16 октября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Копи
14 янв 2015 в 10:32

Больше заняться нечем,все проблемы успешно решены? Заводы надо строить,производство развивать,рабочие места создавать,налогами бюджет наполнять,
производительность поднимать,зарплат достойных добиваться, тогда и город оживет по настоящему,люди заживут по человечески,тогда и аквапарки построим и космодромы для пенсионеров.

ОТВЕТИТЬ
Женя
14 янв 2015 в 09:28

Да-да?! Где проект? Где будет находиться и вообще...так-то круто было бы

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2015 в 14:55

Аквапарк это хорошо! А Керлинг Еще Лучше!))) нужно поднимать не только промышленность но и спорт и другие объекты! Чтобы Челябинск славился не только своим трактирами! А неготивщики всегда будут! Им что не сделай - все плохо! Так что завидуйте молча!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2015 в 20:55

Не забывайте что Истомин раньше был главой администрации Металлургического района. На ЧМЗ примерно столько же жителей как в Копейске. ЧМЗ и Копейск находится примерно на одном расстоянии от города. На ЧМЗ в бассейне "Строитель" проходят ЧМ по водному поло, на ЧМЗ ходят трамваи, троллейбусы и автобусы. И если всё тоже самое будет в Копейске уж поверьте копейчанам хуже от этого не станет.

ОТВЕТИТЬ
ввп
14 янв 2015 в 10:47

А знает ли г-н ,что у аквапарка срок окупаемости до 25 лет и поэтому его и очень мало кто строит - кому денег девать некуда - похоже советники - которые готовят такие громкие заявления ничего не понимают в экономике.Ребят смешно,вроде взрослые люди - о каких сегодня инвесторах с таким сроком окупаемости может идти речь))))))))

ОТВЕТИТЬ
уже давно отошел от праздничного бреда
14 янв 2015 в 10:52

"С точки зрения инвестиций этот проект самый интересный в Челябинской области" - то есть промышленность не котируется? Так может при помощи этого комплекса уйдем от сырьевой экономики по всей России? Остановим добычу полезных ископаемых, на старых шахтах и буровых построим катки и бассейны. На месте крупных заводов - площадки для игры в бадминтон или пинпонг. Так и поднимем экономику с колен!!!

ОТВЕТИТЬ
Инженер
14 янв 2015 в 10:53

Ого! Вот это подфартило Копейску ))) Срочно переезжаем туда )))

ОТВЕТИТЬ
рабочий
14 янв 2015 в 11:03

Истомин предлагает то трамвай скоростной, то аквапарк. А где реальные дела где. Хоть одно что нибудь сделал . Только болтавмя . Дармоед.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2015 в 11:02

аквапарк-так же как ботанический сад-парк развлечений на северке-океанариум в риверсайде-это все замечательные проекты Но реализуются ли они -если доллар обещают по 90 руб-а все стройконструктивы-импортные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2015 в 12:09

А это не тот аквапарк, что уже несколько лет недостроем стоит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2015 в 12:22

Жаль, что никто не задумался о том, что постепенно от самого парка, где предполагается строительство данного "аквапарка" и так уже отпочковывают землю (то там, то тут). Копейчане,а есть ли у вас помимо Химика еще парк (хотя бы близкий по размеру)?! То т.н. резиденцию деда мороза постоят, то еще что-нибудь...Скоро на лыжах кататься будете по тротуарам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2015 в 09:09

а где про проект аквапарка подробней почитать?

Гость
14 янв 2015 в 09:15

Какой замечательный приход.. Что то Истомина после праздников никак не отпустит что ли. "Хороший у вас план, товарищ Жуков"(с)

Гость
14 янв 2015 в 10:06

ну его нафиг этот керлинг, давайте аквапарк!!! Это при въезде копейск, там расчистили поляну для стройки интересно?

Гость
14 янв 2015 в 10:10

А инвестор то есть? Имя героя в студию!

Креативный менеджер
14 янв 2015 в 10:17

Несколько лет назад был проект в заброшенных карьерах строить отель, сейчас аквапарк, А что нормальная тема, пригонят пожарную машину воду будут лить и в многочисленные карьеры да разрезы народ спускать, кому экстрима - прям в штрек шахты сидя в алюминиевом тазу. Все лучше чем промышленность развивать- развлекуха рулит !!!

Алексей
14 янв 2015 в 10:36

Обратной связи нет от господина Истомина. Интернет приемная с того года не отвечает, а то что ответили - это банальные отписки, ничто не сделано. Твиттер, где он давече активничал, простаивает. Уныленько. Какие-то простые дела разрешить не может, но за такие проекты, якобы, берется. Показуха)

Гость
14 янв 2015 в 10:45

Да болтовня это все. Одни слова сколько работает а дел то нет только в парках заборы появляются и создаются "СВОИ" конторы типа муп горводоканал а канализация течет как в древнем Риме по канаве, дороги разбиты и не делаются. Нужны дела а не пустозвонство. Привлекать нужно инвесторов на производство а не ТРК и тому подобные вещи. Столько

Гость
14 янв 2015 в 11:16

У И. и глаза не боятся и ручки делают, только дел нет. В Ленинском районе на Энергетиков, 15 обещал сделать первое в Челябинске резиновое покрытие на площадке во дворе, до сих пор ждем. После жалоб в администрацию лично мне звонил и говорил, что денег не хватило просто, но если ОН сказал, то обязательно сделает, доведет до конца.

Гость
14 янв 2015 в 11:23

Аквапарк очень нужен , столько новостроек в городе .

Гость
14 янв 2015 в 11:48

Отлично если бы построили. Но с местом надо хорошо подумать, не надо строить его гдето на карьерах. Как дети с посёлков будут туда добираться. Напротив ПКиО было бы самое место.

Коейчанин
14 янв 2015 в 12:28

Еще в новостях писали давненько, что гостиницу в карьере хотели строить в Копейске))

Иван
14 янв 2015 в 13:24

Зачем столько негатива ? Все это тоже нужно людям. Пусть строят. Надо развиваться не только в промышленности, но и в плане досуга, здоровья. Хоть с детьми будет куда сходить.

174
14 янв 2015 в 14:28

Скор эффективного поставят с Магнитки на Копейск- ниче страшного, и это переживем.

Гость
14 янв 2015 в 14:55

Аквапарк это хорошо! А Керлинг Еще Лучше!))) нужно поднимать не только промышленность но и спорт и другие объекты! Чтобы Челябинск славился не только своим трактирами! А неготивщики всегда будут! Им что не сделай - все плохо! Так что завидуйте молча!)

житель копейска
14 янв 2015 в 16:43

было бы хорошо!

Загрузка...