ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

ГОСТ
18 янв 2015 в 12:33

Думаю эффективнее было бы еще сделать сбор средств посредством сотовой связи(например отправить смс) как делали как то на первом канале.Вот я не могу помочь большой суммой,но могу хоть какие то средства перевести с телефона,а таких как я думаю не мало

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2015 в 13:58

Закон о лечение детей,страдающих редкими заболеваниями за счет государства,Единая Россия в думе близко не подпускает даже к обсуждению,закон "Ротенберга" приняли в 1 день.Кто дороже для государства?,Ротенберг или тысячи больных детей-ответ очевиден.

ирина
19 янв 2015 в 09:55

Правда. мы тут попишем. переведем копеечку. а потом мама останется одна на один со своей проблемой. Неужели Юру нельзя постоянно обеспечить лекарствами? Мы же не такая бедная страна. Мин. здравоохранения должен обратить внимание
Маме Юрочки терпения. Юра вырастет очень хорошим человеком и сделает возможно гораздо больше. чем здоровые откормленные шалопаи для людей

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 10:35

я думаю нужно не у простого народа просить и так получаем копейки, идите в гос.думу или зак.собрания на прием и там деньги проситье

Гость
19 янв 2015 в 10:43

Заболевание неизлечимое на данный момент, только хороший уход сможет поддерживать БОЛЕЕ или МЕНЕЕ здоровье ребенка в России.За границу надо-в Израиль,Германию. У меня самого внучка больна Спинальная амиотрофия Верднига-Гофмана-ребенок в реанимации под ИВЛ. Звонили за границу-на лечение(поддержание-т.к. болезнь не лечится) надо 2500000р на 6 месяцев.Родителям надо смириться с неизбежным.

Гость
19 янв 2015 в 10:52

Мне знакомая сказала, что она с таким же диагнозом родилась, сейчас она взрослая и нормальная. Не знаю, правда, как вылечилась, может чудо какое-нибудь произошло, но она здорова. Кожа только очень чувствительная у нее осталась. Дай Бог и малышу поправиться!!!

кость
19 янв 2015 в 11:49

знаете.вот бесит.помогаем востоку украине.а свои дети нуждаются.в школах питаются платно.