014, 16:49
Вы, наверное, будете сильно изумлены, когда узнаете, хотя бы из википедии, значение слова "позиционирование".
Гость
30 декабря 2014, 12:29
интересно а что за банки которые ей дали такие кредиты на такую сумму ? ведать квартирка у заемщицы неплохая ( или бизнес )! даже на ТнТ сразу ведущий М. Башаров говорит не верьте экстрасенсам ! а банк теперь в плюсе все отнимут и долго ждать не будут даже конца договора !
Гость
30 декабря 2014, 12:26
Это диагноз. Лечится надо...
Гость
30 декабря 2014, 12:25
За три ляма можно и самостоятельно изменить судьбу.
Гость
30 декабря 2014, 12:21
да сколько таких у нас по области (экстрасенсы) которые губят, то кадируют, от алкоголя, что после у людей крыша едит, то лечат от рака, то поправляют поле..во всех районах области они живут и обдирают наш темный народ.
будь у меня три с лишним ляма я бы и так судьбу изменил
Гость
30 декабря 2014, 12:13
Если в рамках расследования уголовного дела экстрасенсы докажут, что реально изменили судьбу женщины, то уголовное дело будет прекращено, проведут следственный эксперимент и установят, что состава мошенничества нет
Гость
30 декабря 2014, 12:31
так они и изменили ей судьбу ! в долгах по самое не хочу :)
Гость
1 января 2015, 11:56
Надо будет опросить еще в качестве свидетеля дух покойного Брахма Ибн Саккаама, который подтвердит квалификацию экстрасенсов
Гость
30 декабря 2014, 12:03
вот и никто даже не задался вопросом - а что это за передача такая? с реквизитами экстрасенсов (как оказывается "лже")... кто ее спонсирует, кто выпускает в эфир? Это разве не мошенничество? да еще в особо крупных размерах с воздействием на подсознание и сознание населения... А население у нас зомбированное разными дурацкими передачами. А телевидение - это главное СМИ, по силе воздействия приравненное к стратегическому оружию и государство должно это как-то контролировать. И где виновные в том, что людям мозги пудрят в открытую? Не государство, а анархия какая-то, прости Господи. Мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет.
Гость
30 декабря 2014, 12:52
В смысле "лже"? Как ты определяешь кто Лже,а кто не Лже?
Гость
1 января 2015, 11:53
Гость
30 декабря 2014, 12:52
В смысле "лже"? Как ты определяешь кто Лже,а кто не Лже?
Наивный, ты до сих пор веришь, что бывают не лжеэкстрасенсы? Я тебя сильно огорчу, но Деда Мороза тоже не существует!
Гость
2 января 2015, 12:35
самый толковый коммент!
Гость
30 декабря 2014, 11:55
КАКИЕ ГЛУПЫЕ ЛЮДИ!ОТДАЛА БЫ ДЕНЬГИ МНЕ Я ЖИЛЬЁ КУПИЛА!!!
Гость
30 декабря 2014, 11:50
Все правильно,как прищли деньги,так и ушли,проблема халявы у наших жителей неистребима.
Гость
30 декабря 2014, 11:49
в правительство Магнитогорской области жертву обмана...опять же не плохо бы организовать сбор средств пострадавшей ... если че деньги для нее собирать буду я ...
Гость
30 декабря 2014, 11:49
за 4 ляма могу скорректировать судьбу, ну или поправить настоящее, пиши в личку)))
Гость
30 декабря 2014, 12:51
Давай, я хочу. Пиши адрес!
Гость
30 декабря 2014, 11:38
не слабо подкорректировала судьбу
Гость
30 декабря 2014, 11:38
Да уж, видно, хорошо баба живёт, если кредиты берёт не на квартиру/отдых/лечение, а на херомантов. Значит, всё остальное у неё есть.
Гость
30 декабря 2014, 11:33
Поставьте перед телевизором воду я ее заряжу, поставьте аккумуляторы я и их заряжу
Гость
31 декабря 2014, 10:57
Алан, верю ... аккумулятор до сих пор с первого вашего сеанся не разрядился
Гость
30 декабря 2014, 11:29
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки...
Гость
30 декабря 2014, 11:12
с одной стороны-грех смеяться над убогими, а с другой- как она такая смогла получить 4 ляма кредитов за 4 месяца!
Гость
30 декабря 2014, 11:06
Я не верю в понятие "судьба", так как все больше убеждаюсь в том, что в 80% случаев в текущем положении дел конкретного индивида, виноват сам индивид.
3 ляма......сколько же она набрала кредитов? давно пора тех кто сам несёт деньги мошенникам привлекать к ответственности. Даже смеяться уже не получается над такими "дамами"
Гость
30 декабря 2014, 10:57
нда....
Гость
30 декабря 2014, 11:08
Егорка, негоже чужие деньги считать, за своими следиxD
Гость
30 декабря 2014, 11:23
Гость
30 декабря 2014, 11:08
Егорка, негоже чужие деньги считать, за своими следиxD
+1 За чужой судьбиной следить можно, а бабки чужие считать нельзя.
Гость
30 декабря 2014, 10:38
Телевизионщики не обманули - судьбу же она свою вс етаки подкорректировала и стала знаменитостью.
Достижения
Свой среди своих