Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жительница Челябинской области, впавшая в кому в Таиланде, умерла»

Вернуться к публикации
Все комментарии158
Ольга
16 янв 2015 в 16:22

Не хочу ничего плохого сказать о погибшей, но какая необходимость была тащиться на отдых с 10-месячным ребенком. Тем более так далеко. Вот и отдохнули... Мои соболезнования семье погибшей.

Гость
16 янв 2015 в 18:51

Еще раз о важности диспансеризации...Вот если бы сделали КТ или МРТ, как на Западе всем делают, этого бы не случилось!

светлана
16 янв 2015 в 17:23

у меня сестра умерла от такого диагноза это инсульт. видимо давление сильно поднялось. я ни в какие страны вообще не езжу. боюсь всего этого ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ. Родным конечно крепитесь. а мужу особенно. Здался Вам этот ПХУКЕт чёртовый.

Гость
16 янв 2015 в 17:41

У нас родственницу дальнюю, недавно, тоже в Таиланде, камнем придавило насмерть, сын 7 лет остался один. Какого ляда вас туда несёт?! Рада что ни где за буграми не была и ребенка до 18 вырастила. Вот теперь подумаю...

Наболело-мать двоих детей
16 янв 2015 в 17:19

Еще раз, соболезную! И хочется, чтобы врачи все-таки обратили внимание на родивших недавно женщин!!! Никому мы после родов не нужны. Во время беременности за нас государство поликлиникам и стационарам отчисляет деньги, за нами хоть как-то наблюдают. А после родов - через 3 или 5 дней выгоняют из роддома и все. А ведь для организма роды или кесарево, беременность -это стресс и сильное испытание. Пока мы беременны - мы ходим к врачам со скидками в очереди. А когда рождается малыш - у нас нет времени, чтобы поесть, а уж чтобы обратиться к врачу и проверить сердце, голову, печень, почки и пр-не может быть и речи. И потому, у нас миокардиты, аневризмы, грыжы и пр. Уважаемый Минздрав!!! Примите меры! Матери нужны здоровые детям

Гость
16 янв 2015 в 18:09

Говорить про Пхукет - "чертовый" - показывать свою ограниченность ума! Давление хоть где может подняться!. А ни в какие страны вы не ездите- значит не имеете возможности, или (и) желания расширять кругозор!

гость
16 янв 2015 в 19:37

Жаль ,очень жаль женщину,горе близким.но и не нужно осуждать и накидываться на тех,кто пытается нормальным языком разъяснить,что резкий перепад температур,климатических условий,тем более ,что после родов прошло совсем немного времени,может спровоцировать проблемы со здоровьем..

Славик.
16 янв 2015 в 22:35

Вы бы хоть в теннис играли, а то увидят пальму и мчат. У самих не прививок не здоровья.Грамотные девочки из спортзала не вылазят и сауной тренируют организм.... Так к слову. Головой совсем не думают.Кому Вы там нужны. Бог знает чего скушала и КОПЕЦ.

17 янв 2015 в 00:47

Очень много неприятных коментариев;( Ужас, какое горе...в раю. Не осуждайте людей, это могло случиться и в Челябинске. Но кто был на Пхукете знает, как приятно на рассвете просыпаться под трели птиц, купаться в теплом бирюзовом море, есть свежие морепродукты и фрукты, пройти курс тайского массажа, наслаждаться цветами и зеленью, вдыхать ароматы, которыми пропитан весь остров.... это не Челябинск. Бог даст семье силы всё пережить и вырастить детей. Соболезнуем.

17 янв 2015 в 18:26

Не ездите по заграницам - дома лучше отдыхать, не ешьте пармезан - картошка с салом лучше, не покупайте автомобиль - пешком надежнее. Когда вы уже, советчики тупоголовые, заткнетесь! Что бы вы посоветовали той девушке, которую вместе с ребенком насмерть сбили прид...ки, устроившие заезд на Доватора? Не ходить на улицу? На маршрутках не ездить? Не выходить на улицу Доватора? Поймите вы уже, смерть этой женщины никакого отношения к Пхукету не имеет, она могла произойти где угодно и когда угодно.

