Город Волшебные каникулы с компанией «Интерсвязь»

Волшебные каникулы с компанией «Интерсвязь»

Лидер телекоммуникационного рынка Южного Урала – компания «Интерсвязь» – обеспечит своим абонентам незабываемые новогодние каникулы.

С 31 декабря 2014 года по 11 января 2015 скорость Интернета у абонентов взлетит до 100 Мбит/с. Такой новогодний подарок получат все пользователи безлимитного Интернета оператора связи вне зависимости от тарифного плана. Также всем зрителям кабельного цифрового телевидения «Интерсвязь» на период праздничных каникул в открытом формате будут доступны телеканалы цифровых пакетов: «Детский», «Спорт+HD», «Микс+HD», «Кино», «Музыка+HD», «Наш футбол HD» и Amedia Premium HD.

В новом году у всех абонентов «Интерсвязь» появится онлайн-телевизор Peers. TV – это приложение для мобильных устройств, работающее 24 часа в сутки. Теперь пропустить любимые передачи просто невозможно. Трансляция доступна в режиме онлайн и в записи – программы будут храниться в специальном архиве в течение недели. Первым доступным телеканалом интернет-вещания станет ОТВ (Челябинск).

«Мы понимаем, как важно нашим абонентам поздравить друг друга в социальных сетях, в почте, в мессенджерах, скайпе, – рассказал председатель совета директоров компании «Интерсвязь» Леонид Вахрамеев. – Знаем, насколько повышается востребованность телевидения на период новогодних праздников».

Компания «Интерсвязь» запустила первый круглосуточный 3D-канал MUTE TV в сетке вещания кабельного цифрового телевидения. Он транслирует живописные пейзажи из разных уголков планеты и упражнения по йоге – то, что нужно уставшим от праздничной суматохи россиянам. Для просмотра объемной картинки необходимы телевизор, поддерживающий формат 3D, а также поляризационные очки. Новый 3D-канал доступен под номером 500.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления