27 января четверг
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (444)

6 янв 2015 в 12:28

Мы можем менять друзей, супругов, работу или религии, но пока мы не изменимся внутри, мы будем привлекать тех же людей и те же обстоятельства.

Гость
6 янв 2015 в 12:29

аблажались кандидаты)))))))))))))))))))) я за них голосовать не пойду....

ОТВЕТИТЬ
Веселый Депутат
6 янв 2015 в 12:31

Нечего расстраиваться. На халяву и уксус сладкий

6 янв 2015 в 12:34

К вопросу о нашей власти и о том, что происходит с нами. Путин живет при коммунизме. Он даже не знает размера своей зарплаты. У него же в кармане денег нет, зачем они ему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 12:36

Мира Вам и добра в Новом году, уважаемый депутат Мира Палехова! Обмануть детей в их ожиданиях праздника - это большой грех! Начинать свою депутатскую деятельность с обмана детей и стариков - выше всяких похвал. Город должен знать своих героев, въезжающих во власть на слезах детей, браво, так держать!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 12:38

О!!! народ халяву почуял и всем колхозом прискакали за подарками

Гость
6 янв 2015 в 12:38

а кому то из детей - травма на всю жизнь

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 12:49

Зря, выходит, говорят, что на халяву и уксус сладкий. Та же кислятина.

Гость
6 янв 2015 в 12:51

так людей-то впустили в театр, хоть частично, у кого были оплаченные пригласительные?

Гость
6 янв 2015 в 12:56

За бесплатным сыром очередь?

Гость
6 янв 2015 в 12:57

Перед Халявай все возрасты покорны!

ОТВЕТИТЬ
Зритель
6 янв 2015 в 12:59

Да что уж там билеты в театр, может лучше сразу казначейские, да тиражом побольше

ОТВЕТИТЬ
жесть...
6 янв 2015 в 13:01

Господи, нет предела жадности и глупости. Одни на халяву пропиариться захотели, другие - с детьми и внуками на халяву за подарками пришли... Ну не вошли в зал - чего там стоять и ожидать? не деньги же плачены? Детей пожалели бы.
Господи, подари на Рождество людям ума и терпения! и избавь от жадности. А кандидатам в депутаты должно быть стыдно... ну хоть капельку. Вот такими депуататами они и будут. Ни за одного голосовать не пойду.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 13:01

народ халяву разчухал

рифмаплет
6 янв 2015 в 13:01

не обманЁшь , в думу не пройдёшь.

Гость
6 янв 2015 в 13:02

Было вчера очень неприятно во всем этом участвовать, приехали с маленькими детьми, которым хотелось праздника, билеты были от Алексеева, ни подарка, ни представления не увидели. Очень жаль... Ну хоть на горках на площади покатались.

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 янв 2015 в 13:05

Что то тут пахнет "Черным пиаром". Алексеев господин, смотрим по тексту, другие просто кандидаты в депутаты. ЗАКАЗУХА!!

Гость
6 янв 2015 в 13:06

Получилось как всегда....

хряк
6 янв 2015 в 13:06

и я там был и народ у дверей давил

Незванный гость.
6 янв 2015 в 13:08

Знал бы тоже пошёл... На халяву как известно и уксус сладкий!!! А кандидаты красавцы, ещё только кандидаты, но уже ..., по 500 человек населения грамотно развели.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 13:10

Не поняла. Это как? Получается, что кандидаты в депутаты с одного образца билета (где взяли?) накопировали (растиражировали) по 500-1000 экземпляров и просто раздали людям? Так, наобум??? ну -- красавцы! Деда Мороза переплюнуть хотели? )))

Гость
6 янв 2015 в 13:15

Смех да и только. Как над теми кто раздавал эти бумажки, так и над теми кто их взял. А по-хорошему это взятка электорату, думаю ни в одной цивилизованной стране мира такое и представить невозможно. Ну да о чем я...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 13:28

Ха! Вроде и доброе дело сделали , но опять же таки кинули!

Владимир
6 янв 2015 в 13:34

Действия так называемых "кандидатов" по выпуску "Пригласительных билетов" должны быть оценены правоохранительными органами. Фактически выпуск фальшивых билетов... А сколько неудобств создали сотрудникам театра, сколько разочарований из-за несостоявшегося праздника - детям и родителям, не попавшим в зал. Такая "благотворительность" должна быть наказана.

Гость
6 янв 2015 в 13:42

Гну Алексееву респект и уважуха! Заботливый!

6 янв 2015 в 13:42

Теперь страна знает своих "героев". Антирекламу себе сделали...

Зифа Гольдштейн
6 янв 2015 в 14:09

Да уж, мы с четырьмя детьми приехали из Еманжелинска на маршрутке, в итоге не попали на представление, благо температура воздуха была менее 10 градусов мы не замерзли. Хорошо что с собой была выручка от продажи коров на мясо, мы поехали в Родник, там пошопились, наелись блинов, а депутатам-позор!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 14:10

Захотели бесплатно-естественно,надо полагать,что если депутата не выбрали-спектакля не будет.За все нужно платить,а не вестись на провакации как Быдло!!!

ОТВЕТИТЬ
Адекватный
6 янв 2015 в 14:13

Это тот Гугнин, который детские площадки демонтировал? Хорош, ничего не скажешь... Да и остальные "кандидаты в депутаты" не лучше, за исключением Алексеева.

ОТВЕТИТЬ
Зарифа Пашаевна Бгоян
6 янв 2015 в 14:17

Хотели посмотреть сказку Золотой Петушек, и вот! Такой давка устроен для наших 7 детей! Депутат не будет наш голос простых южноуральцев!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 14:21

Да, рождественская история! Хорошо так подставил кандидатов...УМНО якобы..
Только вот о ДЕТЯХ не подумал...
А , впрочем, какие там дети, кто думает о чужих детях, о их бедах и горестях, о их здоровье и мечтаниях...
Вон, меня уволила одна упитанная трусливая мелкопакостница и напелевать ей на моих детей....сидит довольная в обнимку с шишиллами и гордится собой, радостная что обманула и оклеветала...
Здоровья вам, кандидаты и начальники! Офигассе ,как ПОДЛЫ люди...поколение торгашей и мерзавцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 14:27

А народ-та!!! как наивный, всё надееется и верит на бесплатное!

Гость
6 янв 2015 в 14:27

Похоже на провокацию направленную на подрыв предвыборной кампании упомянутых кандидатов

ОТВЕТИТЬ
Надежда
6 янв 2015 в 14:35

Как так можно то? " Уважаемые" кандидаты которые не избрались,вы совесть то имеете? Вряд ли...Зачем так поступать?Кто в будущем за вас голосовать будет то? Вы обидели мам с детьми,а это оооочень большой электорат!
p.s Хорошо,что мы не пошли,на руках было два билета от Алексея Александрова,которые оказались липой!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 14:37

Это Россия,сколько раз мы сами себя обманывали,и все равно ведемся...не время ли уже глаза открыть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 14:40

Все они одинаковые , одни народ дурят , другие халяву любят .

ждорожник
6 янв 2015 в 14:42

В ДК ЖД за 200р взрослый, дети до 3-х лет бесплатно. Ходили с детьми, очень спектакль понравился! Вроде до 8 го ёлки у них идут в 10, 13, 16.

Гость
6 янв 2015 в 14:44

Очень конечно грустно было, когда детишки стояли и спрашивали у родителей, а мы почему не пойдем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 14:46

Тысячи обладателей пригласительных билетов от кандидатов в депутаты районных собраний пришли вчера, 5 января, на новогоднее представление в Челябинский драматический театр,но представление состоялось снаружи и действительно бесплатно,только с другим названием...

Гость
6 янв 2015 в 14:59

Ох до чего падок народишко наш на халяву............ ничего их не останавливает. Ни мороз,ни давка.......... вот так страну и профукиваем. Помаши народу хрустящей бумажкой, наобещай гор золотых - все снесет народ на своем пути. Действительно, что удивляться почему так плохо живем.

ОТВЕТИТЬ
житель
6 янв 2015 в 14:59

Кто знает разместите номера сотовых и рабочих телефонов горе кандидатов в депутаты! Пусть послушают про себя любимых!
Вообще то ситуация простая - не прошли на выборы - зачем платить! Вспомните как снимали детские площадки после выборов!
Интересно чем занята прокуратура и МВД- насколько знаю театр писал им заявления по этому поводу?!

про
6 янв 2015 в 15:19

что за утка .сейчас ни каких кандидатов в депутаты НЕТ и быть не может. депутат Алексеев есть избран в сентябре.

борман
6 янв 2015 в 15:22

неужели это правда? Наверное это вражеские голоса! Я подозревал что у нас к власти рвутся , в основном, ***, но что столько...!? Всех в зоопарк, к обезьянам.Народ будет валом идти, повысим бюджет зоопарка!

6 янв 2015 в 15:34

Так и до "Майдана" не далеко! Нельзя собирать много недовольного народа в одном месте. Депутаты хотели спровоцировать протестные движения!

обамма
6 янв 2015 в 15:36

драмматикалли

Каменный гость
6 янв 2015 в 15:38

страшно подумать, что творилось на парковке

ОТВЕТИТЬ
Хоть
6 янв 2015 в 15:41

Кто-нибудь попал на спектакль? Что за Летучий Корабль хоть?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 15:54

очередное подтверждение - бесплатный сыр бывает только в мышеловке!!!! Какие депутаты,такая и жизнь в стране!!!! Живем как в сказке: чем дальше,тем страшней!!!

Дед АС
6 янв 2015 в 16:11

Детский сад:( Как говорил один товарищ:"сливай конденсат".

Гость
6 янв 2015 в 16:11

Не понял я чего то. Какие кандидаты, какие выборы? Депутатов в районы города Челябинска уже избирали в сентябре прошлого года. Или я ошибаюсь? Вообще мозги запудрили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2015 в 16:15

Одно радует: люди у нас тянутся к культуре!