Татьяна
16 янв 2015 в 17:50

перемена климата..и вот такие последствия..после недавних родов. Женщины! берегите себя и своих близких

Гость
17 янв 2015 в 09:05

Что-то когда у моих родственников мама умирала от такой же болячки, такого шума в СМИ не было и помощь никто не предлагал, а тут в Таиланде, надо же! Сразу все соболезнуют бедняжкам и деньги суют

Гость
17 янв 2015 в 23:28

Вот всё таки не зря во времена совдепии прежде чем поехать за границу заставляли проходить мед. комиссию.

Игорь
17 янв 2015 в 23:42

Сколько идиотов плюются слюной от зависти, весь мир ездит отдыхать и ездят с грудными детьми, потому что в нормальных отелях для детей есть все условия - это нормально. Ну а то, что случилось - это конечно ужасно , но от этого никто не застрахован и у себя на диване. Был в круизе по Норвежским фьордам, полно детей и стариков на корабле и это норма для цивилизованного гос-ва. Даже гитлер в тридцатые годы, когда поднимал экономику страны, заставлял своих трудяг отдыхать в круизах и для этого даже построил два круизных судна. Мои соболезнования погибшей.

Гость
16 янв 2015 в 16:35

Бог мой, земляки, да мы людьми становимся.
Ни одного троля, только искренние соболезнования.
Соболезнования родным!

Гость
16 янв 2015 в 16:34

Соболезную... Горе страшное. Хочется отметить тот факт, что не было никакого сбора денег, как в случае с мужчиной 50-и лет в Индии... Хотя здесь молодая женщина с двумя маленькими детьми. Еще раз, соболезную. Дай Бог здоровья и долголетия ее дочкам

Гость
16 янв 2015 в 17:15

Господи... Только подумала, что денюжку надо перечислить немного хоть, страниц перезагрузила, а тут таакоее. Сочувствую. Терпения родным.

ирина
16 янв 2015 в 21:32

Возможно аневризма у женщины давно была.Но себя она не проявляла. Знакомой девушке при таком же обмороке, обнаружив аневризму, делали трепанацию.Но, сначала выжидали 2 недели, ждали,похоже, смерти её.В коне концов, операцию сделали.Молодая женщина жива, но не совсем здорова...Инвалидность и какая-то странная стала. Но, главное-живая!

Гость
17 янв 2015 в 11:46

Сочувствую родным.
Люди нынче опоршивились: деньги пенсионеров подсчитывают, ядом плюются от зависти. Бессовестные.

Гость
16 янв 2015 в 16:08

Соболезнования близким...

Гость
16 янв 2015 в 16:12

Господи... Ужасно... Самые искренние соболезнования....

Гость
16 янв 2015 в 16:16

Очень жалко, молодая женщина, 2 детей осталось без мамы...

Гость
16 янв 2015 в 16:16

RIP

Гость
16 янв 2015 в 16:15

Во как! Соболезную и сопереживаю.

Гость
16 янв 2015 в 16:15

какой ужас, соболезную семье, держитесь!!!

Гость
16 янв 2015 в 16:20

Соболезнования родным!!! Очень жаль молодую женщину!!!

Гость
16 янв 2015 в 16:21

Соболезнования...

16 янв 2015 в 16:29

соболезнования родным и близким..

Гость
16 янв 2015 в 16:35

Соболезнование семье!!!Огромное горе терять любимых и близких...

Гость
16 янв 2015 в 16:33

Искренние соболезнования родным и близким!

sakom
16 янв 2015 в 16:39

Соболезнования. Мужу сил, терпения и веры.

Гость
16 янв 2015 в 16:39

Детей жаль...

Гость
16 янв 2015 в 16:39

Маленькие детки без мамы...ужас...какое горе

Гость
16 янв 2015 в 16:44

Грустно. И добавить нечего. Мужу, дочерям и близким - соболезнования

Гость
16 янв 2015 в 16:49

Ужас Соболезнования родным Крепитесь!

Гость
16 янв 2015 в 16:52

Жаль

Слава России !!!
16 янв 2015 в 16:53

Пусть земля ей будет пухом

Гость
16 янв 2015 в 17:07

как же так((((

Житель Челябинска
16 янв 2015 в 17:43

Искренние соболезнования семье! Очень жаль, что так судьба распорядилась((.. Крепитесь, держитесь, дай Бог Вам сил!
Берегите друг друга, ведь самое главное в жизни семья!!!

Гость
16 янв 2015 в 17:52

Соболезнуем. Держитесь

САНЯ
16 янв 2015 в 18:00

Вот только утром было все вроде порядок еще и тут тебе новость(((((((((((((Мужик держись у тебя еще дети!!Не представляю вообще такую ситуацию в голове если бы со мной так,чтоб я делал?(спился бы наверно)ДЕРЖИСЬ!!(((СОБОЛЕЗНУЮ!Не могу больше писать слезы

Гость
16 янв 2015 в 18:19

Знала Лену. Прекрасный жизнерадостный человек и мама. Не ожидала, что все так обернется... Соболезную родителям (д. Юре и т. Вале), сестре, мужу и деткам. Крепитесь дорогие. Лену не вернуть. Царство ей небесное...

Гость
16 янв 2015 в 19:14

Очень жаль

Гость
16 янв 2015 в 19:41

А почему не пишут и не информируют о каждом таком случае, которые происходят в Челябинских больницах?

Гость
16 янв 2015 в 19:45

Примите соболезнования............очень жаль....

16 янв 2015 в 20:01

Господи! Какой кошмар! Все именно случилось, когда были в чужой стране...Деток и родных жалко, сочувствуем...

Денис
16 янв 2015 в 20:03

До слез.... Царство небесное, родным и близким соболезную.

Гость
16 янв 2015 в 20:40

Соболезную.

Гость
16 янв 2015 в 21:03

конечно жалко молодая и дети без матери остались

16 янв 2015 в 21:36

Соболезнования семье...такое горе...Держитесь! Вам детей растить..

Гость
16 янв 2015 в 21:57

Очень жаль, мир не справедлив..соболезную

16 янв 2015 в 22:14

Соболезнования
И Земля пухом........................

гость
16 янв 2015 в 22:15

а где Адольф?

Гость
16 янв 2015 в 23:37

А у нас девочка знакомая тоже такое пережила, но слава Богу, осталась жива и даже полностью восстановилась, пути Господни неисповедимы!!!

Гость
17 янв 2015 в 00:07

Если нужна помощь...сообщите куда...соболезную..

17 янв 2015 в 04:41

Пхукет-провинция Тайланда! Перелёт из одной провинции в другую, смертелен! С аневризмой могла умереть где угодно, так лучше уж в сказке. Соболезнования детям, плохо будет без мамы.Медицинские чиновники пропускают через свой карман закупки диагностического оборудования, а простым людям провериться негде. неужели можно теперь поставить знак равенства между сытыми р ожами хапнувших и сиротами бедненькими.

Гость
17 янв 2015 в 08:06

Прутся с грудными детьми к чёрту на кулички! Ну сколько ума надо?! Да,надо поэтому кругозор расширять! Вы если о себе не думаете, то хоть о детях своих позаботьтесь! НЕЕТ, наш народ рисковый и бесшабашный невразумить

Алёна
17 янв 2015 в 10:15

Ужасные коментарии, просто отвратительные. Люди злитесь молча, у семьи горе и желаю вам такого не испытать... у меня шок - где и куда ушло сочувствие человеческое!? Аааа ну да точно бабло важнее...

Гость
17 янв 2015 в 10:21

Искренние соболезнования мужу, родителям, детям. Не вините себя - это несчастный случай, который может произойти где угодно. Вы сделали все, что могли. Остались дети - сделайте для них все, что можете, ради этого стоит жить. Крепитесь, мужества вам и терпения.

Гость
17 янв 2015 в 17:12

Помогать нужно тем, кто в России находится, а за бугром сами спасайтесь! Дома проблем много не решенных, Соболезнуем

Гость
17 янв 2015 в 17:35

Ехать , лететь с грудным...... Голова есть на плечах????

Елена
18 янв 2015 в 03:22

Какой ужас! Соболезнования родным...

ирина васильевна (челябинск)
18 янв 2015 в 05:53

Глубочайшие соболезнования семье, родным, друзьям и коллегам безвременное ушедшей молодой женщины... Пусть земля будет ей пухом...

Елена С
18 янв 2015 в 13:28

Родным и близким приношу соболезнования... :-( Крепитесь!!!

Гость
19 янв 2015 в 19:33

Люди вы многие их осуждаете они хорошие родители и сильно любили друг друга и своих детей они хотели как лучше отметить свой юбелей и не вам их судить зачем поехали и никому не хочу пожилать такого