16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (173)

13 янв 2015 в 18:14

Хотелось бы отметить не только мусор, а уборку снега. Днем, после снегопада дороги были засыпаны снегом - ни одной снегоуборочной техники.

Гость
13 янв 2015 в 18:27

ооо и Володя Сафонов еще работает:)

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 18:42

Сквер на северозападе возле Курчатовской районной администрации, туда нужно заглянуть, показушный вымпел на входе установили. На всей территории объекты не достроенные, сколько помещений пустует, со стороны проспекта Победы бетонными блоками сквер огородили, рядом стоянка. В летний период, мусор ни кто не убирает, по всюду бутылки валяются, баки переполнены.

ОТВЕТИТЬ
АМЗовец
13 янв 2015 в 18:50

Огромная просьба, когда поедете по городу, не поленитесь заехать в окрестности станции Шершни район АМЗ и поймёте, кто нуждается в реальной помощи!!!!!! Ни одной аптеки, ни одного нормального магазина, детям погулять негде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 18:50

Лучше бы дороги почистил,сити-менеджер:(((((((

житель
13 янв 2015 в 18:53

Вы дороги сначала во время чистить научитесь!!!

13 янв 2015 в 18:57

Лучше бы лопату взял в руки и дороги в городе почистили, раз технику жалко!

Гость
13 янв 2015 в 19:25

Как всегда смена власти и понеслось бла бла бла, будем делать то будем делать это.... Всё это балобольство и не более того..... не надо говорить что вы собираетесь делать а делайте.... что касаемо сквера в ленинском так там парк уже лет 15 строят...... бараки на гагарина, борбюсю,капазик,селямаш.... что-ж ьвы уважаемый сити менеджер то в центре района походили???? там ул. Энергетиков не далеко туда бы прогулялись где фассад дома 40 по ул энергетиков после пожара того дома уже лет 5 делают......

Гость
13 янв 2015 в 19:31

Оставьте в покое уже этот сквер, расширять они собрались. Загадили тут все своими навостройками, земли хапнули лакомый кусок. Знаем мы эти расширения, панелек нашлепают на всю округу. Надоело уже смотреть на этот беспредел.

Гость
13 янв 2015 в 19:52

Лучше б в Тракторозаводский район заглянули вечером. У нашего общежития на Горького,24 путаны как работают, так и работают. И никто это не видит. Хотя рядом патрульная служба. Боимся в магазин вечером ходить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 20:24

наш ленинский район-сила и самый лучший так ,что бойтесь мажоры наш район

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 20:26

Для начала нужно хотя бы урны поставить, а то идешь и бумажку некуда выкинуть!!!!!! 1 урна на 3 остановки!Пройтись хотя бы от молнии до гагарина!

13 янв 2015 в 20:31

Вы Дворец ЗСО верните городу. Скоро денег не хватит платить за аренду здания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 20:36

ПОЧЕМУ УЖЕ ВЕЧЕР, А ДОРОГИ НИГДЕ НЕ ЧИЩЕНЫ??!?!?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2015 в 20:40

жители Челябинска собрались и решили не платить повышенный тариф ЖКХ в случае его увеличения.

пппп
13 янв 2015 в 20:43

подождите карточки еще в переди депутаты позаботятся о своем народе

житель Ленинского
13 янв 2015 в 20:55

"Раньше не было ни одного сквера. Начали делать сквер Семьи". Смешно.. А парк наши жители не заслуживают?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2015 в 21:06

осенью рыли теплотрассу - у домов кулибина 1 и 10 - так земля просела - теперь яма на всю дорогу.
и никому нет дела. администрация района работать то будет. ночью на перекрестке кулибина и танкистов постоянно воняет с рыбзавода жгут или коптят что-то.
поддерживаю!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2015 в 21:07

когда расширят проезд под мостами у трамвайного депо?
постоянные пробки - три полосы сходятся в одну под мостом!

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
13 янв 2015 в 21:25

Как иногородний человек может быть сити-менеджером, не говоря уже о том, чтобы отмечать точки роста?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 21:27

У ДК "Станкомаш" не доделали до конца парк или сквер(не совсем понятно что). позор!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 21:47

Александр Евгеньевич профессионал и знаток своего дела. Ленинскому повезло. Молодец, Удачи вам!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 22:24

Сейчас смотрел новости по домашнему,оказывается дорожные службы "подготовились" к обильному снегопаду.......надо же !!!!!! Вопрос: ГДЕ? в каком месте? все копейское не чищенное, авария на аварии,машины заносит,хотя едешь как черепаха, на энергетиков вообще труба! а по телевизору, цитирую: "Сегодня в городе произошло всего 80 аварий-это не есть отклонение от нормы"!!!!!!!Шок и ничего больше!!!!!У нас что метеорологи п...т, что дорожные службы, что чиновники!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2015 в 23:12

... занимаются, вместо возрождения ЧТЗ!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2015 в 00:14

КТО ВСЕ эти люди на фото???

ОТВЕТИТЬ
Автоледи
14 янв 2015 в 09:37

действительно, вчера несмотря на обильный снегопад - дороги были в приличном состоянии. По крайней мере центр,район вокзала, мосты, меридиан - все было почищено!! Может Тефтелев и не так плох, как его стараются в комментариях обгадить!

ОТВЕТИТЬ
Переживающий
14 янв 2015 в 10:07

Почему СИТИ-МЕНЕДЖЕР ? Мы же в России, а не в Англии. Наших, славянских, названий должностей нет что ли? Допустим градоуправляющий.

ОТВЕТИТЬ
вадим
14 янв 2015 в 10:22

я и смотрю как улица механическая растёт по количеству ям на чтз...

Гость
14 янв 2015 в 10:23

Районы то хорошеют ,а с транспортом проблемы так и остались между районами не уехать не приехать ,пустите пару рейсовых автобусов

гость
14 янв 2015 в 10:59

Все больше и больше убеждаюсь, что чиновники работают на камеру, а не на народ и для него!!

14 янв 2015 в 11:02

Опять изображают бурную деятельность

Живу здесь
14 янв 2015 в 11:15

Интересно, а какой дорогой мэр въезжал в Ленинский район, неужели мимо Авроры проезжал. Если проехал и ничего не заметил, то наверное был в розовых очках. а жаль, надо было выйти в центре Ленинского района на Авроре и посмотреть во что его превратили. Сам комплекс аврора с каждым годом разрастается в длину и в ширину, примерно по метров 10 в год, был фонтан, построенный за муниципальные деньги, так его снесли, везде, где можно стоят машины, не пройти. А во дворах этого центра Ленинского района ночью темно, не пройти, не проехать. Роли Главы администрации в Ленинском районе никакой, вообще не понятно какую он у нас играет роль, где его отчет о проделанной работе. Сколько человек у него в штате и чем они занимаются? Да и еще всего можно написать, да только думаю, что мэр читает наши записи тоже в розовых очках.

ОТВЕТИТЬ