ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

19 янв 2015 в 19:14

Если уж захотели восстановить Усенко, то уж соберите хотя бы десятую часть своих сторонников, которых собрал Кадыров.
Вот уж действительно Рамзан Кадыров самый популярный политик в России!!!
"Многотысячная манифестация против карикатур на пророка Мухаммеда прошла в Грозном
По данным МВД России, в митинге приняли участие более 800 тысяч человек. В манифестации участвовали не только жители Чечни, но и соседних регионов. В руках собравшиеся держали плакаты "Мы любим пророка Мухаммеда"."

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 20:06

Родителям в садике просят подписать в поддержку Усенко.

ОТВЕТИТЬ
Леся Ким
19 янв 2015 в 20:37

Не побоюсь слово сказать. На данном этапе хорошо справляется и.о. главы района Сергей Комаров. Даже преступность снизилась, не говоря о простудных заболеваниях. Жители тихо живут, работают и отдыхают. Так пусть Сергей Никандрович работает до выборов. А Усенко Г.Н. пускай наслаждается вполне заслуженным по его «достоинствам и достижениям» отдыху на склоне своих преклонных лет.

ОТВЕТИТЬ
Дима
19 янв 2015 в 21:18

Виктор Васильевич Филиппов не скромничай, ты как управляющий делами администрации района давно освоил многотрудную работу по сбору "добровольных" подписей от темы "Народ требует убрать Кунгина" до темы "Гена наш кормчий". Не скромничай! А главный представитель народа - это помощник главы района О.Н. Новицкий. Лучший гонец по бюджетным организациям. Помните Труффальдино! Люди над вами уже смеются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 21:21

Люди! Все СТАТЕЙКИ заказные. А кто их заказывает, узнаем после выборов когда будет известен "победитель-заказчик".

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2015 в 21:41

Звероящер трехголовый из "УБИТЬ ДРАКОНА"-3 башки меняет когда захочет((

Гость
19 янв 2015 в 23:02

его команда завтра по школам поедит!!! ЖДИТЕ)))

Ура товарищи !
19 янв 2015 в 23:03

Одним сторонником ГОКа меньше во власти станет хоть!

Коркинец
20 янв 2015 в 01:44

В коркино кого не выбери-всё одно и тоже.

Коркинец2
20 янв 2015 в 02:08

Гостю 17:18.Всё правда! Сам свидетель этой вакханалии. А ГОК им побоку! Они денег натырят и жить уедут на Кипр. Кунгин вон баню продаёт за 4 миллиона. А там только площадь помещения 700 кв.м., и цена у неё рыночная раз так в десять больше. Но покупают, видимо свои люди. Я бы тоже купил за такие деньги. Обнаглели...

Гость
20 янв 2015 в 08:32

сегодня утром, когда привёл ребёнка в д/с, предложили подписаться за Усену. Говорят есть указание руководства.

Гость
20 янв 2015 в 08:50

200 тысяч - это верхушка айсберга.

мыс
20 янв 2015 в 10:11

Ну так, сто процентное использование административного ресурса ,в таких городках это сделать не вопрос ,кто из простых будет выступать .

Александр
20 янв 2015 в 10:53

Коркино очень интересный городок для работы прокурратуры. Все повязаны круговой порукой. Даже местную газету заставляют выписывать под угрозой лишения премий и увольнений ( в бюджетных организациях). Все сборы подписей, голосований проводятся под угрозой увольнений. В дет. садах полный кашмар, заведующие за свои деньги покупают канцелярию, краску, кисти на ремонт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2015 в 11:21

позорище, заставлять подписывать, угрожая, за себя

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2015 в 18:13

Усенко совсем бессовестный!!! Как можно принуждать к подписям в свою поддержку! Думаю что правоохранительным органам и администрации стоит на это обратить внимание!!!

Гость
21 янв 2015 в 15:57

Точно собирают подписи, мне предлагали поставить свою в детском саду, естественно отказалась. Бред какой то, совсем уже обнаглел этот Усенко, сколько можно!?

ОТВЕТИТЬ
Светлана
28 янв 2015 в 22:39

Подписи за усенко собирает Новицкий. Если бы почаще проверяли глав города и поселений,поменьше было бы воровства. Но после проверки деятельности Усенко во время голодовки активистов с РОЗЫ.,хоть и нашли криминал, но никакого дальше хода не было. Ну просто НТВ в городе!