RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

4 м/c,

зап.

736мм 61%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Бориса Дубровского впечатлила серия из пяти побед «Трактора»

Бориса Дубровского впечатлила серия из пяти побед «Трактора»

Борис Дубровский

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский поздравил «Трактор» с серией из пяти матчей без поражений. Он пожелал игрокам команды не сбавлять темп и показывать зрелищный хоккей, сообщает пресс-служба главы региона.

«Болельщики клуба получили отличный подарок в новогодние праздники, – отметил Дубровский. – Пять матчей регулярного чемпионата «Трактор» радовал красивой и азартной игрой. Сегодняшнее положение в турнирной таблице – результат упорного труда игроков и тренерского штаба. До окончания регулярки борьба будет только обостряться, однако уверен, что команде по силам подняться еще выше в турнирной таблице и занять более выгодную позицию в преддверии плей-офф».

Как информировал ранее сайт Chelyabinsk.ru, 14 января «Трактор» взял верх над новокузнецким «Металлургом» со счетом 3:2, чем обеспечил себе пятую домашнюю победу подряд. Следующую и последнюю игру этой серии «Трактор» сыграет в 18 января с «Автомобилистом» из Екатеринбурга.

Форварда «Трактора» Я. Булиса 13 января прооперировали в Германии. Защитник В. Атюшов – в списке травмированных и выйдет на лед только после Матча звезд КХЛ, сообщил на пресс-конференции после матча с «Кузней» наставник черно-белых А. Николишин.

Фото: Фото с сайта Gubernator74.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления