20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

20 янв 2015 в 11:33

Да у них у самих есть маршрутки, сегодня на такой ехал 59, номер, полупустая. А рядом едет 52 битком

Гость
20 янв 2015 в 11:39

Это самый бесполезный маршрут !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2015 в 11:47

...автобусы средней вместимости Bravis, Ytong...
На это решили делать ставку? Вообще с дуба рухнули? Позорищще! Это же гвоздь в гроб муниципального пассажирского транспорта и так уже не ладан дышащего! Возвращение в каменный век! Акцент должен делаться на подвижной состав большой вместимости, как это делается во многих других городах.
Ничего не получится у наших руководителей. Бездарно угробят имеющееся, как это было с "горбатыми" Икарусами и ничего не предоставят взамен. Плохо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2015 в 12:35

И ЧТО? ВЗЯТА ЕЩЕ ОДНА ВЫСОТА?)

Челябинец74.ru
20 янв 2015 в 12:49

Да уж... В городе - миллионнике появился один автобус на газомотороном топливе и столько шума. Больше видимо похвалить себя нечем...

Гость
20 янв 2015 в 13:02

Команда Дубровского вперёд..... второй автобус купят к концу его срока.. 7661

Кирилл Антонов
20 янв 2015 в 13:07

Врут. Автобус еще с 3 января работает. Уже несколько раз в нем до аэропорта добирался!

Вася
20 янв 2015 в 14:03

Запустите автобус, который будет ходить по 39 маршруту с интервалом 10 минут. Не более. Отмените маршрутку по этому маршруту.
Это будет реально прибыльный и нагруженный маршрут.
Но интервал должен быть не более 10 минут. Лучше 5-7 минут. С 6-00 до 23-00.
Да, кстати, а почему убогий и вечно-нищенствующий гортранспорт не составит конкуренцию прибыльным и жадным маршруткам??? Нельзя разве прикупить десяток-два маршруток и выйти на более (как они заявляют) прибыльный рынок?
Впрочем понятно, что задачи работать с головой этим ребятам никто не ставил.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2015 в 15:00

Простите меня конечно если я глупость скажу, но я вот уже под 7 лет езжу на своих авто на газу (пробеги большие, установка ГБО отбивается махом). В чем такая проблема перевести на ГБО уже имеющиеся автобусы (бензиновые на пропан, дизеля на метан), чем каждый раз дико пиарится то при покупке новых автобусов с ГБО, то тролейбусов с аккумуляторами... Гортранс, поднимайте общественный транспорт, маршрутки сами себя изживут если вы предоставите людям удобство и скорость перемещения пассажирам. Сам вчера на остановке принципиально ждал автобус минут 5-7, за это время маршруток штук 30 проехало битком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2015 в 16:49

ВАН ЛИГАН скоро массово почти 1650 автобусов готов в область привезти и они на лизинге работать. Проезд готовы КНР брать 15 р. и все льготы, но депутаты ЗСО им не разрешают.Дайте ЛИГАНУ работать, он готов новые заводы и фабрики,Ю свинокомплексы и птичники построить. нет боясь наплыва с КНР бизнеса не разрешают.

ОТВЕТИТЬ
K.R.
20 янв 2015 в 17:50

Зачем же уезжать ему?
С какой бы это было стати?
Дал "Гость" совет не по уму,
Как нагловатый обыватель.

"Акцент" не нравится... Небось,
Сам шпарит хлеще Цицерона?
Других заткнуть пытаться, "Гость",
Невежливо и нерезонно.

Культуре лучше поучись
На родине и на чужбине,
А то никак не станет жизнь
Цивильной даже и в помине...