20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

13 янв 2015 в 13:50

Лучше бы на Сельмашь сьездил и понаблюдал грязь и пьянь

ОТВЕТИТЬ
Финифть Закия Оглы
13 янв 2015 в 13:52

Хотелось бы еще чтоб построили парк многонациональных культур, поставили красивые ларьки, чтоб готовили многонациональные блюда: кебаб, ичпочмак, боурсак, лагман, казы.Все бы мы с детьми весело проводили время в таком сквере и ели бы пахлаву а не пиво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 13:54

Чюрилово запретить - закрыть и огородить колючей проволокой! Не нужен этот гарлем району .

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 13:55

Что за пустой трёп?! Даешь дорогу в Чурилово!!!

Гость
13 янв 2015 в 14:07

постройте в само Чурилово нормальные дороги- а то развитие забуксует!

13 янв 2015 в 14:10

Хороший, наверно, кабинет у главы Лениинской администрации, раз на него смотреть ездят. Жду начала регулярных экскурсий для простых жителей Ленинского района.

ОТВЕТИТЬ
Ушанги Хамгоков
13 янв 2015 в 14:31

Мы, молодые жители Ленинского района, поддерживаем это начинание нашего Сити Менеджера. Наш глава Орел большое внимание уделяет нам, молодежи, проводит с нами беседы о патриотизме, высадил новый сквер на месте где раньше собирались пьяницы. Так держать!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2015 в 14:36

Да точек роста много. На каждом углу красное-белое.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 14:36

Орел -красавец! Умный и профессионально-компетентный! Успехов!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 14:42

осенью рыли теплотрассу - у домов кулибина 1 и 10 - так земля просела - теперь яма на всю дорогу.
и никому нет дела. администрация района работать то будет. ночью на перекрестке кулибина и танкистов постоянно воняет с рыбзавода жгут или коптят что-то

Гость
13 янв 2015 в 14:47

Проспект Виктора Давыдова это лицо всего Чурилово! Самый позорный не асфальтированный проспект который я когда либо видел!

Гость
13 янв 2015 в 15:17

Проспект Давыдова придется переименовать в проспект Тефтелева!

Гость
13 янв 2015 в 16:12

Хорошее, конечно, начинание - "Сквер семьи". Но это очень мало для такого большого и промышленного района! Ведь нет больше парков в нашем районе. С детьми надо выезжать в центр города. Ну а сквер только для окрестных домов. Мы рассчитывали, что будет использована большая территория бывшего сада Плодовоягодного. Да, видно, построить на этом месте коттеджи и дома гораздо выгоднее.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2015 в 16:17

а что наша власть плохо владеет государственным языком? пусть обратятся к филологам,те подскажут как это звучит по русски.(сити менеджер)

Гость
13 янв 2015 в 16:31

Где эти точки, покажите!!! Пятикратное увеличение магазинов " Красное-белое" , заваленные, неубранные дворы мы ВСЕ ВИДИМ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 16:32

Вот в честь кого назван проспект http://viperson.ru/wind.php?ID=2102.

Жительница Ленинского
13 янв 2015 в 16:58

А что у нас в Ленинском есть глава района?? А кто если не секрет? Такое ощущение, что администрация Ленинского куда-то исчезла. На здании администрации уже который месяц не работают часы и вообще, каждый день мимо проезжаю в разное время дня, и ни разу не видела, чтоб свет в окнах горел. Они по скайпу работают что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 17:17

Северо-запад - Огромный район 350 тыс. населения и вобще ничего нет, ни скверов с фонтанами ни скамеек, одни торговые сараи. вся Чичерина-Тополинка-пр.Победы... нет НИЧЕГО чтобы радовола глаз. Стоянки-киоски кругом застроили. Может набережной займутся и отменят стройку Облака к которому прямо на берегу Миасса будут подъезжать сотни фур

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
13 янв 2015 в 17:27

Абсолютно во всех районах не хватает урн, во многом из-за этого очень много грязи и мусора. Пройдите вдоль любой крупной улицы Комсмольский, Героев Танкограда, Чичерина, Гагарина ...урны только у киосков на останвоках и те переполнены. Установите урны через 100 метров и сделайте спецбригаду дворников по три человека в каждом районе и по трактору им. И пусть работают с 8 до 17ти, станет не хуже чем в городах Башкирии или Белгороде.
И ещё скамейки не мешало.

понты роста
13 янв 2015 в 17:33

Барак Обама для бедной россии сделал больше чем все вместе взятые чиновники во главе с этим... - заморозил их счета в иностранных банках! Это улучшило экономику россии иначе мы бы сейчас продукты по карточкам получали.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2015 в 17:42

Ничего конкретного, как обычно...

$$$$$$$ КЭШ
13 янв 2015 в 17:43

А ЧМЗ АМЗ в какую сторону планируют развивать ? Почему всё внимание районам приближенным к центру это не справедливо.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2015 в 18:05

ПРОКАТИЛСЯ БЫ ДО СЕЛЬМАША РАЙОН МАГАЗИН НОВОРОССИЙСКИЙ . ЧТО СПРАВА ЧТО С ЛЕВА ДВОРОВ НЕТ ДЛЯ ДЕТЕЙ . А ДОРОГИ ТОЛЬКО НА ЛЫЖАХ

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2015 в 18:14

Хотелось бы отметить не только мусор, а уборку снега. Днем, после снегопада дороги были засыпаны снегом - ни одной снегоуборочной техники.

Гость
13 янв 2015 в 18:27

ооо и Володя Сафонов еще работает:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 18:42

Сквер на северозападе возле Курчатовской районной администрации, туда нужно заглянуть, показушный вымпел на входе установили. На всей территории объекты не достроенные, сколько помещений пустует, со стороны проспекта Победы бетонными блоками сквер огородили, рядом стоянка. В летний период, мусор ни кто не убирает, по всюду бутылки валяются, баки переполнены.

ОТВЕТИТЬ
АМЗовец
13 янв 2015 в 18:50

Огромная просьба, когда поедете по городу, не поленитесь заехать в окрестности станции Шершни район АМЗ и поймёте, кто нуждается в реальной помощи!!!!!! Ни одной аптеки, ни одного нормального магазина, детям погулять негде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 18:50

Лучше бы дороги почистил,сити-менеджер:(((((((

житель
13 янв 2015 в 18:53

Вы дороги сначала во время чистить научитесь!!!

13 янв 2015 в 18:57

Лучше бы лопату взял в руки и дороги в городе почистили, раз технику жалко!

Гость
13 янв 2015 в 19:25

Как всегда смена власти и понеслось бла бла бла, будем делать то будем делать это.... Всё это балобольство и не более того..... не надо говорить что вы собираетесь делать а делайте.... что касаемо сквера в ленинском так там парк уже лет 15 строят...... бараки на гагарина, борбюсю,капазик,селямаш.... что-ж ьвы уважаемый сити менеджер то в центре района походили???? там ул. Энергетиков не далеко туда бы прогулялись где фассад дома 40 по ул энергетиков после пожара того дома уже лет 5 делают......

Гость
13 янв 2015 в 19:31

Оставьте в покое уже этот сквер, расширять они собрались. Загадили тут все своими навостройками, земли хапнули лакомый кусок. Знаем мы эти расширения, панелек нашлепают на всю округу. Надоело уже смотреть на этот беспредел.

Гость
13 янв 2015 в 19:52

Лучше б в Тракторозаводский район заглянули вечером. У нашего общежития на Горького,24 путаны как работают, так и работают. И никто это не видит. Хотя рядом патрульная служба. Боимся в магазин вечером ходить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 20:24

наш ленинский район-сила и самый лучший так ,что бойтесь мажоры наш район

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 20:26

Для начала нужно хотя бы урны поставить, а то идешь и бумажку некуда выкинуть!!!!!! 1 урна на 3 остановки!Пройтись хотя бы от молнии до гагарина!

13 янв 2015 в 20:31

Вы Дворец ЗСО верните городу. Скоро денег не хватит платить за аренду здания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 20:36

ПОЧЕМУ УЖЕ ВЕЧЕР, А ДОРОГИ НИГДЕ НЕ ЧИЩЕНЫ??!?!?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2015 в 20:40

жители Челябинска собрались и решили не платить повышенный тариф ЖКХ в случае его увеличения.

пппп
13 янв 2015 в 20:43

подождите карточки еще в переди депутаты позаботятся о своем народе

житель Ленинского
13 янв 2015 в 20:55

"Раньше не было ни одного сквера. Начали делать сквер Семьи". Смешно.. А парк наши жители не заслуживают?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2015 в 21:06

осенью рыли теплотрассу - у домов кулибина 1 и 10 - так земля просела - теперь яма на всю дорогу.
и никому нет дела. администрация района работать то будет. ночью на перекрестке кулибина и танкистов постоянно воняет с рыбзавода жгут или коптят что-то.
поддерживаю!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2015 в 21:07

когда расширят проезд под мостами у трамвайного депо?
постоянные пробки - три полосы сходятся в одну под мостом!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
13 янв 2015 в 21:25

Как иногородний человек может быть сити-менеджером, не говоря уже о том, чтобы отмечать точки роста?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 21:27

У ДК "Станкомаш" не доделали до конца парк или сквер(не совсем понятно что). позор!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 21:47

Александр Евгеньевич профессионал и знаток своего дела. Ленинскому повезло. Молодец, Удачи вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 22:24

Сейчас смотрел новости по домашнему,оказывается дорожные службы "подготовились" к обильному снегопаду.......надо же !!!!!! Вопрос: ГДЕ? в каком месте? все копейское не чищенное, авария на аварии,машины заносит,хотя едешь как черепаха, на энергетиков вообще труба! а по телевизору, цитирую: "Сегодня в городе произошло всего 80 аварий-это не есть отклонение от нормы"!!!!!!!Шок и ничего больше!!!!!У нас что метеорологи п...т, что дорожные службы, что чиновники!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2015 в 23:12

... занимаются, вместо возрождения ЧТЗ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2015 в 00:14

КТО ВСЕ эти люди на фото???

ОТВЕТИТЬ
Автоледи
14 янв 2015 в 09:37

действительно, вчера несмотря на обильный снегопад - дороги были в приличном состоянии. По крайней мере центр,район вокзала, мосты, меридиан - все было почищено!! Может Тефтелев и не так плох, как его стараются в комментариях обгадить!

ОТВЕТИТЬ
Переживающий
14 янв 2015 в 10:07

Почему СИТИ-МЕНЕДЖЕР ? Мы же в России, а не в Англии. Наших, славянских, названий должностей нет что ли? Допустим градоуправляющий.

ОТВЕТИТЬ