Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жительница Челябинской области, впавшая в кому в Таиланде, умерла»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ158
16 янв 2015 в 20:01

Господи! Какой кошмар! Все именно случилось, когда были в чужой стране...Деток и родных жалко, сочувствуем...

Денис
16 янв 2015 в 20:03

До слез.... Царство небесное, родным и близким соболезную.

Гость
16 янв 2015 в 20:40

Соболезную.

Гость
16 янв 2015 в 21:03

конечно жалко молодая и дети без матери остались

ирина
16 янв 2015 в 21:32

Возможно аневризма у женщины давно была.Но себя она не проявляла. Знакомой девушке при таком же обмороке, обнаружив аневризму, делали трепанацию.Но, сначала выжидали 2 недели, ждали,похоже, смерти её.В коне концов, операцию сделали.Молодая женщина жива, но не совсем здорова...Инвалидность и какая-то странная стала. Но, главное-живая!

16 янв 2015 в 21:36

Соболезнования семье...такое горе...Держитесь! Вам детей растить..

Гость
16 янв 2015 в 21:57

Очень жаль, мир не справедлив..соболезную

16 янв 2015 в 22:14

Соболезнования
И Земля пухом........................

гость
16 янв 2015 в 22:15

а где Адольф?

Славик.
16 янв 2015 в 22:35

Вы бы хоть в теннис играли, а то увидят пальму и мчат. У самих не прививок не здоровья.Грамотные девочки из спортзала не вылазят и сауной тренируют организм.... Так к слову. Головой совсем не думают.Кому Вы там нужны. Бог знает чего скушала и КОПЕЦ.

Гость
16 янв 2015 в 23:37

А у нас девочка знакомая тоже такое пережила, но слава Богу, осталась жива и даже полностью восстановилась, пути Господни неисповедимы!!!

Гость
17 янв 2015 в 00:07

Если нужна помощь...сообщите куда...соболезную..

17 янв 2015 в 00:47

Очень много неприятных коментариев;( Ужас, какое горе...в раю. Не осуждайте людей, это могло случиться и в Челябинске. Но кто был на Пхукете знает, как приятно на рассвете просыпаться под трели птиц, купаться в теплом бирюзовом море, есть свежие морепродукты и фрукты, пройти курс тайского массажа, наслаждаться цветами и зеленью, вдыхать ароматы, которыми пропитан весь остров.... это не Челябинск. Бог даст семье силы всё пережить и вырастить детей. Соболезнуем.

17 янв 2015 в 04:41

Пхукет-провинция Тайланда! Перелёт из одной провинции в другую, смертелен! С аневризмой могла умереть где угодно, так лучше уж в сказке. Соболезнования детям, плохо будет без мамы.Медицинские чиновники пропускают через свой карман закупки диагностического оборудования, а простым людям провериться негде. неужели можно теперь поставить знак равенства между сытыми р ожами хапнувших и сиротами бедненькими.

Гость
17 янв 2015 в 08:06

Прутся с грудными детьми к чёрту на кулички! Ну сколько ума надо?! Да,надо поэтому кругозор расширять! Вы если о себе не думаете, то хоть о детях своих позаботьтесь! НЕЕТ, наш народ рисковый и бесшабашный невразумить

Гость
17 янв 2015 в 09:05

Что-то когда у моих родственников мама умирала от такой же болячки, такого шума в СМИ не было и помощь никто не предлагал, а тут в Таиланде, надо же! Сразу все соболезнуют бедняжкам и деньги суют

Алёна
17 янв 2015 в 10:15

Ужасные коментарии, просто отвратительные. Люди злитесь молча, у семьи горе и желаю вам такого не испытать... у меня шок - где и куда ушло сочувствие человеческое!? Аааа ну да точно бабло важнее...

Гость
17 янв 2015 в 10:21

Искренние соболезнования мужу, родителям, детям. Не вините себя - это несчастный случай, который может произойти где угодно. Вы сделали все, что могли. Остались дети - сделайте для них все, что можете, ради этого стоит жить. Крепитесь, мужества вам и терпения.

Гость
17 янв 2015 в 11:46

Сочувствую родным.
Люди нынче опоршивились: деньги пенсионеров подсчитывают, ядом плюются от зависти. Бессовестные.

Гость
17 янв 2015 в 17:12

Помогать нужно тем, кто в России находится, а за бугром сами спасайтесь! Дома проблем много не решенных, Соболезнуем

Гость
17 янв 2015 в 17:35

Ехать , лететь с грудным...... Голова есть на плечах????

17 янв 2015 в 18:26

Не ездите по заграницам - дома лучше отдыхать, не ешьте пармезан - картошка с салом лучше, не покупайте автомобиль - пешком надежнее. Когда вы уже, советчики тупоголовые, заткнетесь! Что бы вы посоветовали той девушке, которую вместе с ребенком насмерть сбили прид...ки, устроившие заезд на Доватора? Не ходить на улицу? На маршрутках не ездить? Не выходить на улицу Доватора? Поймите вы уже, смерть этой женщины никакого отношения к Пхукету не имеет, она могла произойти где угодно и когда угодно.

Гость
17 янв 2015 в 23:28

Вот всё таки не зря во времена совдепии прежде чем поехать за границу заставляли проходить мед. комиссию.

Игорь
17 янв 2015 в 23:42

Сколько идиотов плюются слюной от зависти, весь мир ездит отдыхать и ездят с грудными детьми, потому что в нормальных отелях для детей есть все условия - это нормально. Ну а то, что случилось - это конечно ужасно , но от этого никто не застрахован и у себя на диване. Был в круизе по Норвежским фьордам, полно детей и стариков на корабле и это норма для цивилизованного гос-ва. Даже гитлер в тридцатые годы, когда поднимал экономику страны, заставлял своих трудяг отдыхать в круизах и для этого даже построил два круизных судна. Мои соболезнования погибшей.

Елена
18 янв 2015 в 03:22

Какой ужас! Соболезнования родным...

ирина васильевна (челябинск)
18 янв 2015 в 05:53

Глубочайшие соболезнования семье, родным, друзьям и коллегам безвременное ушедшей молодой женщины... Пусть земля будет ей пухом...

Елена С
18 янв 2015 в 13:28

Родным и близким приношу соболезнования... :-( Крепитесь!!!

Гость
19 янв 2015 в 19:33

Люди вы многие их осуждаете они хорошие родители и сильно любили друг друга и своих детей они хотели как лучше отметить свой юбелей и не вам их судить зачем поехали и никому не хочу пожилать такого