ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Адольф
19 янв 2015 в 12:44

На мой взгляд, в армии должны служить только православные христиане, а для иноверцев или безбожников надо ввести какой-либо небольшой налог. Только православный христианин будет готов самоотверженно и бескорыстно защищать свою родину и своего государя, басурманам веры нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 13:03

Теперь можно без парашюта летать.

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2015 в 13:08

На мой взгляд в армии должны служить только атеисты. Т.к. Верующие люди фанатики, а фанатизм, это всегда плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 13:12

Челябинское училище штурманов освятили по православным канонам
=============
Зачем? Над Непобедимой и Легендарной кадилом не махали, только армейским же Красным знаменем. Напомню, "победила фашистов орду" и т.д.
Почему для товарищей по оружию, защищающих одну общую Родину-мать, нужно искать что-то, не сплачивающее, а разобщающее их? (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 13:28

Лучше бы самолеты им обновили)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 13:30

Не помогает. На космодромах попы перестали освящать ракеты, падают заразы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 13:31

Подлодка Курск тоже освященная была

ОТВЕТИТЬ
поп
19 янв 2015 в 14:20

ребята летчики, братушки мои, только сильно высоко от земли не подымайтесь, чтобы не разбиться об небесную твердь.

интернационалист
19 янв 2015 в 14:55

Ничего страшного,что всех окрестили,нужно продолжить,пригласить муллу и раввина и всем сделать обрезание уменьшив тем самым грузовую нагрузку на самолеты....

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2015 в 15:24

РПЦ рвётся "Всё выше, выше и выше!" Только вот падать очень больно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 15:25

невежество прогрессирует.это печально

гостьЯ
19 янв 2015 в 15:35

...а тем временем в Чечне тысячи людей на площади, тысячи защитников своей религии, тысячи плакатов МЫ ЛЮБИМ СВОЕГО ПРОРОКА, и миллион красных шаров в небо!!! Прости нас Господи, нам никогда не научиться любить тебя так как мусульмане... единственное, что мы можем это строчить грязные комменты...

ОТВЕТИТЬ
Незваный гость
19 янв 2015 в 15:39

А теперь все на митинг против "освящения" всяких светских учреждений, предметов, действий и т. д. Не надо, мол, оскорблять чувства атеистов. Как митинг против изображения пророка Мухаммеда.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
19 янв 2015 в 17:30

Добро пожаловать в средние века...

Гость
19 янв 2015 в 19:05

Средневековое мракобесие.
религия- опиум для народа
летчики-вы в своем уме?

Праведник, аз есмь
19 янв 2015 в 19:17

Ура, товарищи!!! Нас освещение денег нет - будем освящать!!! Ликуйте.

ОТВЕТИТЬ