RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

750мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Владимир Мякуш пожелал южноуральцам хранить мир и согласие в семье

Владимир Мякуш пожелал южноуральцам хранить мир и согласие в семье

Председатель Законодательного собрания Челябинской области Владимир Мякуш пожелал южноуральцам в наступающем году бережно хранить мир и согласие в семье, верить в себя и свои силы.

«Приближается Новый год – один из самых любимых и светлых праздников. Это время радостных встреч с родными и друзьями, время тепла и уюта семейного очага. Новый год объединяет нас общим настроением, надеждой на хорошие перемены, напоминает нам о главных жизненных ценностях: любви к детям, к родителям, к своему дому, – говорится в поздравлении спикера регионального Заксобрания. – Уходящий год мы провожаем со смешанными чувствами. Он был годом динамичной и плодотворной работы. Многое из того, что было задумано, стало реальностью. Однако сейчас наша страна находится в непростой экономической и политической ситуации. От нас как никогда требуется объединение и консолидация вокруг президента нашей страны, концентрация совместных усилий по решению серьезных задач. Главная из которых – сохранение достойного уровня жизни. Не сомневаюсь, что вместе нам многое по плечу. И гарантии этому – трудолюбие и особый уральский характер.

Дорогие друзья! Верю, что 2015 год оправдает наши ожидания, бережно сохранит все самое лучшее: мир и согласие в каждой семье, радость и гармонию, веру в себя и свои силы».

Фото: Фото с сайта Zs74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления